Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 373

 

...

magistr913

Я знал об этом еще раньше (мой друг рассказал мне об этом как об еще одном случае маскировки чего-то под что-то другое), так вот... Возьмите любой мультитаймфреймовый MACD (тот, который использует встроенный MACD метатрейдера) и установите периоды 13,34,8,Close. Вот сравнение "Супер" и встроенного MACD с этими настройками (речь идет о пересечениях macd и сигнальных линий - проверьте их)

с уважением

magistr913:
Mladen Я прошу вас создать этот индикатор MTF
Файлы:
sper.gif  24 kb
 

Спасибо за совет. Спасибо.

 

Мне нужна помощь

Господа,

Мне нужен кто-то из вас, чтобы добавить 3 новые функции в

индикатор прилагается:

-MTF

-смена

-сигнализация

Без давления, когда у вас есть немного свободного времени.

Спасибо за ваше время

С наилучшими пожеланиями

Дэн

Файлы:
 

Многоцветная мультитаймфреймовая MA

dansmol

Попробуйте этот В нем нет алертов (пока). Я сделаю версию с алертами. Не удивляйтесь, что эта не показывает желтый цвет. Он предсказуем (в случаях, когда 2 последовательных значения одинаковы), но случаи, когда текущий бар равен значению предыдущего бара (исключая "шаги" mtf) настолько редки, что просто почти никогда не случаются. Так что здесь уже есть мультитаймфрейм и сдвиг.

dansmol:
Джентльмены,

Мне нужно, чтобы кто-то из вас добавил 3 новые функции к индикатору.

индикатор прилагается:

-MTF

-сдвиг

-сигнализация

Без давления, когда у вас есть немного свободного времени.

Спасибо за ваше время

С наилучшими пожеланиями

Дэн
Файлы:
 

Интересно

mladen:
dansmol

Попробуйте вот это

В нем нет оповещений (пока). Сделаю версию с оповещениями. Не удивляйтесь, что этот не показывает желтый цвет. Он предсказуем (в случаях, когда 2 последовательных значения одинаковы), но случаи, когда текущий бар равен значению предыдущего бара (исключая "шаги" mtf) настолько редки, что просто почти никогда не случаются. Таким образом, мультитаймфрейм и сдвиг уже есть.

Дорогой Младен

Интересно, когда у Вас есть время на сон или на личную жизнь?

Мое глубочайшее уважение

Дан

 

Алерты добавлены ...

Разместил версию мультитаймфреймовой цветной скользящей средней с алертами здесь : https://www.mql5.com/en/forum/180648/page248.

 
mladen:
Попробуйте эти (оба имеют встроенный NBars, и оба нужны в папке indicators).

Если вы установите NBars в 0, то все будет работать как раньше, в противном случае он будет показывать и рассчитывать только выбранное количество баров (как в примере: NBars установлен в 200).

Уважаемый mladen, не могли бы вы подсказать мне правильные настройки для алерта после закрытия бара (изменение цвета).

Спасибо.

 

...

kalina1977

igorads NonLag ma всегда работает на закрытом баре текущего таймфрейма (нет настройки, чтобы изменить это) Я не изменял способ, которым он оповещает. Установите AlertMode на 1, и он должен сработать на закрытом баре (как я уже сказал, он всегда будет работать на закрытом баре).

kalina1977:
Уважаемый mladen, не могли бы вы подсказать мне правильные настройки для оповещения после закрытия бара (изменение цвета) Спасибо.
 
mladen:
kalina1977 igorads NonLag ma всегда работает на закрытом баре текущего таймфрейма (нет настройки, чтобы изменить это) Я не изменял способ оповещения. Установите AlertMode на 1 и он должен работать на закрытом баре (как я уже сказал, он всегда будет работать на закрытом баре).

Спасибо mladen!

 
mladen:
Разместил версию мультитаймфреймовой цветной скользящей средней с добавленными алертами здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/180648/page248

СПАСИБО ВАМ ЕЩЕ РАЗ

Дэн

Причина обращения: