Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 466

 

Здравствуйте, у меня есть этот полезный индикатор для построения облаков ишимоку, но мне нужно, чтобы он был mtf, чтобы иметь на одном графике несколько облаков ишимоку с нескольких таймфреймов. Заранее большое спасибо...

Файлы:
 

Спасибо большое mrtools, этот вариант тоже хорошо работает для меня. Но у меня есть вопрос: если я выбираю 15-минутный tf в индикаторе, но нахожусь на 30-минутном графике, индикатор не рисует ишимоку на 15 tmf, а на 30-минутном. Вы не знаете, почему так происходит? Возможно ли, что на более высоких таймфреймах невозможно сохранить 15-минутный ишимоку? Спасибо...

 
jjventural:
Большое спасибо mrtools, этот вариант также хорошо работает для меня. Но у меня есть вопрос: если я выбираю 15-минутный таймфрейм в индикаторе, но нахожусь на 30-минутном графике, индикатор не рисует ишимоку на 15-минутном таймфрейме, а на 30-минутном. Вы не знаете, почему так происходит? Возможно ли, что на более высоких таймфреймах невозможно сохранить 15-минутный ишимоку? Спасибо...

Он будет рисовать только таймфрейм, больший или равный таймфрейму графика, на котором вы находитесь, поэтому вы можете оставаться на 15-минутном графике и изменить таймфрейм индикатора на M30.

 
mrtools:
Он будет рисовать только таймфрейм, больший или равный таймфрейму графика, на котором вы находитесь, поэтому вы можете оставаться на 15-минутном графике и изменить таймфрейм индикатора на M30.

Хорошо, спасибо.

 

Уважаемый mladen не могли бы вы сделать FX5_MACD_Correct_a.mq4 в виде mtf версии. пожалуйста.

Файлы:
 
JDR1900:
Добрый вечер!

Мне интересно, пытался ли кто-нибудь сделать MTF-версию "PW Indicator"? Это отличный индикатор, на основе которого я разработал множество стратегий с дополнительными индикаторами.

Возможно ли сделать MTF версию этого индикатора? Спасибо за любую помощь! ;-)

С уважением,

JDR1900

У Вас есть реальный исходник (не декомпилированный)?

 

Спасибо за сообщение, Младен. Я прикрепляю файл .ex4 к этому сообщению, но я не уверен, что это тот файл, который вы ищете. (Очевидно, я новичок на форуме и не совсем в курсе того, как все работает). Надеюсь, что это декомпилированный вариант.

Еще раз спасибо за ваше сообщение и уделенное время.

С уважением,

JDR1900

Файлы:
pw_trend.ex4  20 kb
 

Mladen - просматривая другие сообщения, похоже, что другие индикаторы, предоставленные для версии MT4, тоже были .mq4, поэтому я не думаю, что у меня есть декомпилированная версия, только две, которые я прикрепил, .ex4 и .mq4, которые не были декомпилированы. Извините за путаницу и спасибо за помощь в любом случае.

С уважением,

JDR1900

 
JDR1900:
Mladen - просматривая другие сообщения, похоже, что другие индикаторы, предоставленные для версии MT4, тоже были .mq4, поэтому я не думаю, что у меня есть декомпилированная версия, только две, которые я прикрепил, .ex4 и .mq4, которые не были декомпилированы. Извините за путаницу и спасибо за помощь в любом случае.

С уважением,

JDR1900

JDR1900, не уверен на 100%, но думаю, что pw trend такой же, как и ultra trend отсюда https://www.mql5.com/en/forum/175467/page5, но только одна линия на pw trend и 2 на ultra trend.

 

Если индикатор PW_trend - это ultra trend (и он выглядит похоже), то здесь представлена версия ultra trend для нескольких таймфреймов. Файлы mqh должны быть помещены в папку include. Для работы индикатора необходимы все 4 файла

Файлы:
Причина обращения: