Ценовые паттерны (Гартли, Бабочка, Летучая мышь, ...) - страница 141

 

ДА, изображение такое же, как у вас.

newdigital:
У вас так же на изображении?

У меня папки расположены так же, как и у вас.

 

Так что, я понятия не имею...

А другие индикаторы... можете приложить?

Попробуйте перезагрузить компьютер, после этого - удалить этот инструмент из всех папок и установить/поместить эти папки снова, и снова запустить metatrader.

Это не должно быть так сложно.

 

makefortune

У меня были такие же проблемы. Нашел решение здесь.

Надеюсь, это поможет.

Нужна помощь в установке индикаторов MT 5. - Форум MQL5

 

забавное поведение

newdigital:
Итак, я понятия не имею...

И другие индикаторы... можете приложить?

Попробуйте перезагрузить компьютер, после этого - удалите этот инструмент из всех папок и установите/поместите эти папки снова, и снова запустите metatrader.

Это не должно быть так сложно.

Как мне прикрепить скриншот, чтобы вы увидели. Я пытался, но вроде не прикрепилось.

Я заметил, что когда я нажимаю на ExpertMACD (который установлен в MT5 по умолчанию), появляется сообщение, разрешить ли DLL, автоматическую торговлю.

Но когда я нажимаю на HWAFM, окно не появляется. Так я проделал несколько раз с этой комбинацией.

После того, как я нажал ExpertMACD и принял, через некоторое время я нажимаю на HWAFM_instrument, появляется всплывающее окно. Я принял. Но все равно экран не отображается, как у вас.

Как мне прикрепить скриншоты. У меня проблемы с прикреплением.

Я прочитал журналы и увидел сообщения:

Error: file c:\program files\metatrader 5\MQL5\scripts\HWAFM\HWAFM_run.mq5 not found

что касается остальной загрузки HWAFM_instrument ..... failed

_survey ....... failed

 
gorangel:
makefortune

У меня были такие же проблемы. Нашел решение здесь.

Надеюсь, это поможет.

Нужна помощь в установке индикаторов MT 5. - MQL5 форум

Я просмотрел и обнаружил, что путь к данным открытого файла - c://program files/metatrader5.

Когда я нажимаю на подкаталог MQL5, он не сохраняется при последующем запуске MT5.

Инструменты - отладка работает для индикторов .MQH файлов. Однако все файлы в HWAFM являются файлами .ex и не редактируются. Где находятся .MQ5 или .MQH для HWAFM? Они должны быть в папке сборки EA 470?

Я видел шаблон HWAFM в папке Files, я переместил его в profiles\template и смог его увидеть.

Я мог запустить файлы скриптов, которые были установлены в MT5, но не мог запустить скрипт HWAFM.

 

Здравствуйте, makefortune,

Деинсталлировал эту утилиту и установил снова.

Но когда я нажимаю на HWAFM, окно не появляется.

HWAFM - это папка.

Я нажимаю на HWAFM_instrument.

Щелкните правой кнопкой мыши и выберите "прикрепить к графику".

Но все равно экран не отображается, как у вас.

Потому что это должны быть такие настройки как "разрешить dll" и "разрешить автотрейдинг" и многое другое.

Настройки в metatrader - Option - ... (в меню metatrader), и в каждом скрипте/индикаторе тоже.

 

Здравствуйте, makefortune

Я использую MT5 версии 5 build 505 в W7 ultimate SP1.

Моя проблема была точно такой же, как и ваша, я просто следовал шагам, предоставленным людьми (форум mql и ND)

Удалите инструмент HWAFM (каждый файл)

закройте терминал MT5, затем щелкните правой кнопкой мыши и запустите от имени администратора

перейдите в папку с файлами/откройте папку data (в моем случае C:\Users\gorangel\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\D0E8209F77C8CF37AD8BF550E51FF075)

нажмите на mql5, вы найдете папки с терминалом, установите инструмент, точно следуя инструкциям ND.

Закройте MT5

Перезапустите (щелкните правой кнопкой мыши и запустите от имени администратора).

Следуйте инструкциям ND

Я знаю, что это может расстроить, просто успокойтесь, будьте терпеливы и попробуйте снова. удачи!

 

Здравствуйте, Makefortune,

У вас должно быть точно так же, как на картинке в посте #1406.

Точно так же.

Когда вы распакуете файл MQL5_EA_build_470.zip, вы увидите 4 папки:

В каждой из них находится папка HWAFM.

4 папки HWAFM.

Поэтому просто поместите каждую папку HWAFM в соответствующее место в MT5: из папки Experts этого инструмента в папку Experts MT5; и так далее.

Вот и все.

И - настройки: разрешить автотрейдинг, разрешить dll и так далее.

То же самое - при прикреплении каждого скрипта/индикатора - общие настройки (вкладка common).

Файлы:
folders_1.jpg  10 kb
 

последняя версия HWAFM

newdigital:
Привет, Makefortune,

У вас должно быть точно так же, как на картинке в посте #1406.

Точно так же.

Когда вы распакуете файл MQL5_EA_build_470.zip, вы увидите 4 папки:

В каждой из них находится папка HWAFM.

4 папки HWAFM.

Поэтому просто поместите каждую папку HWAFM в соответствующее место в MT5: из папки Experts этого инструмента в папку Experts MT5; и так далее.

Вот и все.

И - настройки: разрешить автотрейдинг, разрешить dll и так далее.

То же самое - при прикреплении каждого скрипта/индикатора - общие настройки (общая вкладка).

ND,

Я скачал с сайта alexty последнюю версию, кажется декабрь 2011. Я заменил эти папки build 470 . Теперь скрипт HWAFM_run работает и поэтому шаблон может работать. Однако, индикатор HWAFM_stub_instrument все еще не отвечает.

HWAFM_survey и инструмент теперь работают. Ожидайте, что язык русский.

Посмотрим, как все пойдет, спасибо всем, кто пытается помочь. Я полагаю, что сборка советника 470, похоже, не работает на моем компьютере. Я не знаю, какая версия сборки для версии Dec 2011. Теперь я могу перестать рвать на себе волосы. Я уже почти сдался.

 

Спасибо.

gorangel:
Привет, Makefortune

Я использую MT5 версии 5 build 505 в W7 ultimate SP1.

Моя проблема была точно такой же, как и ваша, я просто следовал шагам, предоставленным людьми (форум mql и ND)

Удалите инструмент HWAFM (каждый файл)

закройте терминал MT5, затем щелкните правой кнопкой мыши и запустите от имени администратора

перейдите в папку с файлами/откройте папку data (в моем случае C:\Users\gorangel\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\D0E8209F77C8CF37AD8BF550E51FF075)

нажмите на mql5, вы найдете папки с терминалом, установите инструмент, точно следуя инструкциям ND.

Закройте MT5

Перезапустите (щелкните правой кнопкой мыши и запустите от имени администратора).

Следуйте инструкциям ND

Я знаю, что это может расстроить, просто успокойтесь, наберитесь терпения и попробуйте снова. удачи!

Gorangel,

Спасибо за совет. Я скачал последние файлы HWAFM с сайта Alexty и, кажется, все работает. Я еще не устанавливал на платформу Windows 7. Возможно, попробую позже.

Причина обращения: