Маркс трендлайн кросс система 1000 пипсов - страница 4

 

Just Tradin

Я только что получил индикатор, построенный Sunwest, и положил его поверх моего старого индикатора, идеально. Отличная работа sunwest.

Марк

 

Спасибо FXHound за ваш отзыв, это интересно , я проверю сегодня вечером с данными для сравнения.

DMCST Держите нас в курсе

S.

 

Just Tradin

Новые записи.

2/9/06 16:02 GMT eurjpy Short @ 141.74 stop loss 27 take profit 10,20,30,40,50.

2/09/06 16:02 GMT eurusd Short @ 1.1953 stop loss 27 take profit 10,20,30,40,50.

есть небольшая волатильность.

За этим трудно уследить, я не самый острый нож в ящике (lol).

Марк

 

Just Tradin

Я вошел по стрелкам индикатора Sunwest.

Мне нравится

Марк

 

Просто торгую

Получил стоп-аут на gbpusd. Стоп-лосс недостаточно большой.

меняю стоп-лосс на 40 пунктов

Марк

 

Марк, я думаю, что gbpusd очень волатилен в это время дня и стоимость пункта ниже в $, в целом движение в количестве пунктов всегда на 30% больше, например, чем EUR/USD.

S.

 

Tradin

gbpusd сработал

2/9/06 18:08 gbpusd длинный 1.7420

Марк

 

Трейдинг

Я согласен, что Sunwest надрал мне задницу на gbpusd. Век живи - век учись.

Марк

 

Вы заметили, что пять часов назад на графике USD/CHF появилась стрелка вниз, но пересечения не произошло.

Также на графике EUR/YEN появилась стрелка вниз, но пересечения не произошло. Кстати, EUR/YEN был остановлен. Не стоило начинать торговлю при отсутствии кросса.

Возможно, Sunwest разберется и внесет коррективы.

 

Спасибо за эту информацию FXHound, да, я думаю, это потому, что он берет последнее фактическое закрытие, но когда начинается новый бар, последнее закрытие является текущей ценой, поэтому он может вызвать кросс в течение часа, но если откат до закрытия, то кросс не произойдет.

Я исправлю это, как только смогу.

S.

Причина обращения: