Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 822

 
mladen:
arak_fx Что такое "ssma"? sma или smma?

сглаженное скользящее среднее

 
arak_fx:
сглаженное скользящее среднее

Вот версия с добавленными условиями: ao-sig1-mtf_arak_fx.mq4

Файлы:
 
mladen:
rplust Знаете ли вы, что этот индикатор на самом деле является центрированной SMA (он пересчитывается), если вы используете одинаковые параметры перед и перед? Версия центрированной SMA, которая обновляет все необходимые бары, была опубликована здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/181353.

Я знаю, что SMA перекрашивали по центру. У меня есть несколько в моей "коллекции". Но я не вижу, чтобы AMA перекрашивалась. На прикрепленном рисунке вы можете видеть SMA в синем цвете, а AMA в черном с одинаковыми настройками. Я просто хотел бы изменить код, чтобы AMA также отображала текущую свечу.

Файлы:
 

Спасибо, Младен...

можете ли вы сделать один мульти таймфрейм использовать, но без перерисовки ...?

низкий ТФ использовать недавнюю свечу показать купить продать стрелку.....?

 
rplust:
Я знаю, что SMA по центру перерисовывается. У меня есть несколько в моей "Коллекции". Но я не вижу перерисовки АМА. На прикрепленном рисунке вы можете видеть SMA в синем цвете, а AMA в черном с одинаковыми настройками. Я просто хотел бы изменить код, чтобы AMA также отображала текущую свечу.

Так и есть, поверьте мне. Он использует для расчета будущие бары "вперед", и это заставляет его перерисовываться (проверьте таймфрейм туда и обратно, и вы увидите перерисовку).

______________________

PS: если вы хотите сравнить "ama" и sma, sma должна иметь сумму параметров назад и вперед +1 - вот так (параметры по умолчанию используются для "ama" - период 15 используется для sma ):

Файлы:
sma.gif  78 kb
 
mladen:
Вот версия с добавленными условиями: ao-sig1-mtf_arak_fx.mq4

Спасибо, но, пожалуйста, обратите внимание и подскажите, как это решить:

на моем графике красная и желтая стрелка - это мой старый индикатор, который прилагается, а розовая стрелка - это ваш индикатор, который прилагается.

Моя цель - фильтр для удаления желтой стрелки, которая является синей.

Ваш индикатор, который прилагается, не является моей целью, потому что ваш индикатор удаляет истинные и ложные стрелки, которые являются красным и желтым цветом. но на этом графике красная стрелка является истинной, и у меня есть фильтр желтой стрелки, которая является шумом.

Простое и краткое изложение моего приложения:

У меня есть сигнал нулевой линии, но когда :

стрелка покупки smma21>34

стрелка на продажу smma21<34

Что делать?

Спасибо

Файлы:
arak_fx.png  85 kb
 
mladen:
О, это так, поверьте мне. Он использует для расчета будущие бары "вперед", и это заставляет его перерисовываться (проверьте таймфрейм туда и обратно, и вы увидите перерисовку).

______________________

PS: если вы хотите сравнить "ama" и sma, то у sma должна быть сумма обратного и прямого параметров +1 - вот так (параметры по умолчанию используются для "ama" - период 15 используется для sma ):

Младен, я не пытаюсь спорить с вами. Вы наверняка знаете, о чем говорите. Но на моем графике я установил AMA вперед на -1, поэтому я и сказал, что не вижу никаких проблем с перерисовкой.

 
rplust:
Младен, я не пытаюсь спорить с вами. Вы наверняка знаете, о чем говорите. Но на моем графике я установил AMA вперед на -1, поэтому я и сказал, что не видел никаких проблем с перерисовкой.

Таким образом, вы получаете простую скользящую среднюю с периодом назад-вперед 2 бара назад - сдвинутую на 2 бара вправо. Уже существуют скользящие средние с несколькими таймфреймами, которые могут делать это.

с уважением

Mladen

Файлы:
ama.gif  72 kb
 

здравствуйте младен

когда я использую временной период 1 час на 15 минутном графике. Также, можно ли изменить форму этого индикатора с линейной на барную.

Какой MTF индикатор использует маленький TF, но без сигнала изменения, пожалуйста, дайте мне любой...?

спасибо

 

может кто-нибудь сделать эти индикаторы в мультитаймфреймовые индикаторы.adr_1.mq4advanced_adx.mq4

Файлы:
adr_1.mq4  16 kb
Причина обращения: