Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 428

 
mrtools:
Storto, в заголовке индикатора написано следующее

/*

Создано декомпилятором EX4-TO-MQ4 ONE FILE V4.0.218.3

EX4 ID : 04E20A41724C2645BAEB3FDF008C44EC

Веб-сайт: Purebeam: Профессиональное программное обеспечение для Forex

E-mail : purebeam@gmail.com

*/

это означает, что индикатор ранее был версией ex4, и, видимо, автор по каким-то причинам не захотел раскрывать код, и он был незаконно декомпилирован.

Ущерб

Знаете ли вы другой подобный индикатор в мультитаймфрейме?

Спасибо

 

Для меня MTF - это не торговая система, а возможность платформы. С помощью этой возможности мы можем анализировать информацию о тренде на более высоком временном интервале, чтобы давать указания по торговле на более низком временном интервале. Я благодарен этому посту. И я надеюсь, что MT сможет сделать меня способным реализовать возможности MTF в моем ящике с инструментами.....

 

Фактор диапазона

Да, если бы кто-нибудь мог закодировать этот индикатор в версии мультитаймфрейма с временем (M1, M2, M3, M4, M5 и M15, M30, H1, H4), это было бы круто!

 

M или Mr.T, возможно ли добавить функции mtf и nrp в эту версию vwap?

Файлы:
 

dentiok

Если под "nrp" вы подразумеваете цветные линии при изменении наклона, то извините, но это невозможно сделать с этим индикатором. Он и так использует 7 буферов для рисования + 1 для расчета, а режим раскраски "nrp" требует дополнительных 2 буфера на каждый добавленный цвет. Так как у metatrader только 8 буферов для рисования, то ни один из вариантов раскраски склонов в режиме без перерисовки не может быть добавлен.

dentiok:
M или Mr.T, возможно ли добавить функции mtf и nrp в эту версию vwap?
 

код

Здравствуйте

Кто-нибудь может закодировать этот индикатор в версии для нескольких таймфреймов?

dm_rangefactor.mq4

Файлы:
 

strorto

Пожалуйста, если вы действительно хотите, чтобы кто-то из кодеров сделал то, что вам нужно, не публикуйте декомпилированный код. В целом (включая меня и некоторых очень хороших кодеров, которых я знаю) кодеры ненавидят видеть декомпилированный код, и вы делаете свои шансы на получение изменений очень, но очень маленькими, публикуя такой код.

storto:
Здравствуйте

Кто-нибудь может написать код этого индикатора в версии для нескольких таймфреймов?

dm_rangefactor.mq4
 
mladen:
dentiok Если под "nrp" вы подразумеваете цветные линии при изменении наклона, то извините, но это невозможно сделать с этим индикатором. Он уже использует 7 буферов для рисования + 1 для расчета, а режим раскраски "nrp" требует дополнительных 2 буферов на каждый добавленный цвет. Так как у metatrader есть только 8 буферов для рисования, не может быть добавлена раскраска наклона в режиме без перерисовки.

Теперь я понимаю, мне будет достаточно, если у него будет опция MTF.

 
mladen:
strorto Пожалуйста, если вы действительно хотите, чтобы кто-то из кодеров сделал то, что вам нужно, не выкладывайте декомпилированный код. В целом (включая меня и некоторых очень хороших кодеров, которых я знаю) кодеры ненавидят видеть декомпилированный код, и вы делаете свои шансы на получение изменений очень, но очень маленькими, публикуя такой код.

Хорошо, но я размещаю индикатор в том виде, в котором я нашел его в Web (На этом сайте).

Я ничего не декомпилировал и тем более не кодировал.

Есть ли у вас индикатор по тому же принципу, что и DM range_factor в MTF?

 

...

Почему именно этот индикатор?...он не такой уж и горячий...просто посмотрите на него....

storto:
Ладно, но я выкладываю индикатор в том виде, в котором я его нашел в сети (на этом сайте).

У меня ничего не декомпилируется, тем более кодировать ничего не надо.

У вас есть индикатор на том же принципе, что и DM range_factor в MTF?
Причина обращения: