Помощь в кодировании - страница 479

 

здравствуйте,

может ли кто-нибудь помочь сделать так, чтобы следующий индикатор fx prime v2 final отображался в виде гистограммы.

прикрепляю ниже индикатор и его изображение.

заранее спасибо.

fx_prime_v2_final_new.mq4

Например, я хочу показать гистограмму индикатора STLM, как показано на картинке ниже.

Файлы:
12_1.png  60 kb
23.png  60 kb
 
brijeshsinh:
Здравствуйте,

может ли кто-нибудь помочь сделать так, чтобы следующий индикатор fx prime v2 final отображался в виде гистограммы.

прикрепляю ниже индикатор и его изображение.

заранее спасибо.

fx_prime_v2_final_new.mq4

Например, я хочу отобразить это в виде гистограммы индикатора STLM на картинке ниже.

Это не может быть сделано так, как отображается stlm.

Он не рассчитывает значения так, как вы показываете в примере, а использует значения из разных индикаторов для определения тренда.

 
sulaimoney:
Здравствуйте Младен,

Я пытаюсь получить доступ к дате (не времени) для каждого бара для использования в индикаторе, но не могу понять, как это сделать правильно.

Есть ли аналогичный вызов для даты, как iTime, iVolume и т.д.

Логика заключается в том, чтобы каждый новый день выполнялся и рисовался на графике.

Не смог заставить ни один из них работать в индикаторе, т.е. рисовать за предыдущие дни.

{ static datetime lastbar;

datetime curbar = Time[current];

if(lastbar!=curbar)

{ lastbar=curbar; }

CallFunc(); }

{ int Today = -1;

if (DayOfWeek() != Today1)

{ Today1 = DayOfWeek();}

CallFunc(); }

{ int Today1 = -1;

int var1 = TimeDayOfYear(var2);

int var2 = iTime(NULL,PERIOD_D1,0);

if (var1 != Today1)

{Today1 = var1;}

CallFunc(); }

Здравствуйте Mladen, не могли бы вы помочь с правильной функцией или ссылкой на любую статью, которая может быть полезной... Спасибо

 
sulaimoney:
Здравствуйте, Младен, не могли бы вы помочь с правильной функцией или ссылкой на статью, которая может быть полезной... Спасибо.

Если вы пытаетесь отбросить часы и секунды, вот один из способов:

StringToTime(TimeToString(Time,TIME_DATE))

Это удалит все, кроме года, месяца и дня - часы и секунды будут равны 0.

 

спасибо Младен за ответ

 
mladen:
Если вы пытаетесь избавиться от часов и секунд, это один из способов:

StringToTime(TimeToString(Time,TIME_DATE))

Удаляется все, кроме года, месяца и дня - часы и секунды будут равны 0.

Спасибо Mladen, это работает безупречно.

 
alessandromagno:
Здравствуйте mladen Я пытаюсь найти, как получить отложенную операцию этого эксперта (в этом случае, лимиты OP) как стелс.

Действительно, этот советник открывает много отложенных позиций, и большинство из них будет удалено через несколько минут. Многие брокеры не позволяют мне торговать таким образом. Не могли бы вы помочь мне модифицировать этот эксперт, чтобы отложенная позиция была невидимой для брокера?

Спасибо

high-frequency_test_limit_only.mq4

Привет, Младен, я возобновляю свою просьбу о помощи, если вы можете...

 

Здравствуйте, этот индикатор имеет оповещение в виде сообщения на экране, поэтому я попытался изменить его на оповещение по электронной почте, но безрезультатно. Пожалуйста, можете ли вы включить его для оповещения по электронной почте?

С наилучшими пожеланиями,

Файлы:
 
zigflip:
Здравствуйте, этот индикатор имеет оповещение в виде сообщения на экране, поэтому я попытался изменить его на оповещение по электронной почте, но безрезультатно. Пожалуйста, можете ли вы включить его для оповещения по электронной почте? С наилучшими пожеланиями,

У вас случайно нет оригинального (недекомпилированного) исходного кода? Если да, пожалуйста, опубликуйте эту версию, чтобы кто-нибудь мог ее пересмотреть.

 

Индикатор пересечения ADX

Привет, Младен.

Не могли бы вы использовать ваш прекрасный мозг на прилагаемом индикаторе.

Я использую его как основу своей торговой системы, и он служит мне хорошо.

Но было бы намного лучше, если бы он имел вход "уровень".

Ничего не будет "рисоваться" на графике, пока ADX не превысит установленный уровень.

Большое, большое спасибо еще раз.

Файлы:
Причина обращения: