Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 1135

 
mladen:

Пробовали ли вы изменить параметр LookBack на большее значение?

Если нет, то попробуйте так

где Mladen?
ссылается на где входные параметры индикатора (rangeCount, RangePeriod и т.д.), я хочу видеть больше исторических в 240 или 60, 30 и т.д., я хочу видеть больше линий POCC в исторических, а не диапазоны исторические 1440 или 10080,

потому что они вводят значение и не могут отметить меня наиболее историческим на графике,
например RangePeriod я ставлю на 240, и я только отмечаю фиксированное значение hitórico (красная линия), если я хочу гораздо больше исторических в графике 240, он автоматически ограничивается тем, где красная линия приходит, бросает не больше;

или ссылается в кодах программирования в MetaEditor, я не знаю о программировании, поэтому не знаю, как изменить его, не повредив его.
 
rohness:
где Mladen?
ссылается на то, где входные параметры индикатора (rangeCount, RangePeriod и т.д.), я хочу видеть больше исторических в 240 или 60, 30 и т.д., я хочу видеть больше линий POCC в исторических, а не диапазоны исторические 1440 или 10080,

потому что они вводят значение и не могут отметить меня наиболее историческим на графике,
например RangePeriod я ставлю на 240, и я только отмечаю фиксированное значение hitórico (красная линия), если я хочу гораздо больше исторических в графике 240, он автоматически ограничивается тем, где красная линия приходит, бросает не больше;

или ссылается в кодах программирования в MetaEditor, я не знаю о программировании, поэтому не знаю, как изменить его, не повредив его.

Первый параметр в списке параметров этого индикатора - как отмечено на картинке. Измените его на какое-то большее значение и проверьте результаты


 
mladen:

Первый параметр в списке параметров этого индикатора - как отмечено на рисунке. Измените его на какое-то большее значение и проверьте результаты


Mladen, думал, что он имел ввиду индикатор +mp,

с ay-marketprofiledwm.v1.31.rev1(nmc), я знаю как работают параметры, Lookback,

Я имел в виду в профильном таймфрейме,
Я хочу иметь возможность добавить в дополнение к D, W, M, опцию H4, H1, 30m, 15m 5m, для отображения на маленьком графике, и видеть исторические.
 

MTF ma rsi


Файлы:
 
Здравствуйте

mladen , у меня к Вам огромная просьба, переделайте пожалуйста индикатор в формат МТФ, но если нет времени то хотя бы переделайте из H1 в H4.

С Уважением Тимур

Файлы:
 
Здравствуйте

mladen , у меня к Вам огромная просьба, переделайте пожалуйста индикатор в формат МТФ

С Уважением Тимур

Файлы:
 
linux4j:
Здравствуйте

mladen , у меня к Вам огромная просьба, переделайте пожалуйста индикатор в формат МТФ, но если нет времени то хотя бы переделайте из H1 в H4.

С Уважением Тимур

Тимур

Вот версия, в которой вы можете использовать любой таймфрейм(ы)

Файлы:
 
linux4j:
Здравствуйте

mladen , у меня к Вам огромная просьба, переделайте пожалуйста индикатор в формат МТФ

С Уважением Тимур

А вот и этот тоже:


Файлы:
 
mladen:

Тимур

Вот версия, в которой вы можете использовать любой временной интервал(ы)

Большое спасибо Младену, вы ГУРУ в mq4

Еще раз спасибо, Младен попробовал индикаторы с MTF на GBPJPY

Файлы:
7frhs29.png  579 kb
 
lapigna:

Привет mladen, я не понимаю, есть ли у этого индикатора обычные алерты и перерисовывается ли он.

Спасибо за ваш ответ.

У него нет алертов

Он пересчитывает/перерисовывает - это один из подходящих индикаторов ANG, переименованный в это название.

Причина обращения: