Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 2

 
codersguru:
keris,

Большое спасибо за вашу замечательную идею и индикатор. Отличная работа!

Это моя версия MTF:

  • Теперь вы можете использовать iCustom, не написав ни строчки кода, все, что вам нужно, чтобы заполнить нужный вам параметр в окне ввода индикатора.
  • Вы можете задать до 4 имен индикаторов в окне ввода для отрисовки.
  • Вы можете установить линию (буфер) индикатора, которую вы хотите получить с помощью iCustom (EX: 0 означает отрисовку первой линии, 1 означает вторую линию и т.д.).
  • Вы можете установить стиль формы рисунка (EX: 0 означает DRAW_LINE, 2 означает DRAW_HISTOGRAM и т.д.).

Рад, что вам понравилась идея.

То, что вы собрали, тоже звучит очень здорово. Но, где файл?

Вы говорите о теме Easy iCustom, которую вы начали? Я скачал его вчера, но у меня еще не было возможности поиграть с ним. Жду ваших инструкций. Кроме того, этот индикатор Easy iCustom поддерживает MTF, или вы говорили о чем-то другом в своем сообщении выше?

Keris

 

Может, у него проблемы с загрузкой? Я не смог загрузить ничего час назад и даже удалить свое старое вложение из предыдущего сообщения. Ошибка в стиле 404.

 
ycomp:
Может, у него проблемы с загрузкой? Я не смог загрузить ничего час назад и даже удалить старое вложение из предыдущего сообщения. Ошибка в стиле 404.

У меня была такая проблема вчера. Хотя сегодня все работало.

 

проблема с загрузкой

ycomp:
Может у него проблемы с загрузкой? Я не смог загрузить ничего час назад и даже удалить старое вложение из предыдущего сообщения. Ошибка в стиле 404.
Да, есть проблемы с загрузкой, и размер кода не принимается для отправки здесь!
Администратор усердно работает над устранением этой проблемы!

____________________________

Исправлено !

Это индикатор.
Файлы:
mtf_lpb_2.mq4  12 kb
 

Просто хотел поблагодарить вас Керис за мультитаймфреймовые индикаторы - ФАНТАСТИЧЕСКИЕ

Теперь я живу и дышу ими

Я торгую на 5-минутном графике (непослушный) с 15-метровыми индикаторами.

psar

macd

cci

см. приложение

действительно удобная торговля и дает хорошее чувство для сделок

Файлы:
mtf.gif  17 kb
 
Perky:
Просто хотел поблагодарить вас, Керис, за мультитаймфреймовые индикаторы - ФАНТАСТИЧЕСКИЕ.

Теперь я живу и дышу ими.

я торгую с 5 минутного графика (непослушный) с 15 метровыми индикаторами

psar

macd

cci

см. приложение

действительно удобная торговля и дает хорошее представление о сделках

Спасибо, Перки,

Рад, что они вам понравились.

Вы тот самый Перки из FXOverEasy? Если да, то вы все еще следуете ему? Ваши графики показывают совершенно другую установку.

Keris

 
keris2112:
Спасибо, Перки,

Рад, что они вам нравятся.

Вы тот самый Перки из FXOverEasy? Если да, то вы все еще следуете ему? Ваши графики показывают совершенно другую установку.

Керис

Это другой Перки (fxovereasy) Я уже старше и мудрее :-)

Я использовал fxovereasy, чтобы заработать свой первый миллион.

и решил попробовать что-то другое, чтобы получить свой второй.

 
keris2112:
Спасибо, Перки,

Рад, что они вам нравятся.

Вы тот самый Перки из FXOverEasy? Если да, то вы все еще следуете ему? Ваши графики показывают совершенно другую установку.

Керис

Это другой Перки (fxovereasy) Я уже старше и мудрее :-)

Я использовал fxovereasy, чтобы заработать свой первый миллион.

и решил попробовать что-то другое, чтобы получить свой второй.

 

Отличные индикаторы MFT, ребята. Спасибо.

На MTF MACD не могли бы вы рассказать мне, как получить третью линию на гисте. Угол расхождения с другой линией и крест очень полезен.

Также у кого-нибудь еще есть проблема с отображением индикатора Codersguru MTF? Окно появляется, но оно пустое. То же самое с MTF LPB от Keris, и у меня есть оба индикатора в списке. Линейные ценовые бары сами по себе работают

Спасибо

Крис

 
don.gading:
Отличные индикаторы MFT, ребята. Спасибо.

На MTF MACD вы можете рассказать мне, как получить третью линию на гисте. Очень полезен угол расхождения с другой линией и крест.

Также у кого-нибудь еще есть проблемы с отображением индикатора Codersguru MTF? Окно появляется, но оно пустое. То же самое с MTF LPB от Keris, и у меня есть оба индикатора в списке. Линейные ценовые бары сами по себе работают

Спасибо

Крис

Крис,

Вы скачали индикатор Linear price bars и скопировали его в папку indicators, а затем скомпилировали его?

Причина обращения: