Ценовые паттерны (Гартли, Бабочка, Летучая мышь, ...) - страница 91

 

Спасибо ND

Не могли бы вы показать мне, как/где нажать, чтобы прикрепить эту ea к графикам, я перетащил HWAFM в нужные области на mt5.

 

MrTools,

Спасибо, я изучу этот вопрос.

С уважением,

Chrisstoff

mrtools:
Думаю, это последняя версия Ea, которую использовал Newdigital, пару дней назад сделал мод Ecn и 5 цифр, не уверен, упоминалось ли это раньше или нет, но после проведения ежедневного анализа вы можете установить Ea только на продажу или только на покупку или удалить его, если нет торговых условий.
 
holyskychen:
Уважаемые все:

Я просто использовал google translator для преобразования оригинального файла в английскую версию. Надеюсь, что больше людей смогут понять намного лучше.

Этот индикатор - волшебный инструмент. Я только что использовал его сегодня утром. Лично я думаю, что этот индикатор стоит миллиард долларов. Он будет делать деньги, если мы действительно знаем, как правильно его использовать.

Общая идея заключается в том, чтобы следовать за большим трендом и ждать разворота малого тренда.

Если мы видим, что на 4 часах и часах формируется нисходящий тренд, а на 15 минутах - восходящий тренд, мы можем использовать 15-минутные тренды в качестве коротких.

Кстати, единственное, чему можно доверять на рынке - это стоплосс. Рынок убьет нас, как только большой паттерн провалится, если вы забудете поставить стоплосс.

Большое спасибо. Это большая помощь в понимании величины этого индикатора.

На паттерне WW, что за символы рядом со стрелкой?

Файлы:
 
targus:
Может быть, мне стоит позвать моего 5-летнего племянника.

Привет

У меня возникли проблемы при попытке установки на мою 64-битную систему Vista, поэтому я установил ее на свой ноутбук pld с 32-битной системой. Теперь все работает хорошо.

 

eur/usd На часовом графике зарождается бычья модель. Надеюсь, что позже я вернусь в короткие позиции.

Это выпадающее меню!!! Когда я нажимаю правой кнопкой мыши на рабочем столе, может кто-нибудь взять меня за руку и показать, пожалуйста, я так хочу вставить эти файлы. Мне придется идти в computerworld или что-то в этом роде?

 
targus:
Привет ND

С медвежьей моделью на дневном графике, висящей здесь как меч, eur/usd будет медвежьим в целом в течение некоторого времени, так что это только продажа.

Все четыре файла находятся в экспертах, поэтому я не вижу их в окне навигатора, хотя я перетащил/перебросил их прямо в соответствующие места, когда я щелкнул правой кнопкой мыши на значке mt5, что я уже делал раньше с mt4, придется попробовать еще раз.

Я снова извлек файлы на рабочий стол, но когда я нажимаю правой кнопкой мыши, чтобы отправить их, я не вижу, как их экспортировать?

В выпадающем меню написано :

открыть

открыть в новом окне

открыть как блокнот

поделиться с

добавить в experts.rar

сжать и отправить по электронной почте

отправить в

вырезать

копировать

создать короткий фрагмент

удалить

переименовать

свойства

И это все?

может, мне стоит попросить моего пятилетнего племянника позвонить туда.

Я полагаю, что Windows 7 похожа на Vista.

Не совсем понятно, что вы имеете в виду под выпадающим меню?

1. Скачайте и установите Mt5 (я использовал ApariUK).

2. DL HWAFM - я использую 7Zip для извлечения.

Затем следуйте инструкциям ND.

Вы найдете папку для установки, похожую на этот путь

C:\Program Files\MetaTrader - Alpari UK\MQL5

Гил

 

Привет ND

С медвежьей моделью на дневном графике, висящей здесь как меч, eur/usd будет медвежьим в целом в течение некоторого времени, так что это только продажа.

Все четыре файла находятся в экспертах, поэтому я не вижу их в окне навигатора, хотя я перетащил/перебросил их прямо в соответствующие места, когда я щелкнул правой кнопкой мыши на значке mt5, что я уже делал раньше с mt4, придется попробовать еще раз.

Я снова извлек файлы на рабочий стол, но когда я нажимаю правой кнопкой мыши, чтобы отправить их, я не вижу, как их экспортировать?

В выпадающем меню написано :

открыть

открыть в новом окне

открыть как блокнот

поделиться с

добавить в experts.rar

сжать и отправить по электронной почте

отправить в

вырезать

копировать

создать короткий фрагмент

удалить

переименовать

свойства

И это все?

Может, мне стоит позвать своего пятилетнего племянника?

 
targus:
Привет ND

С медвежьей моделью на дневном графике, висящей здесь как меч, eur/usd будет медвежьим в целом в течение некоторого времени, так что это только продажа.

Все четыре файла находятся в экспертах, поэтому я не вижу их в окне навигатора, хотя я перетащил/перебросил их прямо в соответствующие места, когда я щелкнул правой кнопкой мыши на значке mt5, что я уже делал раньше с mt4, придется попробовать еще раз.

Я снова извлек файлы на рабочий стол, но когда я нажимаю правой кнопкой мыши, чтобы отправить их, я не вижу, как их экспортировать?

В выпадающем меню написано :

открыть

открыть в новом окне

открыть как блокнот

поделиться с

добавить в experts.rar

сжать и отправить по электронной почте

отправить в

вырезать

копировать

создать короткий фрагмент

удалить

переименовать

свойства

и все?

может, мне стоит попросить моего пятилетнего племянника позвонить туда.

Вы установили Metatrader 5 и извлекли файлы на рабочий стол, правильно?

У вас есть значок Metatrader 5 (на рабочем столе), и у вас есть извлеченная папка, а именно MQL5_EA_build_470.

Щелкните правой кнопкой мыши на этой иконке и выберите что-то типа "Свойства"... это должно быть последнее в меню)... откроется какое-то окно и нажмите на "Найти объект" или что-то подобное...).

И откроется папка с установленным Metatrader 5.

Далее

Откройте эту папку MQL5_EA_build_470 (двойной щелчок мыши, или щелкните правой кнопкой мыши и выберите "открыть").

Видите ли вы внутри 4 папки? Нет? Одну папку? Откройте и ее. Сколько папок внутри? 4 папки?

После этого - следуйте инструкции (копируйте).

 

Привет ND

Именно так я и сделал, я щелкнул правой кнопкой мыши на значке mt5 в свойствах, затем открыл расположение файла, затем щелкнул на MQL5 и появилось выпадающее окно, отображающее: experts/images/include/indicators/scripts - так что я затем открыл извлеченный файл и перетащил элементы, попробую еще раз.

 
targus:
Привет ND Именно так я и сделал, я щелкнул правой кнопкой мыши на значке mt5 на свойствах, затем открыть расположение файла, затем щелкнул на MQL5 и появилось выпадающее окно, отображающее: experts/images/include/indicators/scripts - так что я затем открыл извлеченный файл и перетащил элементы, попробую еще раз.

Targus,

Вы нашли свои папки mq5? На локальном диске C > Program Files > MT5 > mq5?

Посмотрите на картинку, которую я прикрепил.

Файлы:
mq5_folder.png  117 kb
Причина обращения: