Universal MA Cross EA - страница 88

 
gtudor:
Смотрите здесь для BE (Break Even)!

Уважаемый Gtudor

Отличная работа! Большое спасибо! Теперь в индикаторе есть начальный стоп, трейлинг стоп, безубыток, третий фильтр индикатора, управление временем и управление капиталом. почти все элементы управления торговлей включены. Если есть PARTIAL CLOS, это было бы совершенством.

 

привет друг у меня есть идея, можете ли вы добавить одну функцию в этом советнике не закрывать ордера если ордер в убытке например если я запускаю этот советник в режиме покупки чем мой ордер в убытке EA naver закрывает этот ордер ждет другого сигнала на покупку чем EA покупает снова и когда любой ордер на покупку выигрывает чем закрывает ордер если оба ордера в выигрыше EA закрывает оба ордера если они получают сигнал на продажу добавьте эту настройку в EA другие настройки ордеров xpip и сколько ордеров ea может открыть но ea следовать тренду если тренд вверх EA работает в режиме покупки если тренд вниз EA работает в режиме продажи plz добавьте эту опцию

 

Здравствуйте,

Я не программист, но я заметил, что в коде есть проверка, если на графике 100 баров. Кажется, что график должен отображать 100 баров?

Может ли кто-нибудь проверить это и объяснить почему?

Спасибо

 
jeff123:
Привет,

Я не программист, но заметил, что в коде есть проверка, если на графике 100 баров. Похоже, что график должен отображать 100 баров?

Может ли кто-нибудь проверить это и объяснить почему?

Спасибо

Некоторые индикаторы проверяют, достаточно ли баров "в прошлом", чтобы можно было выполнить необходимые вычисления. Если удалить эту часть кода, индикатор может упасть (из-за возможных ошибок деления нуля и т.д.), или он не будет отображать правильные данные, просто потому что у него не было достаточно данных для правильного выполнения расчетов.

Надеюсь, это все объясняет, или я неправильно понял ваш вопрос?

 

Спасибо, Snowski.

Единственное, что меня задевает в этом советнике, это когда большой бар является кроссовером, а затем следующий бар в большинстве случаев, не всегда, идет в противоположную сторону и останавливается.

Если бы был способ проверить, был ли бар кроссовера больше, чем среднее значение нескольких последних баров, и тогда вы не могли бы торговать этим баром.

Или, может быть, это уже обсуждалось раньше. Я использую 4-часовой график.

Джефф

 

Проблема при торговле двумя парами.

Когда я использовал этот советник для торговли двумя парами, советник работал ТОЛЬКО с одной парой, с другой не работал.

Пожалуйста, помогите советом, как решить эту проблему.

Спасибо!

 
jeff123:
Спасибо, Snowski.

Единственное, что меня задевает в этом советнике, это когда большой бар является кроссовером, а затем следующий бар во многих случаях, не всегда, идет в противоположную сторону и останавливается.

Если бы был способ проверить, был ли бар кроссовера больше, чем среднее значение нескольких последних баров, и тогда вы не могли бы торговать этим баром.

Или, может быть, это уже обсуждалось раньше. Я использую 4-часовой график.

Джефф

Возможно, вам стоит подумать о фильтрации длинных баров или о настройке SL. Я не знаком с этим советником, но существует множество техник и фильтров, чтобы избежать или использовать такие события.

 

Я надеюсь найти способ отфильтровать вход на длинных барах, поскольку я бы предпочел не входить, а корректировать стоп-лосс.

Спасибо.

 

В последнее время я получаю много таких ошибок на этом советнике;

2013.04.09 01:59:57 universalMACrossEA + ecn 1.02 USDCHF,H4: Ошибка открытия ордера BUY : (0) нет ошибки

Нет конкретной пары, но я получаю много таких ошибок. Иногда я ввожу вручную и все нормально.

Заранее спасибо. Мой брокер - FXCM, это имеет значение.

И иногда я получаю ошибку "слишком много запросов".

Джефф

 
jeff123:
В последнее время я получаю много таких ошибок на этом советнике;

2013.04.09 01:59:57 universalMACrossEA + ecn 1.02 USDCHF,H4: Ошибка открытия ордера BUY : (0) нет ошибки

Нет конкретной пары, но я получаю много таких ошибок. Иногда я ввожу вручную и все нормально.

Заранее спасибо. Мой брокер - FXCM, это имеет значение.

И иногда я получаю ошибку "слишком много запросов".

Джефф

jeff123

Ошибка 0 не является ошибкой (все сделано ОК) Единственное неудобство в том, что все эти ошибки записываются в лог файл и ваш лог файл растет. Что касается "Слишком много запросов": они говорят (слово за словом), что: "Частота запросов должна быть уменьшена, логика программы должна быть изменена".

Причина обращения: