Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 142

 

BigBaloo, нет, он действительно отличный парень, которого стоит знать.

BTW, мне нравится то, что вы говорите о сохранении низкого TP. Я думаю о рынке как о кормушке для птиц на маленьком заднем дворе, ее всегда наполняют центральные банкиры с большим количеством семян. однако, есть большой жирный медленный кот, который живет на заднем дворе с кормушкой. носите нас, трейдеров, мы - птицы, которые получают пищу из кормушки. Некоторые птицы съедают так много за один раз, что забывают о кошке и становятся ее кормом. Я стараюсь быть птицей, которая прилетает, хватает несколько семян и улетает, прежде чем кошка успевает посмотреть вверх, чтобы увидеть, стоит ли преследовать птицу. Всегда будет много семян, которые можно будет достать на следующий день, когда кошка будет на другой стороне лужайки.

У меня на торговом столе в рамке висят слова: "Глупые два процента на сделку - это большие деньги".

 
BigBaloo:
Рад видеть парня.

Одна просьба, и это только мой собственный выбор. Я никогда не торгую меньше, чем

ТФ D1. Я вполне могу войти и выйти в течение нескольких минут, если мой TP пробит. Но никогда не показываю график меньше, чем D1 TF.

Наличие ТФ H1 и H4 - это помощь, но для меня все остальное можно выбросить в мусор.

Я не кодер, никогда не хотел им быть и никогда не буду (мозгов не хватает!).

Добавьте сюда определяемый пользователем 3TF indi и я обращен!

Вот над чем я работаю с индикатором TRO_SAK. Используя код Младена, вы можете ввести один или несколько таймфреймов. Так что если вам нужны только H1, H4 и D1, это все, что вы увидите.

Рано или поздно я сделаю это. Это было бы уже сделано, если бы у меня был код Младена и Codegurus для начала. Но это часть кривой обучения.

 
BigBaloo:
Вы, возможно, потеряли своего руководителя полета!

Если вы будете следовать тому, что я написал, вы увидите, что с добавлением системы прорыва (я использую прорыв азиатского максимума/минимума @ открытие Лондона), вы будете в выигрыше.

Держите свой TP на низком уровне (18 пунктов - 3 для тех, 15 для меня). УИЛЛ заработаете деньги

BigBaloo

Нет, AirBall практически попал в цель. Я просто кодирую, потому что я могу, а большинство людей не могут.

Я просто использую свою TRO BUY ZONE каждый час на USDJPY. Это статистическая торговля. Пара обычно колеблется на 20 или более пунктов в час. Она либо растет, либо падает. Я просто торгую в том направлении, в котором она движется. Просто дайте мне 6 пунктов в час, и я богат. Это слишком простой метод для большинства трейдеров.

Это как торговля на ценовом уровне XXX.00 в направлении дневной свечи... тоже слишком простой метод для большинства трейдеров. Но если вы посмотрите на все пункты, которые вы можете сделать, у вас может возникнуть соблазн выбросить все свои индикаторы и полагаться только на цвет свечи.

 

Вот TRO BUYZONE.

Идите в длинную позицию, если цена попадает на стрелку вверх, и в короткую, если цена попадает на стрелку вниз... слишком просто... помните, что я просто хочу 6 пунктов или больше в час.

Мой брокер - EFX: Experience Forex Freedom, поэтому я зарабатываю деньги на 2 пунктах брутто, потому что НА ФОРЕКСЕ НЕТ ФИКСИРОВАННОГО СПРЕДА, а EFX - ECN-брокер. Скажите им, что вас послал therumpledone.

 

Baloo, не могли бы вы опубликовать свой график - пример вашей сделки, какой инди (индии), краткий комментарий - если вы не против?

 
ahmedazizelias:
Здравствуйте TheRumpledOne

Большое спасибо за то, что поделились своими замечательными индикаторами... Это действительно отличная работа... Продолжайте в том же духе, уважаемый...

Могу ли я попросить вас о некоторых вещах здесь? У меня есть проблема, когда я прикрепляю некоторые из ваших индикаторов к моему графику... некоторые из них я не могу переместить вверх или вниз SO, они просто отображаются друг над другом ... И, я смотрю на ваш график я не могу также найти, где найти некоторые индикаторы, такие как MFI (вы разместили его раньше и он был связан с EMW +STR), и я не могу найти его отдельным способом, как SAR, MACD, LR... и т.д.!

Другое дело, что я не знаю, что означают некоторые индикаторы и стрелки...

Пожалуйста, посмотрите на график, который я прикрепил, он может объяснить то, что я хочу сказать...

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ПОМОЩЬ И ПОТРАЧЕННОЕ ВРЕМЯ...

ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО, ЧТО ПОДЕЛИЛИСЬ СВОЕЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ РАБОТОЙ

Вы пытаетесь заставить меня работать? ЛОЛ!!!

Все индикаторы уже загружены.

Вы изменяете вход Ystart или UpDn для перемещения индикатора вверх/вниз. Я написал индикатор оси Y, который вы можете загрузить, чтобы увидеть, какие значения вы должны подставить, чтобы разместить его правильно, а затем удалить индикатор оси Y, когда все готово... простой инструмент, но экономия времени при загрузке более 2 индикаторов.

Стрелки - это ЗОНА ПОКУПКИ TRO... поищите в Google (THERUMPLEDONE BUYZONE), чтобы найти объяснения.

Индикатор Candle Color просто указывает цвет свечи на таймфреймах.

Multi Fib показывает положение ценового волокна относительно максимума/минимума предыдущей свечи для каждого временного периода.

Еще раз, просто поищите на этом форуме или в интернете, и вы найдете мой код.

EDIT: Я приложил свой код, чтобы облегчить вам задачу.

Файлы:
 
BigBaloo:
Рад видеть, парень.

Одна просьба, и это только мой собственный выбор. Я никогда не торгую меньше, чем

ТФ D1. Я вполне могу войти и выйти в течение нескольких минут, если мой TP пробит. Но никогда не показываю график меньше, чем D1 TF.

Наличие ТФ H1 и H4 - это помощь, но для меня все остальное можно выбросить в мусор.

Я не кодер, никогда не хотел им быть и никогда не буду (мозгов не хватает!).

Добавьте сюда определяемый пользователем 3TF инди и я обращен!

Это то, что вы имели в виду?

Прилагаемая версия работает только с индикаторами, расположенными в вашей папке indicators.

Файлы:
_tro_sak.mq4  21 kb
 
TheRumpledOne:
[

Вот TRO BUYZONE.

Идите в длинную позицию, если цена попадает на стрелку вверх, и в короткую, если цена попадает на стрелку вниз... слишком просто... помните, что я просто хочу 6 пунктов или больше в час.

[....]

Дем это слишком просто, чтобы поверить, что это может работать - но... старое правило: 6-летний тест - ваша система только тогда хороша, когда вы можете объяснить ее 6-летнему ребенку.... [и это объяснено на предыдущей странице].

P.S. о торговых инструментах (строительных блоках): как сказал Джесси Джеймс: - если вы хотите большего или другого - просто сделайте это сами....

 

mtf RisenbergVolatilityCapture aka VolatilityPivot (atr based tr.stop)

Файлы:
 

Привет всем,

Похоже, TRO - удивительный кодер.

Я просто смотрю, чтобы узнать, что такое "игровой автомат" и нашел это:

Очень впечатляет.

Спасибо, что делитесь всем своим материалом.

Файлы:
Причина обращения: