Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 242

 

Спасибо FXBS...

Я вижу, что мое предыдущее сообщение еще не появилось, но позвольте мне еще раз поблагодарить вас за то, что я воспринимаю как блестящую работу, "Я". Это только что сделало мой день и, кто знает, может быть, мою торговую карьеру.

С наилучшими пожеланиями.

 

Eusd

без комментариев

Файлы:
eusd.gif  13 kb
 

MACD 4 в 1 конвертируется в RSI

HOH:
Вот эти файлы.

На странице 61 HOH разместил этот замечательный индикатор, который отображает MACD в 4 временных рамках, именно так, как они выглядят на графике таймфрейма. Может ли кто-нибудь сделать то же самое для RSI? Я пытался, но так и не смог разобраться. Как лягушка на уроке биологии, я смог открыть ее, но так и не смог собрать обратно.

Спасибо всем участникам этой темы.

 

Сумма волюмен

Halo:)

(извините за мой английский)

Есть ли возможность найти hier mtf indi, который имеет две линии: первая - это суммирование объемов на восходящих барах в период, например, 14 баров; вторая - суммирование объемов на нисходящих барах в период 14 баров? Разница между барами вверх и вниз - это разница между (H+L)/2 или (H+L+C)/3.

Спасибо за любую помощь.

С уважением,

 

ismailv, это то, что вы хотели?

Файлы:
 
codobro:
ismailv, это то, что вы хотели?

более вероятно - один с привязкой значений к цене tf/периода (mtf)

как здесь: https://www.mql5.com/en/forum/173574/page88

 

привет, Кодобро, еще один вопрос

строка :

limit=Bars-counted_bars;

лучше сделать так :

limit=Bars-counted_bars+TimeFrame/Period();

или

limit=Bars-counted_bars;

limit=MathMax(limit, TimeFrame/Period());

без этого mtf не обновляется вовремя

 

MTF Trend envelopes

codobro:
Спасибо fxbs за исправление и ссылку simba Я просто изменил значения по умолчанию, MTF не предоставил внешние значения. ismailv это то, что вы имели в виду?

Это то, что я имел в виду, но по какой-то причине он не выстраивается должным образом. если вы поместите #MTFM Movingaverage 15 3 0 1 2 (high) и #mttrendenvelope на 5-минутный график, они не выстраиваются. (см. график) толстая лаймово-зеленая линия MTFTE и тонкая лаймово-зеленая линия MTFMA(high). настройки должны быть ema3.

буду признателен за помощь спасибо.

ismail

Файлы:
 

mtf trendenvelopes

извините, ребята, индикатор работает идеально. в настройках trendenvelopes должна быть ema 3. так как он ссылается на trendenvelope, он выстроился идеально.

Очень признателен.

спасибо.

ps прикрепленный график показывает, как он держит вас в тренде, а также развороты тренда

Файлы:
ej5_min_1.gif  32 kb
 

трендовый метод mtf

я считаю справедливым поделиться с вами этим методом. он прекрасно работает. покупки и продажи подтверждаются осцилляторами. минус в том, что они перерисовываются.

если у вас есть более стабильный осциллятор, я был бы признателен узнать о нем.

Причина обращения: