Индекс качества волатильности - страница 67

 

Здравствуйте, проверенные Можете ли вы отобразить зеленую красную точку на ценовом графике, чтобы мы могли следить за ценой тоже Спасибо.

 

Redrose, не уверен, какой индикатор вы имеете в виду.

 

Привет Vqi гистограмма из сообщения номер 653 я хотел бы получить его на ценовой график, так что может контролировать непосредственно на цену .спасибо

 
redrose:
Привет Vqi гистограмма из поста номер 653 я хотел бы получить его на ценовой график так может контролировать непосредственно на цену .спасибо

Redrose, возможно, вы можете использовать эту версию, модифицированную Младеном новейшую версию в гисто и добавил стрелки графика.

 

Уважаемые MLADEN и MRTOOLS,

с уважением, не могли бы вы найти время, чтобы добавить Vlines в точках стрелки+точки....... и почему красные стрелки печатаются внутри баров, когда зеленые стрелки находятся на должном расстоянии.

спасибо

 

Спасибо за помощь

 

Здравствуйте, господа инструменты, можете ли вы добавить таймфрейм для выбора, потому что это работает нормально, но мне нужно использовать больший таймфрейм для фильтрации на текущем таймфрейме, как бары vq.

спасибо

Redrose, возможно вы можете использовать эту версию, модифицированную Младеном до гисто и добавлены стрелки графика

 
mntiwana:
Уважаемые MLADEN и MRTOOLS,

с уважением, не могли бы вы найти время, чтобы добавить Vlines в точках стрелки+точки....... и почему красные стрелки печатаются внутри баров, когда зеленые стрелки находятся на должном расстоянии.

спасибо

mntiwana

Используйте параметры arrowsUpperGap и arrowsLowerrGap для настройки расстояния между стрелками.

 
mladen:
mntiwana Используйте параметры arrowsUpperGap и arrowsLowerrGap для настройки расстояния между стрелками

Уважаемый MLADEN,

большое спасибо за помощь, не могли бы вы посмотреть для Vlines, еще один вопрос, можно ли привязать histo +/- 100, ноль как центр.

с уважением

 
redrose:
Здравствуйте, Mr.tools, можете ли вы добавить таймфрейм для выбора, потому что это работает нормально, но мне нужно использовать больший таймфрейм для фильтрации на текущем таймфрейме, например, бары vq.

спасибо

Redrose, возможно, вы можете использовать эту версию, модифицированную Младеном до гисто и добавив стрелки графика

Redrose и Mntiwana, добавили mtf и вертикальные линии. Помните, что при использовании нескольких версий индикатора на одном и том же графике нужно иметь разные имена для линий и стрелок.

Причина обращения: