Метод "XO"-......... - страница 28

 
KaMpeR:
Тогда не было причин для выхода! Простое правило - подождать 2 бара, чтобы измениться, прежде чем выходить. Вы также можете попробовать добавить другие индикаторы, с которыми вы знакомы, или попробовать некоторые стратегии выхода, обсуждаемые в этой теме и на форуме. Наслаждайтесь, это отличная маленькая игрушка.

Спасибо KaMpeR, я пропустил ваш ответ. Еще раз спасибо, что отвечаете, когда меня нет рядом.

 
mart-hart:
Каджун,

Попадание CCI на отметку 250 не является хорошим выходом (я думаю, что где-то в этой теме об этом говорилось).

Как вы видели, CCI все еще остается в игре.

Однако это не лучшее время для входа в сделку, если CCI находится в этой области.

Правило 2 баров работает отлично, или 34 ema и если вы начинаете получать закрытия выше нее.

Мартин

Мартин, я думаю, что он, во-первых, использует неправильный CCI, а во-вторых, вероятно, не совсем правильно понимает выход на уровне 250 / 350.

 
mart-hart:
Нет, 34 ema работает на всех таймфреймах.

Просто смотрите, как цена отскакивает от него , а когда он становится плоским, никаких сделок.

89 - это еще одна классика.

Мартин

Мартин, 89 на каком таймфрейме? И почему вы его используете, пожалуйста?

 

То же самое работает на всех таймфреймах с 34.

Скользящие S и R также составляют угол и отделяются от 34 ma и цены.

Они составляют прекрасную пару.

Мартин

 
Perky:
Нет, пожалуйста, продолжайте и выкладывайте свои моды, только не забудьте указать номер версии.

хорошая работа

Я имею в виду, что мой был взломом чужого кода, как некоторые из вас, читающих код, могут сказать.

Мы все вместе в этом деле.

просто подумал, что с одной панелью у нас будет больше места для диаграмм.

Спасибо Perky и да, это очень эффективно сейчас. Я запускаю его на своем 15-метровом графике и сообщу о результатах. (Новая версия прилагается - пожалуйста, обратите внимание, что я добавил "-4H" к названию для моего удобства, поэтому, пожалуйста, измените его обратно на ZZ_Super_XO_v.1, если хотите.

Файлы:
 
criss73:
Эй, Валео, я нашел это на форуме strategybuilder. что ты думаешь?

Я только что посмотрел на него, но мое честное мнение, что Перки намного лучше. Я разместил его в предыдущем сообщении. Попробуйте и скажите мне, согласны вы или нет.

С наилучшими пожеланиями.

 

Мы уже знаем, можем ли мы провести бэктест XO 5?

Также, как насчет бэктестинга только что выпущенного Super XO? Спасибо.

 

AscTrend1sig_noSound setting............

Пока меня били до смерти, мне пришло в голову изменить "RISK" со стандартного 3 на 5!!!

Это сделало огромную разницу, и я хотел бы, чтобы вы попробовали это и любезно сообщили о результатах к концу следующей недели. Заранее благодарю вас.

С наилучшими пожеланиями, всегда.

 
ValeoFX:
Спасибо, Перки, и да, сейчас это очень эффективно. Я запускаю его на своем 15-метровом графике и сообщу о результатах. (Новая версия прилагается - пожалуйста, обратите внимание, что я добавил "-4H" к названию для моего удобства, поэтому, пожалуйста, измените его обратно на ZZ_Super_XO_v.1, если хотите.

ValeoFX, во-первых, спасибо за вашу хорошую систему! Я использовал ее 2 недели на демо. она кажется хорошей. и теперь у меня вопрос. как взять "ZZ_Super_XO_v.1" на 5м графики? спасибо.

 

Система XO

Здравствуйте,

Для всех новых трейдеров этой системы, используем ли мы сейчас XO5 или новый superXO, с 35ema?

Спасибо

Причина обращения: