Лучшие полосы Боллинджера... - страница 3

 

Спасибо за отличные индикаторы, которые вы здесь выложили. Я хочу, чтобы кто-нибудь здесь помог мне кодом для меня пересечения MA лучших полос Боллинджера и других MA (SMA, EMA) и оповещения, если это возможно.

Спасибо за помощь

 

Здравствуйте друзья Кто может добавить цветную центральную линию боллинджера инди?

и алерт может быть?

Файлы:
bbol.jpg  69 kb
 
mort000:
привет друзья

Кто может добавить цветную центральную линию боллинджера инди?

и алерт может быть?

Привет Mort000,

Сделал центральную ма цветной, и теперь оповещения идут либо когда высокая или низкая цена пробивает верхние полосы и нижние полосы, также когда цвет меняется, если активирован.

 

mrtools, большое спасибо

 

Отличный инструмент, у меня вопрос

Отличный инструмент, у меня есть вопрос, если я хочу, чтобы в 4h показать мне уровни BB 16 периодов 2 стандартных отклонения больших рамок в течение дня, недели и месяца, как я должен настроить индикатор?

 
ivanma08:
Отличный инструмент, у меня вопрос, если я хочу, чтобы в 4h мне показывались уровни BB 16 периодов по 2 стандартных отклонения от больших рамок в течение дня, недели и месяца, как я должен настроить индикатор?

Здравствуйте Ivanma08,

Откройте индикатор на 4-х часовом графике и в индикаторе в настройках таймфрейма измените на желаемый таймфрейм для дневного вы можете использовать D1, W1 для недельного, и MN для месячного. Если вы хотите видеть все таймфреймы вместе, вам понадобится 4 разных экземпляра индикатора на вашем графике.

 

Привет всем,

@ MrTools :

Спасибо за вашу работу, поскольку я пытаюсь использовать его правильно, я задаюсь вопросом, что вы имеете в виду под AlertOnCurrent : что это значит?

Не могли бы вы подтвердить, что коды Appliedprice это 0 = open, 1 High, 2 Low, 3 close?

Надеюсь, вы прочтете это...

 
jopy:
Привет всем,

@ MrTools :

Спасибо за вашу работу, поскольку я пытаюсь использовать его правильно, я задаюсь вопросом, что вы имеете в виду под AlertOnCurrent : что это значит?

Не могли бы вы подтвердить, что коды Appliedprice это 0 = open, 1 High, 2 Low, 3 close?

Надеюсь, вы прочтете это...

Здравствуйте Джопи,

Если AlertOnCurrent = true, значит, если условия алерта происходят во время открытого бара, то алерт произойдет тогда, если AlertOnCurrent = false, то даже если условия показывают алерт во время открытого бара, алерт будет ждать, пока бар не закроется.

Коды AppliedPrice: 0 = close, 1 = open, 2 = high, 3 = low, 4 = Median Price(HL/2), 5 = Typical Price(HLC/3), и 6 = Weighted Close(HLCC/4).

 

@Mrtools : большое спасибо за такой умный ответ... и быстрее, чем я надеялся.

Используя ваш инструмент, я хочу, чтобы меня заметили, когда наклон центральной линии меняется (наклон ma, да?) на цене закрытия на таймфрейме M5, даже когда я смотрю на другом таймфрейме. Можно ли добавить другой сигнал для изменения цвета этой линии ma?

Еще раз спасибо и наилучшие пожелания на этот новый год (не слишком поздно сейчас?)

 
jopy:
@Mrtools : большое спасибо за такой умный ответ... и быстрее, чем я надеялся.

Используя ваш инструмент, я хочу, чтобы меня заметили, когда наклон центральной линии меняется (наклон ma, да?) на цене закрытия на таймфрейме M5, даже если я смотрю на другой таймфрейм. Можно ли добавить другую сигнализацию для изменения цвета этой линии ma?

Еще раз спасибо и наилучшие пожелания в новом году (еще не поздно?).

Jopy, версия в посте #25, если вы установите alertsOnSlope = true, она должна оповещать, когда наклон (цвет меняется) на центральной ma. Алерт должен сработать на любом таймфрейме, на котором установлен ваш текущий таймфрейм, если вы получите изменение цвета на этом таймфрейме.

Причина обращения: