Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 10

 

Спасибо, Керис, вы - звезда. Возможно, кодирование отдельного индикатора, который можно было бы наложить на FF, решило бы проблему. Я знаю, что есть индикаторы линий разворота, которые используют буферы, а не объекты, чтобы показать развороты в текущий день и в прошлом. Проблема с буферами в том, что у вас может быть только 7 (? - если я хорошо помню), но вы можете иметь более одного индикатора на графике. Думаю, мне стоит попробовать изменить некоторые переменные в существующем индикаторе. Возможно, тогда я смогу разместить более одного, и это будет работать как частичное решение. Надеюсь, это немного поможет. Я тоже не кодер.

 

Даниил

Originally Posted by DanielTyrkiel Я подписываюсь обеими руками под этой просьбой. Очень полезно! Также, если есть возможность, возможно, включить ММ в индикатор Forex Freeway

Здравствуйте Даниил

Не могли бы вы сообщить какую версию индикатора ММ вы используете? спасибо

 

этот.

даниэль

Файлы:
 
jorgka:
Всем привет,

Кто-нибудь может преобразовать этот индикатор в MultiFrame, пожалуйста.

Большое спасибо

Йоргка

Вот, пожалуйста, Йоргка...

iGoR

PS. запомните это, очень немногие люди в восторге от этого. Вы можете действовать только тогда, когда закончится бар на более высоком таймфрейме. Так что если вы разместите этот индикатор (или любой другой MTF индикатор) на, например. 15-минутный график и заполняете настройки 60 (для 60-минутного графика), то сигнал, который вы видите на этом 15-минутном таймфрейме, будет действителен только в конце 60-минутного бара.

Файлы:
 

Керис,

не могли бы вы сделать ADX и прилагаемый индикатор мутитаймфреймовым для моего использования?

Спасибо за ваше время,

Pip Trip

Файлы:
 

очень интересно, приятель. похоже на индикатор Forex Freeway. отличная работа, приятель.

 
DanielTyrkiel:
очень интересно, приятель. вроде как индикатор Forex Freeway. отличная работа, приятель.

Спасибо.

 

Я думаю, что должно быть ограничение на количество баров, которые он рассчитывает назад. Мой бедный Intel4 с гиперпоточностью готовил еду, пытаясь вывести индикаторы на график.

К сожалению, у меня ничего не получилось. Я заметил в коде, что он использует другой пользовательский индикатор; SuperTrend, можете ли вы опубликовать свою версию здесь?

 

Поскольку у вас нет другого индикатора, вы, конечно, не можете использовать его. Вы можете найти его здесь

У меня нет лимита баров, и да, загрузка занимает некоторое время. Возможно, в следующей версии

 
elihayun:
Поскольку у вас нет другого индикатора, вы, конечно, не можете его использовать. Вы можете найти его здесь У меня нет лимита баров, и да, он занимает некоторое время для загрузки. Возможно, в следующей версии

Теперь я вижу, что у него была проблема с загрузкой из-за отсутствия индикатора супертренда. теперь он работает, но показывает странные показания. Когда я переключаюсь между таймфреймами, он, кажется, также меняет установленные таймфреймы, это нормально?

Еще раз спасибо.

Причина обращения: