Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 315

 

Indi с ошибками

Здравствуйте,

Кто-нибудь из программистов может исправить ошибки в коде этого индикатора?

Спасибо!

Файлы:
 
josemarcoss:
Здравствуйте,

Какой-нибудь нежный программист может исправить ошибки в коде этого индикатора?

Спасибо!

Привет Josemarcoss

Этот индикатор находится в довольно плохой форме было интересно, что вы ищете, это MTF Soch Cross alert, с пересечением между stoch main и stoch signal. Дайте мне знать, я посмотрю, что я могу сделать.

С уважением

 
 
studbiol:
Здравствуйте, mrtools,

Спасибо за ваш быстрый ответ. Я знаю, что некоторым пользователям не нравится идея торговать с пересечением МА. Но это просто идея ... и я только начинаю играть с ней.

Я прилагаю первый дизайн этой простой идеи.

Возможно, это неправильное место для размещения. Я не хочу смешивать или загромождать эту тему - я просто хотел сказать.

Привет Studbiol,

Спасибо, что поделились своими интересными идеями!

На самом деле многим людям действительно нравятся пересечения МА... (мне в том числе)... и они предлагают много возможностей для различных стратегий многих людей.

Я только начинаю изучать MTF MA's для своих собственных стратегий... похожих на то, что вы представляете. Просто для развлечения я запустил MA's для M15 и H1, и добавил индикатор Goldminer1, который вы предоставили ранее.

Для быстрого тестирования график нарисовал большие незаполненные красные/синие стрелки для ТФ M15, а меньшие красные/синие - для ТФ H1. Пурпурные и желтые стрелки - это индикатор Goldminer1 с ТФ M15. Я также отобразил линии M15 MA, чтобы визуально увидеть пересечения и их сравнение с H1 MA и индикатором Goldminer1.

Вы видите, что есть много интересных возможностей пересечений и стрелок, которые накладываются друг на друга и на самом деле могут подтвердить хорошие возможности для покупки/продажи, подобно стратегии, которой вы поделились.

Я думаю, что есть смысл изучить их подробнее, и я с нетерпением буду ждать, как пройдет ваше тестирование.

Еще раз спасибо, что поделились, удачи и процветания вашим результатам.

Берегите себя,

Роберт

Файлы:
 

Построение вертикальной линии в нескольких окнах графиков

Кто-нибудь может мне помочь, какой командой mql можно нарисовать вертикальную линию на одном графике и одновременно показать ее на другом окне графика, которое я открыл.

Все окна графиков имеют общий Symbol() (например, EURUSD).

спасибо

 

Привет всем,

Мне нужна помощь, чтобы исправить один из индикаторов, который я использую, это MTF, но он не обновляется должным образом на текущем ТФ.

Возможно, для некоторых из вас этот индикатор выглядит как дежавю . Но я думаю, что у него все еще есть потенциал.

Заранее спасибо, ребята, очень ценю это...

Файлы:
 
a1ra:
Всем привет,

Мне нужна помощь, чтобы исправить один из индикаторов, который я использую, это MTF, но он не обновляется должным образом на текущем ТФ.

Возможно, для некоторых из вас этот индикатор выглядит как дежавю . Но я думаю, что у него все еще есть потенциал.

Спасибо, ребята, очень признателен...

8 TF MACD Slope Indicator

https://www.mql5.com/en/forum/173574/page201

 
ZIGANI:
8 TF MACD Slope Indicator https://www.mql5.com/en/forum/173574/page201

Спасибо за ваш ответ ZIGANI, но я использовал именно этот индикатор.

Две картинки ниже покажут вам, что именно происходит. На первой картинке вы заметите какую-то тень на индикаторе, я думаю, что это индикатор пытается перерисовать или обновить , но не получается. На втором рисунке вы увидите, что происходит после переключения TF.

Я уже пытался изменить

limit=Bars-counted_bars; на limit=Bars-counted_bars/Period();

и также добавляю refreshrates();

безрезультатно.

Отчаянно нуждаюсь в просвещении

Файлы:
gu_before.gif  39 kb
gu_after.gif  39 kb
 
a1ra:
Спасибо за ваш ответ ZIGANI, но я использовал именно этот .

Два рисунка ниже покажут вам, что именно произошло. На первом рисунке видно, что на индикаторе присутствует какая-то тень, я думаю, что это индикатор пытается перерисовать или обновить , но не получается. На втором рисунке вы видите, что происходит после переключения TF.

Я уже пытался изменить

limit=Bars-counted_bars; на limit=Bars-counted_bars/Period();

и также добавляю refreshrates();

безрезультатно.

Отчаянно нуждаюсь в просвещении

Добавил код обновления буфера, который я нашел в некоторых других подобных индикаторах, не знаю, будет ли он работать или нет с вашей проблемой обновления, но, возможно, стоит попробовать.

С уважением,

инструменты

 
mrtools:
Добавил код обновления буфера, который я нашел в некоторых других подобных индикаторах, не знаю, будет ли он работать или нет с вашей проблемой обновления, но, возможно, стоит попробовать.

С уважением,

инструменты

Спасибо mrtools, я попробую, и позже опубликую любые обновления.

Да пребудут с вами зеленые пипсы

Причина обращения: