Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 946

 
mrtools:
Kafa17, у меня есть эта, думаю, она близка к той, которую вы выложили.

Уважаемый MRTOOLS

Не могли бы вы сделать так, чтобы он рисовал линии, а не стрелки (красные и синие - v1 и v2) для уменьшения спешки на графике.Я хочу использовать его как предыдущий минимум в покупке и предыдущий максимум в продаже как пробой, также не могли бы вы ограничить его функцией рисования линии от 3 до 10 баров для короткой линии, длинная линия не обязательно нужна.Большое спасибо.

с уважением

Файлы:
untitled_1.png  136 kb
 

не могли бы вы сделать это в MTF?

спасибо

 

уважаемые MRTOOLS и все остальные пенсионеры, есть ли еще какой-нибудь индикатор (кроме этого ----- Fractals - adjustable price breakout _mtf+alerts nmc.mq4), который рисует маленькие линии или черточки на графике, на предыдущих минимумах в восходящем тренде и предыдущих максимумах в нисходящем тренде, я хочу использовать его для прорывов.

спасибо

 
mntiwana:
уважаемые MRTOOLS и все остальные пожилые люди, есть ли какой-нибудь другой индикатор (кроме этого ----- Fractals - adjustable price breakout _mtf+alerts nmc.mq4), который рисует маленькие линии или черточки на графике, на предыдущих минимумах в восходящем тренде и предыдущих максимумах в нисходящем тренде, я хочу использовать его для прорывов. спасибо.

mntiwana

Вы можете попробовать индикатор поддержки-сопротивления на основе зигзага.

Посмотрите эту тему для начала: https: //www.mql5.com/en/forum/177227

 

Здравствуйте, Младен,

Я бы хотел попросить Вас, пожалуйста, перевести это в histo версию.

Спасибо

SKC

mladen:
Адаптивный ema variation + фильтр (версия для нескольких таймфреймов с интерполяцией в нескольких таймфреймах) : adaptive_ema_variation__filter_2_mtf.ex4
 
skc321:
Привет, Младен,

Я бы попросил вас, пожалуйста, перевести это в histo версию, пожалуйста.

Спасибо

SKC

SKC

Вот версия с гистограммой: adaptive_ema_variation__filter_2_mtf_histo.ex4

 
mladen:
SKC Вот версия гистограммы: adaptive_ema_variation__filter_2_mtf_histo.ex4

Спасибо, Младен, ты лучший.

 
mntiwana:
Уважаемый MRTOOLS

Не могли бы вы сделать так, чтобы она рисовала линии, а не стрелки (красные и синие - v1 и v2) для уменьшения спешки на графике. Я хочу использовать ее как предыдущий минимум в покупке и предыдущий максимум в продаже как прорыв, также можете ли вы ограничить ее функцией рисования линии от 3 до 10 баров для короткой линии, длинная линия не обязательно нужна.Большое спасибо.

с уважением

mntiwana

Если он ограничит длину линий, он не будет показывать значения правильно

 
mladen:
mntiwana

Вы можете попробовать какой-нибудь индикатор поддержки-сопротивления на основе зигзага

Посмотрите эту тему для начала: https: //www.mql5.com/en/forum/177227

Уважаемый MLADEN,

С уважением, спасибо за ваше руководство, я прочитал всю эту тему и попытался найти то, что мне нужно, но не смог, на самом деле мне нужен индикатор для моего советника, который рисует линии на предыдущем минимуме в восходящем тренде и предыдущем максимуме в нисходящем тренде, этот конкретный индикатор я хочу использовать для трейлинг стопа, TS должен двигаться на этих низких высоких уровнях, а не на количество пунктов.и сделка должна быть закрыта, когда цена пробивает эти низкие высокие уровни...... на картинке, предположим, мой последний TS был на уровне 1.1179, а затем свеча синего цвета затормозила предыдущий максимум, поэтому сделка должна быть закрыта, когда цена коснется 1.1178 с помощью этого индикатора.

Пожалуйста, помогите мне и подскажите, большое спасибо.

mntiwana

Файлы:
untitled_2.png  115 kb
 
mntiwana:
Уважаемый MLADEN,

с уважением, спасибо за ваше руководство, я прочитал всю эту тему и пытался найти, что мне нужно, но не смог, на самом деле мне нужен индикатор для моего советника, который рисует линии на предыдущем минимуме в восходящем тренде и предыдущем максимуме в нисходящем тренде, этот конкретный индикатор я хочу использовать для трейлинг стопа, TS должен двигаться на этих низких высоких уровнях, а не на количество пунктов.и сделка должна быть закрыта, когда цена пробивает эти низкие высокие уровни...... на картинке, предположим, мой последний TS был на уровне 1.1179, а затем свеча синего цвета затормозила предыдущий максимум, поэтому сделка должна быть закрыта, когда цена коснется 1.1178 с помощью этого индикатора.

Пожалуйста, помогите мне и подскажите, большое спасибо.

mntiwana

Почему бы вам не попробовать использовать какую-нибудь скользящую среднюю в качестве трейлинг-стопа?

Старый, но добрый

Причина обращения: