Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 91

 
jerami:
Привет... Любой может создать RSIOMAv2 на базе MTF... Заранее спасибо

Я работаю над полной версией MTF_RSIOMA_2HHLSX; но если кто-то хочет сделать хот-род этой версии (v2), v2light, v2only, вперед.

 

привет

fxbs:
я работаю над полной версией MTF_RSIOMA_2HHLSX; но если кто-то хочет доработать этот (v2), v2light, v2only, то вперед .

Здравствуйте FXBS

есть ли у вас индикатор TIL (Trend Indicator Line), основанный на зигзаге?

===================

Коллекция индикаторов Форекс

 
prasxz:
Привет FXBS

есть ли у вас индикатор TIL (Trend Indicator Line), основанный на зигзаге?

- Нет ...

 

Привет, fxbs

fxbs:
Я работаю над полной версией MTF_RSIOMA_2HHLSX, но если кто-то хочет доработать эту версию (v2), v2light, v2only, то вперед .

Спасибо... еще одно; можете ли вы сделать алерт для пересечения между rsi и ma в RSIOMA.

 

PS (кто знает), он может также сказать: "И я собираюсь убить Increase и Newdigital тоже... просто чтобы показать, что я имею дело с бизнесом!". (монстр...)

 

Я думаю, что это относится к теме "Индикаторы с алертом" .

 
jerami:
РСИОМА.

о - еще одна инди, взятая у Калензо

лучше будьте осторожны: он придет, как CJA, и скажет: "Когда-нибудь я убью вас всех за то, что вы украли мой персонал!!!".

парень - монстр (видели его фото?) настоящий вампир...

 

Здравствуйте, FXBS,

После некоторого тестирования результаты обнадеживают. Мне нравятся батончики, они просто фантастические.

Я занимался только неделю, так как у нас в Испании сейчас отпуск. Но что более важно - читать рынок стало намного проще.

Я пробовал MTFWoddies CCI, но не смог заставить его работать?

MTF Bars-1 не отображает ТФ, поэтому я использую обычную версию.

В целом я очень впечатлен индикатором.

Мне жаль, что я не могу рассказать о своей стратегии для скальпинга, так как она еще не сформулирована методично. Но я мог бы изложить ее когда-нибудь.

Это была очень тяжелая работа - скальпинг, так как она требует очень большой концентрации и очень быстрого принятия решений - хотя и приносит удовлетворение.

Большое спасибо за вашу работу - вы делаете большую работу здесь, которая, как я полагаю, позволяет нам быть на шаг впереди банковских трейдеров.

 

Ценовой индикатор

Привет, я знаю, что это не должно быть здесь, но я не хотел начинать новую тему.

Я просто ищу простой индикатор, который будет отображать цену красиво и крупно на моем графике.

Кстати, какие сумасшедшие движения сегодня утром на рынке.

Спасибо.

 
Файлы:
ama_3.gif  15 kb
Причина обращения: