Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 566

 
mladen:
Koplak Это стохастик со сглаживанием без лага ма вместо сглаживания, которое стохастик использует во встроенном индикаторе. По умолчанию для периода без лага ма установлено значение 15 (так как без лага ма является "быстрым" ма - чтобы иметь некоторый видимый результат).

Отлично!!! Младен... блестящий ум!

Действительно, ты один из моих любимых кодеров. Хорошо... Я протестирую инди.

С наилучшими пожеланиями и миллион раз спасибо за помощь и вашу доброту.

Koplak

 

Mladen.....

когда я попробовал инди со следующими настройками, TimeFrame = 240, StoKPeriod = 10, Nlm Period = 15

Я применяю в EUR / USD TF M15 там что-то исчезает стохастическая линия в отдельном окне, как видно на картинке.

Не могли бы вы это исправить?

Большое спасибо Mladen за отличную поддержку

очень ценю это

Koplak

Файлы:
m15-eurusd.png  30 kb
 
koplak:
Mladen.....

когда я попробовал инди со следующими настройками, TimeFrame = 240, StoKPeriod = 10, Nlm Period = 15

Я применяю в EUR / USD TF M15 там что-то исчезает стохастическая линия в отдельном окне, как видно на картинке.

Не могли бы вы это исправить?

Большое спасибо Mladen за отличную поддержку

очень ценю это

Koplak

koplak

Просто удалите фиксированные минимум и максимум из свойств индикатора или удалите строки из кода, которые идут так, а затем перезагрузите индикатор:

#property indicator_minimum 0 #property indicator_maximum 100
 
mladen:
koplak

Просто удалите фиксированные минимум и максимум из свойств индикатора или удалите строки из кода, которые идут так, а затем перезагрузите индикатор:

#property indicator_minimum 0 #property indicator_maximum 100

Mladen ...

Я часто вижу тот же случай для других индикаторов. У меня есть идея, есть ли другой способ, чтобы движение индикатора было ограничено в определенном диапазоне? Не используя способ, который вы упомянули. Тут причина в том, что мне нужно два-три индикатора, которые я перетаскиваю в одно окно, при этом индикаторы-индикаторы должны иметь центральную линию (может быть 50 или ноль) примерно одинаково в одном окне.

Как статистически, чтобы я мог видеть, где верх (перекупленность) и низ (перепроданность) примерно трех индикаторов одновременно.

Пожалуйста, дайте мне знать. Большое спасибо за ваш совет

С наилучшими пожеланиями,

Koplak

 
koplak:
Mladen ...

Я часто вижу то же самое для других индикаторов. У меня есть идея, есть ли другой способ, чтобы движение индикатора было ограничено в определенном диапазоне? Не используя способ, который вы упомянули. Тут причина в том, что мне нужно два-три индикатора, которые я перетаскиваю в одно окно, при этом индикаторы-индикаторы должны иметь центральную линию (может быть 50 или ноль) примерно одинаково в одном окне.

Как статистически, чтобы я мог видеть, где верх (перекупленность) и низ (перепроданность) примерно трех индикаторов одновременно.

Пожалуйста, дайте мне знать. Большое спасибо за ваш совет

С наилучшими пожеланиями,

Koplak

Koplak

Это не может быть сделано по-другому. Судя по коду, единственный способ сделать это - использовать эти свойства (а это значит, что они не могут быть назначены динамически), и вы можете использовать свойства индикаторов для указания минимумов и/или максимумов. Другого способа нет (даже использование невидимого буфера (буфер со стилем рисования, установленным на DRAW_NONE) не зафиксирует минимум или максимум).

 
mladen:
Koplak Это не может быть сделано по-другому. Судя по коду, единственный способ сделать это - использовать эти свойства (а это значит, что они не могут быть назначены динамически), и вы можете использовать свойства индикаторов для указания минимумов и/или максимумов. Другого способа нет (даже использование невидимого буфера (буфер со стилем рисования, установленным на DRAW_NONE) не зафиксирует минимум или максимум).

Все в порядке... Спасибо за объяснение, Младен.

С наилучшими пожеланиями,

Koplak

 

Привет, ребята, хотелось бы иметь эти инди на MTF с Alerts также.

Спасибо!

tps_ind1.mq4

xoindatr_123.mq4

Файлы:
 

Уважаемые MLaden и mrTools,

Не могли бы вы изменить вход прилагаемого инди? Хотя вы можете изменить режим МА, это только для 2 ЕМА вместе в одном режиме. Не могли бы вы сделать вход для МА следующим образом:

Более быстрая МА

Более быстрый режим

Медленнее MA

Более медленный режим

Большое спасибо за помощь.

С уважением, Марко

 
shilox:
Привет ребята, хотелось бы иметь эти инди на MTF с алертами также.

Спасибо!

tps_ind1.mq4

xoindatr_123.mq4

Вот ссылка на мультитаймфреймовый xoindatr: https: //www.mql5.com/en/forum/173574/page288.

Другой - декомпилированный индикатор

 
mladen:
Вот ссылка на мультитаймфреймовый xoindatr : https://www.mql5.com/en/forum/173574/page288 Другой - декомпилированный индикатор.

Спасибо, mladen.

Причина обращения: