Вопросы оператора цикла "для - страница 15

 

Саймон,

Допустим, торговый терминал в настоящее время имеет десять ордеров в своем пуле "открытых" сделок. Некоторые из этих ордеров имеют TP's и SL's, потому что трейдер решил стать "профессионалом" и торговать вручную. СЕЙЧАС ;) Он думает про себя, хм, я бы хотел поставить этот советник на график EURUSD и посмотреть, как он открывает и закрывает сделки. Но не получается, потому что два вопроса остаются без ответа. Вот эти вопросы...

"Мой брокер применяет (регуляцию FIFO) к моему торговому счету. У меня есть открытая сделка по EURUSD. Эта открытая сделка EURUSD должна закрыться до следующей сделки на графике EURUSD. Будет ли этот советник открывать сделку по EURUSD, если уже есть ордер по валютной паре EURUSD? Хм, не знаю." (whoodoo- какую позицию ордера или номер тикета должен найти советник? И какое условие должно быть выполнено?)

- На самом деле, первый вопрос отмените, потому что я могу это сделать, но ниже я хочу задать вам вопрос.

"Мой советник полагается на прибыль или убыток предыдущего ордера для открытия будущих сделок. В моем торговом терминале нет сделок в истории торговли ИЛИ И В моем торговом терминале нет сделок в "открытом" торговом пуле. Что я могу сделать? :)

Спасибо.

 
WhooDoo22:

"Мой советник полагается на прибыль или убыток предыдущего ордера для открытия будущих сделок. В моем торговом терминале нет сделок в истории торговли ИЛИ И В моем торговом терминале нет сделок в "открытом" торговом пуле. Что я могу сделать? :)

Разве советник не полагается на прибыль или убыток последнего выставленного им ордера, а не случайного ордера, выставленного вручную, когда владелец счета слишком много выпил? Что он должен делать, если нет предыдущих ордеров, т.е. совершенно новый блестящийдемо-счет? Что показывает ваша блок-схема в этом случае?
 

Саймон,

"когда владелец счета слишком много выпил?"

Хахахахахахаха!!!

Да, трейдеры вроде меня должны работать 24/7, а не 24/5, верно? Хаха ;)

Я думаю, что пришло время для меня заняться шлифовкой и попробовать написать блок-схемы, как вы предлагаете. Проведу несколько тестов в тестере стратегий, затем построю и перестрою код в MetaEditor. Я буду держать вас в курсе. Так смешно!

Спасибо.

 
WhooDoo22:

Саймон,

"когда владелец счета слишком много выпил?"

Хахахахахаха!!!

Да, трейдеры вроде меня должны работать 24/7, а не 24/5, верно? Хаха ;)

Да, работайте 24/7, чтобы научиться правильно кодировать, затем еще 24/7, чтобы найти стратегию, которая действительно прибыльна ... затем лежите на пляже весь день, пока ваш советник делает настоящую работу.
 

Саймон,

Я прочитал тему"Может ли цена != цена ?" и решил первый вопрос. Мне нужно решить вторую проблему и продолжить прогресс. Я работаю на этом форуме и вне его, чтобы решить вторую проблему.


Я хочу "вылечить болезнь", мой цикл "Пока"...

while(OrderSelect(i,SELECT_BY_POS,MODE_TRADES)==true && OrderSymbol()!="EURUSD")i++;

Как вы считаете, какой курс действий будет правильным?


Спасибо.

 
WhooDoo22:


Что вы считаете мудрым курсом действий?

Придерживаться PM или придерживаться форума, если вы смешаете эти два понятия, все запутаются...

 
Опущено WhooDoo22.
 

Я думаю, что ваша терминология только запутает... пожалуйста, используйте терминологию, используемую в документации... там говорится об индексе ордера или позиции (SELECT_BYPOS), поэтому если есть 10 открытых или отложенных ордеров, их позиции/индексы будут от 0 до 9.

 
RaptorUK:

Я думаю, что ваша терминология только запутает... пожалуйста, используйте терминологию, используемую в документации... там говорится об индексе ордера или позиции (SELECT_BYPOS), поэтому если есть 10 открытых или отложенных ордеров, их позиции/индексы будут от 0 до 9.

Опущено WhooDoo22.
 
WhooDoo22:

Пул ордеров активной торговли в настоящее время имеет десять открытых ордеров.

Номера позиций открытых ордеров: 1,2, 3,4, 5,6, 7,8, 9,10


Неа, это неправильно ... избавьтесь от этого. Позиции и индексы - это одно и то же, и они от 0 до 9 ... Нет ничего, что было бы от 1 до 10... выкиньте это из своего мозга.
Причина обращения: