Элитные показатели :) - страница 132

 

Здравствуйте, Младен,

Большое спасибо за Вашу выдающуюся работу. Не могли бы Вы объяснить мне, как именно индикатор рисует фибс? Можно ли это сделать вручную, используя свечу предыдущей недели?

 

Здравствуйте, доктор Хаус,

например, хорошая фотография с периодом 21. Спасибо, что поделились.

Патона

Файлы:
 

...

Док,

Хорошая работа. Я вижу, что вам не хватает смелости, чтобы прыгнуть в мир кодирования. Добро пожаловать в него

с уважением

mladen

 

Fudo,

Вот, пожалуйста, Один дополнительный параметр и один измененный: дополнительный параметр - ShiftLabels - если установлено значение true, то метки будут сдвинуты вправо, иначе все будет как раньше.

Изменился принцип работы параметра BarForLabels: раньше вы могли вводить только положительные значения, теперь вы можете вводить и отрицательные значения. Отрицательное значение перемещает метку вправо, положительное - влево.
с уважением,

mladen

Fudomyo:
Здравствуйте, mLaden,

Я использую индикатор TZPivots, который довольно хорош. Единственная проблема, с которой я столкнулся, заключается в том, что метки (S1,S2,S3 и т.д.) устанавливаются в начале дня, поэтому в последующие сессии они не видны на графике. Есть ли простой способ исправить код, чтобы они были выровнены по правой стороне графика? Извините, что беспокою вас этим вопросом.

Буду очень признателен за помощь.

Спасибо,

Fudo
Файлы:
tz_pivot_1.mq4  24 kb
tz_pivot.gif  26 kb
 

Младен,

Работает отлично.

Большое спасибо!

Fudo

mladen:
Fudo,

Вот, пожалуйста

Один дополнительный параметр и один измененный: дополнительный параметр - ShiftLabels - если установлено значение true, то метки будут сдвинуты вправо, иначе все будет как раньше.

Изменен принцип работы параметра BarForLabels: раньше вы могли вводить только положительные значения, теперь вы можете вводить и отрицательные значения. Отрицательное значение перемещает метку вправо, положительное - влево.
с уважением, mladen
 
mladen:
Док,

Хорошая работа. Я вижу, что вам не хватает смелости вступить в мир кодирования. Добро пожаловать в него

с уважением

mladen

Спасибо, Младен

Я действительно беден в кодинге, но в любом случае я понимаю достаточно, чтобы изменить что-то... но мне далеко до вас.

С наилучшими пожеланиями

Док

 

...

Из майского номера журнала TASC за 2010 год статья Сильвена Верворта "Сглаживание индикатора Боллинджера %b".

Дополнительную информацию можно найти здесь : TRADERS' TIPS - May 2010 и здесь http://www.traders.com/Documentation/FEEDbk_Docs/2010/05/Vervoort.html.
Файлы:
 

Laguerre + - DOC SW

Привет всем,

тот же суп другая версия sw...

крест из 2 лагуэрре (плюс и минус ди)

Объяснение:

Синий бар: когда 2 laguerre пересекаются и зеленая линия (laguerre plus di) находится выше уровня 50, а красная линия (laguerre minus di) находится ниже уровня 50.

Морской бар: когда 2 laguerre пересекаются и зеленая или красная линия не находятся в правильном положении по отношению к уровню 50.

С наилучшими пожеланиями

Док

 

Помощь по инди

Здравствуйте Младен

Прилагаю индикатор силы валюты, который я хотел бы использовать на моих платформах IBFX и Forex.com MT4. Он правильно отображается на FXDD и FXpro, но не отображается на двух других.

Мне нравится этот индикатор, потому что в отличие от других он показывает самую сильную пару сверху в порядке убывания.

Заранее спасибо за любую помощь, которую вы можете предложить.

Будьте здоровы,

Луис

Файлы:
 

Фрактал Инди

Здравствуйте снова, Младен,

Пару недель назад я просил фрактальный индикатор, который бы брал фрактал более высокого таймфрейма и показывал его положение на графике более низкого таймфрейма.

Индикатор, который вы прислали, сделал это, но теперь я понимаю, что это не то, что я искал.

Позвольте мне лучше объяснить. Мне нужен мультитаймфреймовый индикатор на основе фрактала, который будет рисовать стрелку на графике более низкого таймфрейма на основе фактической свечи, подтверждающей полный сигнал фрактала.

Стандартный фрактал рисует (формирует) на ОТКРЫТИИ ТРЕТЬЕЙ свечи в свинге. Я хочу, чтобы indy рисовал постоянную стрелку в точном месте открытия этой третьей свечи с графика старшего таймфрейма на графике младшего таймфрейма.

На приложенном рисунке indy показывает (стрелкой) открытие третьей свечи на этом часовом графике на 1 - 5 - 15 - или 30-минутном графике.

Думаю, вы поняли идею.

Как всегда - большое спасибо заранее

Луис

Файлы:
fractal.gif  51 kb
Причина обращения: