Эма Кросс! - страница 19

 

Не могли бы вы объяснить больше?

Audio:
Hallo codersguru почему еа не закрывается в наши дни? 1 тейк профит и он корректирует себя конец идти в том же направлении набирать до тех пор, пока он не пойдет снова? что не так с ним?

Не могли бы вы объяснить больше?

 

Новые сделки после перезапуска MetaTrader

Здравствуйте,

Сегодня я трижды перезапускал MetaTrader. И каждый раз советник заключал новую сделку. Есть ли у вас объяснение, почему эти сделки совершаются после перезапуска MT, а не во время работы MT?

Если подумать: может быть, это как-то связано с настройкой immediate_trade=true?

 
 
Hendrick:
Здравствуйте,

Сегодня я трижды перезапускал MetaTrader. И каждый раз советник заключал новую сделку. У вас есть объяснение, почему эти сделки совершаются после перезапуска MT, а не во время работы MT?

Если подумать, может это как-то связано с настройкой immediate_trade=true?
  • Вы прикрепили советника к EURUSD (например) и использовали настройки по умолчанию.
  • Во время работы MT ничего не открывалось, но когда вы перезапустили MT, советник заключил новую сделку (EURUSD).
  • И каждый раз при перезапуске советник совершает новую сделку (EURUSD)?
  •  

    Микро-лоты?

    Здравствуйте!

    Еще один вопрос. Одним из свойств является Lots. Я задал ему значение 0.05, пытаясь смоделировать микро-счет. Однако советник все равно использует размер лота 0,1. Это проблема советника, моего брокера или самого MT? Что вы думаете?

     
    hellkas:
    Привет Codersguru...

    У меня та же проблема, что и у Хендрика...

    У меня есть один MT, работающий с Eur, Gbp, Chf, Jpy и Cad, и когда я перезапускаю MT, открываются новые ордера (EurUsd)... Я перезапускаю снова и открываются новые ордера (UsdChf), и так далее...

    В журнале появилось "торговый конкурс занят"...

    Действительно, у меня та же проблема!

    BTW: Я начал вчера с демо-счета 3000. Через 1 день мой счет составляет 3214.86!!! Какое начало!!!

     
    Hendrick:
    Действительно, у меня та же проблема! BTW: Я начал вчера с демо-счета 3000. Через 1 день мой счет составляет 3214,86!!! Какое начало!!!

    Привет Хендрик

    Не могли бы вы сообщить мне ваши настройки и TF...

    Спасибо

     
    Файлы:
     

    Управление деньгами!

    Hendrick:
    Привет! Еще один вопрос. Одним из свойств является Lots. Я задал ему значение 0.05, пытаясь смоделировать микросчет. Однако советник все равно использует размер лота 0,1. Это проблема советника, моего брокера или самого MT? Что вы думаете?

    Установить MMto false//Использовать Money Management или нет.

     

    Спасибо!

    Nicholishen:
    Привет Codersguru!

    Прежде всего, я хочу поблагодарить вас за потрясающие курсы по изучению MT. Без них я не знаю, как бы я выучил mql так быстро. Вы - МУЖЧИНА!!!

    Недавно я программировал ea, чтобы иметь возможность торговать множеством различных способов, чтобы я мог тестировать ea на реальном счете, имея несколько настроек, работающих на одной паре и одном ТФ. Мне нравится идея EMA, и я написал советника, который использует ваши критерии. Эта версия сможет торговать практически неограниченным количеством экземпляров советника с различными настройками на одном и том же ТФ/ПАИР или в любой комбинации. Программа устанавливает GlobalVariable в MT и использует ее для создания уникального ID, который затем вставляется в комментарии к открытым сделкам. Затем советник обрабатывает ордера на основе этого уникального ID.

    Кроме того, я добавил функцию для записи csv-файла, напоминающего торговый отчет, который включает настройки, действовавшие на момент тестирования (папка expert/files). После торговли таким способом будет много сделок от всех различных советников, так что, по сути, это то место, куда вы пойдете, чтобы получить точные торговые показатели.

    Из коробки он должен функционировать так же, как и V2. Есть несколько дополнительных функций, которые я добавил на случай, если кто-то захочет запустить его в реальном времени.

    Я благодарен за все, и мне интересно узнать, что вы думаете по этому поводу!

    Nic

    Nic,

    Спасибо !

    Это кажется действительно крутым, хотя я еще не исследовал его!

    Еще раз спасибо!

    Причина обращения: