Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 379

 

Спасибо, Младен

Уважаемый Младен,

Теперь график работает, большое спасибо за помощь.

Хорошего дня.

Спасибо

mladen:
harrytn Тогда для "#MTF HMA Russian Color" вам нужен еще и "HMA_Russian_Color". Одна из версий в этом посте: https: //www.mql5.com/en/forum/173664
 

есть ли в этой теме индикатор, который окрашивает фон графика (скажем, 5-минутного графика) в зависимости от того, пересекается ли MACD другого/более высокого таймфрейма в данный момент вверх (светло-синий?) или вниз (светло-красный?)?

В идеале вы могли бы выбрать, на каком более высоком таймфрейме вы хотите видеть график, который вы используете в данный момент.

 

Зоны MACD ...

Это должно быть оно. Попробуйте

Цвета определяются по пересечению macd-сигнальнойлинии (как на примере - поместил мультитаймфреймовый macd ниже, чтобы было видно, как он меняет цвета на мультитаймфрейме). Используемый MACD - оригинальный MACD Джеральда Аппеля (сигнальная линия - EMA).

Или как он работает в обычном (не-mtf) режиме:

subterfuge:
Есть ли в этой теме индикатор, который окрашивает фон графика (скажем, 5-минутного) в зависимости от того, пересекается ли MACD другого/более высокого таймфрейма в данный момент вверх (светло-синий?) или вниз (светло-красный?)? В идеале вы могли бы выбрать, на какой более высокий таймфрейм вы хотите смотреть с графика, который вы используете в данный момент.
Файлы:
 

спасибо, Младен!

 

Спасибо за ваш интерес.

mladen:
davidoh Sonic slope показывает наклон скользящей средней Халла (то же самое, что и индикатор направления наклона из этого сообщения https://www.mql5.com/en/forum/173574/page254). Посмотрите в этой теме https://www.mql5.com/en/forum/173260 то, что вам нужно (если я правильно помню, там должно быть то, что вам нужно) или поищите mtf_hma russian color в этой теме (там есть версии, которые делают точно то же самое, что и sonic slope).

Я просмотрел этот пост, но там не было инди, который мне нужен.

Мне нужно не "on chart type", а "bar type on sub_window", потому что мой график занят.

Еще раз спасибо за ответ.

 

привет ребята

Мне нужно, чтобы 2 инди были в MTF версии.

и есть проблема. Sonic_Ind_v2.2.mq4 заставляет процессор так много работать. если вы решите эту проблему, я надеюсь сделать это.

И в MaksiGen_Range_Move.mq4 есть линия тренда. иногда мне не нужно ее использовать. так что я надеюсь, что есть опция в параметре использовать или не использовать, и опция в параметре быть изменяемым цветом линии.

Буду благодарен.

Файлы:
 

...

Хотя я уверен, что есть какая-то версия чего-то подобного, плавающая вокруг, поскольку я не могу найти его прямо сейчас, вот, пожалуйста: используйте эту версию. Это отдельный индикатор, и ему не нужен никакой другой индикатор, чтобы правильно работать в режиме mtf.

davidoh:
Я просмотрел этот пост, но там не было инди, который мне нужен.

Мне нужно не "on chart type", а "bar type on sub_window", потому что мой график занят.

Спасибо за ваш ответ еще раз.
Файлы:
 

привет всем,

я ищу гистограмму пересечения mtf ma. любая помощь будет признательна.

С уважением,

Viatoris

Файлы:
 

Здравствуйте трейдеры,

Я ищу какой-нибудь инструмент, ea или индикатор, который мог бы определить потенциальный убыток и тейкпрофит каждой сделки. Это означает, что, например, нарисовав горизонтальные линии как SL, entry и TP, он бы рассчитал мою потенциальную прибыль или убыток в доларах (добавив размер лота). Это сложно делать вручную, а иногда на это вообще нет времени...

Есть ли что-то подобное, о чем вы знаете?

Это может быть полезно для многих трейдеров, я просто не знаю, как это назвать, поэтому, когда я искал что-то подобное, я ничего не нашел...

 

Нужна помощь....

Здравствуйте трейдеры ...

Для ментора и кодеров здесь мне нужна помощь, чтобы исправить этот замечательный индикатор. Я нашел это здесь.

Но у меня проблема с ним, когда я ставлю его больше одного на одном графике.

Может ли кто-нибудь помочь мне исправить это, так что я могу поставить 2 или более этого индикатора на одном графике. спасибо, и извините за мой плохой английский..... osc-mtf_cf_sysv1.1.mq4

Файлы:
m.gif  16 kb
mn.gif  18 kb
Причина обращения: