Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 11

 
DanielTyrkiel:
Теперь я вижу, что проблема с загрузкой возникла из-за отсутствия индикатора супертренда. теперь он работает, но показывает странные показания. Когда я переключаюсь между таймфреймами, он, кажется, меняет и установленные таймфреймы, это нормально? Еще раз спасибо.

да, это происходит из-за опции автоматической установки. попробуйте установить ее на false

в параметрах индикатора

 

Теперь мы говорим о дружбе!!! потрясающе. Спасибо.

 

Эй, Элихаюн, не могли бы вы закодировать Forex Freeway2 так же, как вы сделали бары супертрендов? Многие были бы счастливы, потому что текущая версия не показывает никакой истории.

Файлы:
 

Вы можете объяснить, что я вижу? Когда вы покупаете и когда продаете?

 

Вы покупаете, когда все полосы становятся зелеными, и продаете, когда все полосы становятся ярко-красными.

 

этот индикатор уже является MTF. Он сложный. Я посмотрю на него, когда у меня будет больше времени. Может быть, на следующей неделе.

 

#MTF Supertrend

Я создал 2 индикатора SuperTrend. Первый будет отображать индикатор в виде линии на графике (как и оригинал), а второй - в отдельном окне, с синими и красными точками. См. вложение. Вы можете изменить таймфрейм, который хотите отобразить на графике, или использовать автоматический выбор таймфрейма. При установленной опции каждый раз, когда вы меняете таймфрейм, индикатор будет менять отображаемые таймфреймы.

Я еще не тестировал его, поэтому, пожалуйста, сообщите мне, если в индикаторах есть ошибки. Чтобы индикатор работал, в каталоге индикаторов должен быть индикатор SuperTrend.

Надеюсь, это поможет.

p.s. Я исправил небольшую ошибку в версии бара. Пожалуйста, скачайте заново

 

Исправьте ошибку

скоро будет опубликован

 

Взгляните на CCI, приятель. Это то, на чем основан forex freeway. Он становится зеленым, когда CCI становится положительным, и красным, когда он становится отрицательным. Вот и все. FF также дает вам выбор таймфреймов и длительности периода.

 

Mtf

Эй, Элихаюн, не могли бы вы закодировать Forex Freeway2 так же, как вы сделали бары супертрендов? Многие были бы счастливы, потому что текущая версия не показывает историю.

Привет, Даниэль

Как вы думаете использовать FF-индикатор в качестве MTF?

Причина обращения: