Как заблокировать/расшифровать советника - страница 5

 

Это может быть легко закодировано для MT4, но я не кодер, извините.

Я только знаю, что это что-то с этой частью кода:

datetime var1; var1=StrToTime("2006.08.16 00:00")

И затем

Комментарий()

Это не код. Это просто что-то, чтобы сделать код для MT4. Это очень просто для любого кодера MT4.

 

И я нашел его в MetaQuotes как скрипт и как советник, а также здесь

 
matrixebiz:
Не могли бы вы прислать мне ссылку на MT3 Спасибо.

У меня нет.

Зачем вам нужен МТ3?

 
newdigital:
У меня нет. Зачем вам нужен MT3?

Мне просто нужно что-то, что скажет мне количество секунд с 00:00 1 января 1970 года до "когда угодно".

Есть ли что-то еще, что я могу использовать? Чтобы я мог использовать код expire в MT4.

Я поставил советника на график MT3, но нигде не вижу секунд.

 

Вы можете использовать этот советник (прилагается) с Metatrader 4.

MT4 должен быть подключен к серверу брокера (например, демо-счет и рынок должен быть открыт).

Просто поставьте нужную дату и время, подождите несколько секунд, и вы получите число в окне экспертного терминала. Кроме того, этот советник будет конвертировать число обратно в дату/время, просто для проверки. Это объяснение результатов:

Я просто взял советника отсюда и немного модифицировал. Извините за некоторые ошибки, так как я не кодер. Но ошибок быть не должно, так как этот советник проверяет числа.

 

Работает отлично. Спасибо

 

После некоторых исследований по защите EA от декомпиляторов, мне кажется, что ни один EA не защищен от хакеров, как только он выставляется на всеобщее обозрение. В настоящее время я делаю так: я не отправляю файл .ex4 напрямую, а собираю все на компьютере или ноутбуке, прежде чем передать его кому-то другому. Я использую собственную систему защиты папок/файлов для защиты файла .ex4 от внешнего доступа.

 

PleaseHelp - Нужен код

Здравствуйте,

Пожалуйста, помогите, мне нужен код для вставки в mq4 выглядит следующим образом,

Я вставляю номер счета от брокера, а также могу вставить дату истечения срока действия (дни или недели), так вот в metatrader если номер счета

в индикаторе не совпадает с номером счета, или уже истек, индикатор не будет работать/показывать.

Если кто-то на этом форуме может помочь, пожалуйста, сообщите мне код.

Спасибо большое за помощь

Марта Смит

 

Я предполагаю, что вы хотите предоставить демо для индикатора, который вы позже продадите. Установка номеров счетов и дат истечения срока действия мало что даст. Любой, кто хочет этого достаточно сильно, может заплатить $30 за декомпиляцию .ex4. Затем они просто удалят эти строки кода и получат свой индикатор. Это становится все более и более распространенным явлением. Люди раздают демо-версии и хотят брать сотни денег, когда люди могут получить декомпиляцию за $30 или около того. Мой совет: не давайте никаких демо-версий. Сделайте видео, показывающее, как вы торгуете с помощью индикатора на реальном или реальном демо-счете.

 

Спасибо, нет, это не для продажи, просто для моего собственного использования.

В любом случае, спасибо за вашу идею

Причина обращения: