Элитные показатели :) - страница 85

 

Здравствуйте, доктор Хаус, я думаю, что одного индикатора не хватает: Индикатор Trend Bias (см. рисунок)

Файлы:
quantum_1.jpg  147 kb
 
camisa:
Здравствуйте доктор Хаус, я думаю, что одного индикатора не хватает: Индикатор Trend Bias (см. рисунок)

вы должны загрузить только "квантовый фильтр" (в шаблоне он невидим, поэтому вы должны добавить его на свой график снова).

С уважением,

 
dr.house7:
Вы должны загрузить только "quantum filter" (в шаблоне они невидимы, поэтому вы должны добавить на график снова) С уважением.

я добавил qunatumfilter на график, но ничего не отображается (я нажал разрешить dlls)

 
Rayche:
Спасибо, Snowski. Я действительно попробовал описанный вами метод, но у моего брокера не было возможности выбрать "экспоненциальный" в индикаторе Moving Averages. Я поискал и нашел, что у MB Trading есть такая опция, которую я скопирую и вставлю в файлы моего текущего брокера. Надеюсь, это сработает. Rayche

Если вам нужна версия, которая есть у меня (стандартная в моих пакетах MT4), дайте мне знать, и я загружу ее сюда.

 
camisa:
Я добавил qunatumfilter на график, но ничего не отображается (я нажал разрешить dlls).

вы должны поместить все индикаторы в папку... они работают вместе

 
mrtools:
Привет Mystified, Это не индикатор, но это Ea. предположительно использует логику Fuxxy, но честно говоря, я не знаю достаточно об этом, чтобы знать, правильно это или нет, но может быть это поможет.

Спасибо большое, господин Инструмент,

Я думаю, что он нуждается в некоторой настройке, но стоит взглянуть на него.

 
dr.house7:
Вы должны поместить все индикаторы в папку... они работают вместе

Я поместил их все в папку indicators, но они все равно не отображаются.

 
camisa:
У меня они все в папке indicators, но все равно не отображаются.

Ну, я не понимаю... попробуйте снова установить metatrader (в другую папку)...

Кто-нибудь сталкивался с этой проблемой?

 

Индикатор смещения тренда

Здравствуйте,

У меня такая же проблема. Индикатор смещения тренда не отображается. Metatrader установлен правильно, все индикаторы находятся в папке indicator. Пожалуйста, выложите индикатор смещения тренда отдельно. Спасибо.

С уважением,

 
profitrader21:
Здравствуйте,

У меня такая же проблема. Индикатор смещения тренда не отображается. Metatrader установлен правильно, все индикаторы находятся в папке indicator. Пожалуйста, выложите индикатор смещения тренда отдельно. Спасибо.

С уважением,

Здравствуйте, я установил metatrader на другой компьютер и индикатор заработал...

PS: кто-нибудь может закодировать этот индикатор? Индикатор динамического диапазона: https://www.forex-tsd.com/forum/commercial-talks/10987-dynamic-range-indicator-identify-reversal-points-in-trends

Причина обращения: