Эма Кросс! - страница 24

 

На здоровье!!!

Hendrick:
Вахууу! Спасибо большое!!!

Не за что!!!

 
codersguru:
Здравствуйте!

валюты: любые

Но мне нравятся eurusd и gpbusd. посмотрите заявление!

ТФ: любой, кроме 1M и 5M

Но мне нравятся 1H и 1D.

THX codersguru и используете ли вы ema_cross_v2?

 

День 3

А вот результаты после 3 дней:

день 1 3214,86

день 2 3421.00

день 3 3737.01

Неплохо?

 
BrunoFX:
THX codersguru, а вы используете ema_cross_v2?

Да, я использую ema_cross_v2.

Теперь я использую эту версию:

https://www.mql5.com/en/forum/173468/page15

 

заявление?

Hendrick:
А вот результаты через 3 дня:

день 1 3214.86

день 2 3421.00

день 3 3737.01

Неплохо?

Я думаю, это очень хорошо? Верно?

Можем ли мы увидеть ваше заявление?

 

Codersguru,

Спасибо вам за все эти быстрые ответы, всегда эффективные и жизнерадостные.

 

Обновление заявления!

Обновление заявления!

Может быть, потому что это демо-счет, я веду себя смело. .

Но как видите 2297 USD за 3 дня превращают кролика в льва!

 
codersguru:
Обновление отчета!

Может быть, потому что это демо-счет, я веду себя смело. .

Но, как видите, 2297 USD за 3 дня превращают кролика в льва!

Теперь, посмотрев на ваше резюме, у вас есть 3 сделки по eurusd. Если я правильно помню, вы используете дневной график, что означает, что не было кроссов, так что это немедленные сделки. Был ли у вас план, когда были заключены сделки, или это было просто всякий раз, когда вы перекомпилировали или перезапускали tradestation?

Это впечатляет, но если бы это было основано на немедленных сделках и оставлено в покое, у вас была бы только 1 сделка на самом деле.

 

Спасибо!

gkozlyk:
Теперь, посмотрев на ваше резюме, у вас есть 3 сделки по eurusd. Если я правильно помню, вы используете дневной график, что означает, что не было кроссов, поэтому они являются немедленными сделками. Был ли у вас план, когда были заключены сделки, или это было просто каждый раз, когда вы перекомпилировали или перезапускали tradestation? Это впечатляет, но если это основано на немедленных сделках и оставлено в покое, у вас была бы только 1 сделка на самом деле.

gkozlyk,

Ты один из самых важных EMA CROSS FANS CLUB! Я люблю тебя!

Я использую дневной график (и график 1H), но, как вы видите в отчете, я не позволил ни одной из сделок достичь уровней TP или SL, я закрываю их вручную, когда получаю часть прибыли. Почему?

Потому что я хочу, чтобы вы все увидели мгновенную прибыль!

И:

Я решил действовать и думать на демо-счете так же, как на реальном счете. Беспокоиться о прибылях и убытках, громко стучать сердцем и думать о внутридневных событиях!

 
codersguru:
gkozlyk,

Ты один из самых важных EMA CROSS FANS CLUB! Я люблю тебя!

Я использую дневной график (и график 1H), но, как вы видите в отчете, я не позволил ни одной из сделок достичь уровней TP или SL, я закрываю их вручную, когда получаю часть прибыли. Почему?

Потому что я хочу, чтобы вы все увидели мгновенную прибыль!

И:

Я решил действовать и думать на демо-счете так же, как на реальном счете. Беспокоиться о прибылях и убытках, громко стучать сердцем и внутридневной разум!

Спасибо! Так какие критерии Вы используете для открытия и закрытия сделок... основываются ли сделки больше на часовом графике?

Что касается раннего закрытия, я полностью понимаю, откуда вы исходите, так как я закрыл много сделок раньше, чтобы зафиксировать прибыль.

Причина обращения: