Торговая система "Математика Мурри - страница 119

 

математика мюррея

Здравствуйте, мне нравится торговая система Мюррея Мата. У меня есть одна проблема. Все мои индикаторы показывают разные значения на графиках. Не мог бы кто-нибудь подсказать мне, какой из математических индикаторов Мюррея является наиболее точным для использования на графиках 4 часа, 1 час, 15 минут и 5 минут. Я бы хотел иметь один математический индикатор Мюррея для использования на всех таймфреймах. Спасибо

 
l0rdraiden:
Когда я загружаю шаблон, я получаю следующее:

Это нормально, все работает, просто щелкните правой кнопкой мыши на рабочем экране и измените периодичность с 30 на h1, затем измените обратно на 30m и все должно быть в порядке.

Xard777

 

Когда я загружаю шаблон, я получаю следующее:

Файлы:
25583175.jpg  200 kb
 

Я сделал то, что вы сказали, и у меня та же проблема, я изменил шкалу цен и появляется это, кажется, что фон не в правильном месте.

Спасибо

Файлы:
prob.gif  18 kb
 
xard777:
Вот другой индикатор плюс картинка...

Просто загуглите шрифт " 28 дней спустя " и установите... он бесплатный

Xard777

OOPS! забыл шаблон......There, как это для простой установки

Спасибо Xard за ваше указание. Могу ли я узнать, как использовать точку?

зелёный=купить

красный=продать

желтый=указывать что?

Желтый+продажа Мурри(8/8,7/8,6/8)=хорошо продавать и т.д.?

 

использование ММ на Форекс

xard, я уже много лет торгую ММ с акциями, только что нашел ваш пост о Форексе, есть ли у вас пост, с которого я могу начать использовать эти инструменты?

Извините за вопрос, но я потратил несколько часов на изучение этой темы, пытаясь найти одно хорошее место.

 

Спасибо большое Я пытаюсь скачать файл и испытываю

Спасибо еще раз

 

Инди

Кто-нибудь еще заметил, что ни один из этих инди не отображается после загрузки?

 

здравствуйте xard777

спасибо за вашу работу. У меня такая проблема

Файлы:
eurusdxard.jpg  160 kb
 

спасибо

xard777:
попробуйте этот... Xard777

Спасибо. Это очень хорошо

Причина обращения: