Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 412

 
mrtools:
Привет Bokachi, добавил мультитаймфрейм, и не совсем уверен, как вы использовали их для прорыва и разворота или прорыва, так что это шар, когда закрытие за пределами полосы, но может быть изменен, если вы хотите.

Большое спасибо, mrtools.

Индикатор работает отлично, и я буду использовать его для прорыва и разворота.

 

Фактическая формула для индикатора haDelta - стиль Excel?

Привет, Младен, или любой другой, кто знает ответ на мой вопрос.

Я знаю о статье Себастьяна Шмидта из BNP-Paribas об индикаторе haDelta, который, кстати, является фантастическим. Я пытался поиграть с некоторыми числами в электронной таблице и хотел подключить формулу Шмидта (которая, как я понимаю, является частью индикатора haDelta). Мой недостаток знаний в этой области стал очевиден, когда я попытался понять, как сгладить haClose Шмидта с помощью адаптивной скользящей средней за 2 дня торговли.

Итак, я беру haClose Шмидта: (O+C)/2+(((C-O)/(H-L))*ABS((C-O)/2)), а затем как мне сгладить его с помощью 2-дневной адаптивной скользящей средней? Я искал формулу на AMA, но почему-то это не привело к практическому решению моей попытки создать формулу Excel.

Кто-нибудь?

Спасибо за помощь.

mladen:
Мультитаймфреймовая версия индикатора haDelta (подробное описание можно найти здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/general ).

Это самостоятельный индикатор (для работы не нужен никакой другой индикатор)

 

Поднимаю эту тему, пожалуйста.

avibe:
Пожалуйста, конвертируйте для меня этот индикатор в MTF. Я буду очень признателен.

Это NRP.

ts_adxalertv10.mq4

Поднимаю эту тему, пожалуйста... пожалуйста, конвертируйте в MTF с оповещениями. Я буду очень признателен. Большое спасибо.

 

Трендовый MTF

Здравствуйте Младен

Пожалуйста, конвертируйте для меня этот индикатор поддержки и сопротивления в MTF. Я очень ценю вашу помощь.

Большое спасибо

trendsl56sl.mq4

С теплыми пожеланиями

Файлы:
 

MTF Пожалуйста!

secretcode:
Уважаемые кодеры

Индикатор взят из MQL4 Code Base : Fibo Moving Average - MQL4 Code Base

Буду признателен, если кто-нибудь добавит в него опцию 'MTF'. Также синяя линия индикатора немного "нервная", можно ли сделать ее более "гладкой" .

...

Хороший индикатор, еще лучше, если кто-нибудь сделает его MTF!

С уважением,

 

Ребята

Я знаю, что большинство из вас не знают, как выглядит декомпилированный код, но, пожалуйста, не публикуйте декомпилированный код и не просите меня изменить его. Я уже много раз говорил, что я не работаю и не буду изменять декомпилированный код (независимо от его происхождения). Поэтому, если кто-то видит "кодировку", подобную этой:
double gd_unused_80 = 0.0;

double g_ibuf_88[];

double g_ibuf_92[];

double gd_96;

в каком-то индикаторе, советнике или скрипте : вот как выглядит декомпилированный код.

avibe:
Привет, Младен.

Пожалуйста, конвертируйте для меня этот индикатор поддержки и сопротивления в MTF. Буду очень признателен за помощь.

Большое спасибо

trendl56sl.mq4

С теплыми пожеланиями
 

Спасибо, Младен. Я не знал об этом факте. Я извиняюсь. Больше не повторится. Это хорошая добродетель, которой мы все должны жить.

 

Нужен новый индикатор MTF

Может ли кто-нибудь сделать для меня новый индикатор MultiTimeFrame? В основном мне нужен индикатор тейк-профита, который будет закрывать мою открытую позицию, только если цена действительно выше цены, которая была введена в строку параметров индикатора с указанным таймфреймом. Пример, если при торговле Dow у меня уже есть открытая позиция и мой стоп/лосс введен как 13320 и таймфрейм я ввожу как H4, в основном это означает, что индикатор будет ждать, пока бар фактически закроется первым, если цена действительно выше 13320, то позиция будет закрыта немедленно на открытии следующего бара, если ниже, то ничего не произойдет, нужно, чтобы он имел скрытую (Stealth) цену от брокера, работал с ECN, Auto GMT, и был совместим с 4,5 цифрами и работал на любом графике, к которому он прикреплен, я торгую товарами, форексом и индексами на MT4, спасибо, если вы можете мне помочь, причина в том, что я ненавижу получать Spiked out, это остановит меня от получения stop out на spike stop hunting brokers, спасибо.

 
codobro:
Спасибо ValeoFX и fxbs за подробности. Я не загружал *.mq4 файл, только посмотрел на код, который соответствовал дефолту. Я изменю предыдущее сообщение для правильного использования MTF. Вот файл mq4 для тех, кому он нужен.

Спасибо за код.... Я торгую HILO ACTIVATOR на мультитаймфрейме уже много лет.... но мне кажется, что этот индикатор не правильно нарисован.... пожалуйста, прочитайте этот 3D https://www.mql5.com/en/forum/173439 в посте № 1712.

заранее благодарю за помощь

 

MTF версия TMA Slope

Привет Младен. Вы не могли бы сделать версию MTF индикатора TMA Slope!!!

Заранее спасибо!10.2_tma_slope_v.1.4b_4.30.mq4

Файлы:
Причина обращения: