Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 1138

 
mladen:

Проверьте эту тему: там уже есть подобные вещи.

И, пожалуйста, обратите внимание, что это самый известный репайнтер из всех существующих.

большое спасибо
 

Mladen просьба прикрутить Allert к индикатору ATR HiLo Channel Arrows TT__2 [mtf_M5]

Стратегия "Канал внутри Канала"Deep Inside [Волна ATR(M5) внутри Волны ATR(H1) ]


В основу торговой стратегии заложено правило Альберта Эйнштейна "Сделай настолько просто, насколько это возможно, но не проще", совмещенное с пробоем уровней по Ганну.


Стратегия "Нулевой уровень" по принципу Эйнштейна - 1 000 000$ за 3 года

ШАГ 2: ТОРГУЕМ ВНУТРИ ВОЛНЫ В СТОРОНУ ТРЕНДА
Если часовая свеча того же цвета, что и дневная, считается, что мы находимся внутри волны.
Глубоко внутри [Волна ATR(M5) внутри Волны ATR(H1) ]

Глубоко внутри [Волна ATR(H1) внутри Волны ATR(H4) ]

Это как Шаблон стратегии :: Добавьте фильтры : : Например :: отскок от одной из границ Канала с подтверждением сигнала по Стохастику.

Например, StochRSI(от QQE)

;

Файлы:
 
linux4j:

Mladen просьба прикрутить Allert к индикатору ATR HiLo Channel Arrows TT__2 [mtf_M5]

Стратегия "Канал внутри Канала"Deep Inside [Волна ATR(M5) внутри Волны ATR(H1) ]


В основу торговой стратегии заложено правило Альберта Эйнштейна "Сделай настолько просто, насколько это возможно, но не проще", совмещенное с пробоем уровней по Ганну.


Стратегия "Нулевой уровень" по принципу Эйнштейна - 1 000 000$ за 3 года

ШАГ 2: ТОРГУЕМ ВНУТРИ ВОЛНЫ В СТОРОНУ ТРЕНДА
Если часовая свеча того же цвета, что и дневная, считается, что мы находимся внутри волны.
Глубоко внутри [Волна ATR(M5) внутри Волны ATR(H1) ]

Глубоко внутри [Волна ATR(H1) внутри Волны ATR(H4) ]

Это как Шаблон стратегии :: Добавьте фильтры : : Например :: отскок от одной из границ Канала с подтверждением сигнала по Стохастику.

Например, StochRSI(от QQE)

;

linux4j


ATR HiLo Channel Arrows TT__2 [mtf_M5] Индикатор является одним из подходящих индикаторов: он пересчитывает/перерисовывает. Бессмысленно добавлять к нему алерты, если он будет постоянно менять сигналы.


 

Уважаемый Младен,

не могли бы вы проверить, но когда я устанавливаю TF на 1 неделю, он рассчитывает от свечи последней пятницы до свечи четверга за неделю, а не от понедельника до пятницы.

Спасибо за вашу выдающуюся поддержку, как обычно.

Will

 
Heraclees:

Уважаемый Младен,

не могли бы вы проверить, но когда я устанавливаю TF на 1 неделю, он рассчитывает от свечи последней пятницы до свечи четверга за неделю, а не от понедельника до пятницы.

Спасибо за вашу выдающуюся поддержку, как обычно.

Уилл

Уилл

Вы правы. Это происходит потому, что metatrader начинает неделю в воскресенье (а не в понедельник). Вот версия, которая исправляет это, и неделя начинается с понедельника

 
mladen:

linux4j


ATR HiLo Channel Arrows TT__2 [mtf_M5] Индикатор является одним из подходящих индикаторов: он пересчитывается/перерисовывается. Бессмысленно добавлять к нему алерты, если он будет постоянно менять сигналы.


Просьба если есть возможность, написатьStochRSI(от QQE) c функцией MTF

Например, StochRSI(от QQE)

;

...[Функция Z (от функции Y(от функции X)) ]

...Такая запись выглядит как (аргументы функции...). Вы всегда начинаете с задания имени функции, за которым следует список (пустой или непустой) аргументов, передаваемых функции.
https://www.ibm.com/developerworks/ru/library/os-eclipse-clojure/

 
дравствуйте

mladen , у меня к Вам огромная просьба, переделайте пожалуйста индикатор в формат МТФ

С Уважением Тимур

 
linux4j:
дравствуйте

mladen , у меня к Вам огромная просьба, переделайте пожалуйста индикатор в формат МТФ

С Уважением Тимур

Этот индикатор имеет ошибку в строке 182

Это оригинальный код (который должен был работать)?

 
На всякий случай: эта версия может быть скомпилирована
 
linux4j:

Просьба, если есть возможность, написатьStochRSI(от QQE) c функцией MTF

Например, StochRSI(от QQE)

;

...[Функция Z (от функции Y(от функции X)) ]

...Такая запись выглядит как (аргументы функции...). Вы всегда начинаете с задания имени функции, за которым следует список (пустой или непустой) аргументов, передаваемых функции.
https://www.ibm.com/developerworks/ru/library/os-eclipse-clojure/

Тимур

Если взять значение qqe (основное значение, не окрашенное) и сравнить его с rsi, сглаженным коэффициентом сглаживания, то получится следующее


Таким образом, это будет стохастик rsi ema smoothed rsi - в общем, это означает удвоение rsi в этом расчете. Я не думаю, что использование "трендовой" части qqe было бы рекомендовано (из-за ее, в основном искусственных) изменений (проверьте значение первого бара при изменении тренда).

Причина обращения: