Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 288

 

Может ли кто-нибудь исправить это, пожалуйста?

Файлы:
2016.mq4  4 kb
 

Привет всем

Я использую свечи heiken ashi для определения тренда на 1hr, затем перехожу на 1 min для входа - есть ли способ импортировать свечи heiken ashi 1hr на 1min - чтобы я мог видеть их вместе.

Любая помощь будет высоко оценена,

Спасибо

JAWPIP

 
Dvb:
HI Может ли кто-нибудь сделать MTF w35260_Colored????thank!

ок, вот ваш HMACD (хорошо, что вы не хотите swome shmacd (как schaff cd...))

Файлы:
hma_cd.gif  14 kb
 

fxbs большое спасибо

 

....................................

 

Мне нужен этот прикрепленный индикатор, чтобы добавить в Before Yesterday High / Low линии на High/Low Open. Кто-нибудь может помочь!

//---- High/Low, Open

if (ShowHighLowOpen) {

SetLevel("Y\'s High", yesterday_high, CornflowerBlue, LineStyle, LineThickness, startofyesterday);

SetLevel("T\'s Open", today_open, Orange, LineStyle, LineThickness, startofday);

SetLevel("Y\'s Low", yesterday_low, Plum, LineStyle, LineThickness, startofyesterday);

Спасибо

Файлы:
tz_pivot.mq4  23 kb
 

Индикатор тренда

Привет,

Вот мой любимый трендовый индикатор.

Файлы:
 

Pipgression

Вау! Я только что закончил часть моего инди-кода, который утроит мой счет ежемесячно! Я становлюсь лучше с кодами... Я назову его PIPGRESSION ....... Как это звучит?

Существует ли какой-нибудь индикатор, который считает 3 пункта от цены как 1 пункт? Я бы с удовольствием посмотрел на код...

О! Ты такой смешной, я люблю смеяться........!

 

Здравствуйте, я пытаюсь сделать Mtf T3 RSI. Он компилируется без каких-либо предупреждений или ошибок, но когда я накладываю его на график, он не двигается, только статичная картинка для предыдущего бара.

Может кто-нибудь может посмотреть и исправить то, что не так?

Заранее спасибо

Файлы:
t3_rsi.mq4  3 kb
 

вы можете сделать вот так - и все готово:

limit=Bars-counted_bars + TimeFrame/Period();

for(i=0,y=0;i<limit;i++)

{

if (Time<TimeArray[y]) y++;

ExtMapBuffer1=iCustom(NULL,TimeFrame, "T3_RSI",RSI_Period,T3_Period,T3_Curvature,0,y);

ExtMapBuffer2=iCustom(NULL,TimeFrame, "T3_RSI",RSI_Period,T3_Period,T3_Curvature,1,y);

Причина обращения: