Терминатор v2.0 - страница 34

 
pipsqueak2:
Хорошо, Блуто, я понял. Я включил скриншот части моего демонстрационного заявления. Примерно посередине вы увидите большой выигрыш в размере более $1,000, сделанный Терминатором. Остальные потери в размере 300 с лишним долларов были сделаны другими.

Я проверил их все на тестере в одинаковых условиях, и Терминатор был единственным, у кого была идеальная прямая линия 77,000+ прироста с 10k. Я знаю, что тестер - не лучшее место для принятия решения, но это начало. Predator был немного неровным и неплохим до последних 2 месяцев, когда он начал сильно терять, на сумму $2500 около 4 раз подряд, уничтожая некоторые хорошие достижения.

При форвардном тестировании на демо-версии Predator в целом не потерял и не выиграл. Все достижения, которых он добился, он так же быстро терял. Иногда я не мог увидеть логику в позициях, которые он открывал. Мне приходилось ждать коррекции несколько дней, тогда выигрыш или проигрыш был небольшим. Так что, по сути, Predator потратил впустую много драгоценного времени. А время - это деньги.

Остальные были протестированы аналогичным образом, и единственным последовательным из них, давшим хороший выигрыш, оказался Terminator. Я не пытаюсь опустить остальных, я просто высказываю свое мнение, основанное на моих результатах. Я никогда не закрывал позиции вручную, потому что хотел, чтобы советник делал работу за меня.

Если советник не приносит денег, я считаю, что это тост!

С уважением.

Pipsqueak2

Все хорошо... Я думаю, что моя кожа была немного тонкой, когда я увидел этот термин "flunky". Думаю, у некоторых из нас есть склонность защищать наших любимых советников. В любом случае, поздравляю с успехом и надеюсь, что у вас его будет еще больше.

 

Ладно, Блуто, не обижайся. Я просто думаю, если различные пары (все) имеют свои собственные характеристики, почему бы не "приспособить" советника для конкретной пары? Например, советник по EUR/USD будет создан специально для этой пары. Таким образом, нам не придется делать советника универсальным!

Что вы думаете?

С уважением,

Pipsqueak2

P.S. Идея, конечно, в том, что советник будет динамичным на евро, но ужасным на других парах!

 

Обновление

Обновление за прошедшую неделю

Файлы:
 

Реальный счет

kjenkins:
Обновление за прошедшую неделю

Привет, KJ, вы торгуете в реальном времени с Терминатором? Мои результаты на демо довольно убедительны, но на форуме пишут, что живые каналы отличаются от демо и что живые результаты могут отличаться от демо (обычно меньше прибыли).

Если у вас есть реальный счет, возможно, вы захотите стереть свое полное имя и номер счета из всех сообщений, просто на всякий случай, просто мысль.

Я еще раз взглянул на код в Terminator2.02, и он весьма впечатляет. Есть шесть режимов входа (0-5). Есть MACD, i_Trend, RSI, MFI, Stochastic - все они используются либо по отдельности, либо в комбинации. Из моего "исследования, только Predator использует столько методов для входа. Я намерен торговать на демо-версии до конца года, после чего открою реальный счет, вероятно, в FXDD.

Нет смысла публиковать мои результаты, потому что они будут неверными, так как я тестировал много неудачников на одном и том же счете, и выигрыш Terminator будет затмевать остальные потери.

Удачного тестирования,

С уважением,

Pipsqueak2

 

демо

pipsqueak2:
Привет, KJ, вы торгуете в реальном времени с Терминатором? Мои демо результаты довольно убедительны, но на форуме пишут, что живые каналы отличаются от демо и что живые результаты могут отличаться от демо (обычно меньше прибыли).

Если у вас есть реальный счет, вы можете удалить свое полное имя и номер счета из всех сообщений, просто на всякий случай, просто мысль.

Я еще раз взглянул на код в Terminator2.02, и он весьма впечатляет. Есть шесть режимов входа (0-5). Есть MACD, i_Trend, RSI, MFI, Stochastic - все они используются либо по отдельности, либо в комбинации. Из моего "исследования, только Predator использует столько методов для входа. Я намерен торговать на демо-версии до конца года, после чего открою реальный счет, вероятно, в FXDD.

Нет смысла публиковать мои результаты, потому что они будут неверными, так как я тестировал много неудачников на одном и том же счете, и выигрыш Terminator будет затмевать другие потери.

Удачного тестирования,

С уважением,

Pipsqueak2

Привет, Пип, это на демо. Но я понимаю, о чем вы говорите. Я провел так много тестов на этих советниках, используя как живые, так и демо-версии с теми же парами и настройками на каждой из них, и даже пытался синхронизировать демо-версии и живые одновременно, используя того же брокера, чтобы форвард-тест был как можно ближе к тестированию различий между живыми и демо-версиями. Пока что я обнаружил настолько незначительную разницу, что это не изменит моего мнения о том, что живая и демо-версии отличаются настолько, чтобы удержать меня от перехода на живую версию. FXLQ был лучшим брокером для меня. Я бы хотел и, скорее всего, буду торговать этим советником в реальном времени после первого числа года. Ttyl, Kevin

 

Бэктест Маржинальное отслеживание в журнале

Блюто...

Просто интересно, было бы полезно для бэктестинга включить код, который отслеживает (печатает) уровни маржи в журналах бэктестов? (Чтобы дать некоторое представление о том, насколько близко к краю симуляция работала с разным капиталом / разными уровнями / разными настройками?) Только критические уровни? Может быть полезно для сравнения времени/пиковых корреляций при выборе нескольких пар?

O

 

терминатор2 и нано лот

я хочу знать, какой брокер разрешает торговлю нано лотом 0.001

спасибо

 

лот нано

Interbank fx позволяет нано партии 0.001 Я не тестировал терминатор, но другие советники реагируют как компы в демонстрации за исключением некоторых труб

 
mintzior:
Interbank fx разрешает нано партии 0.001 Я не тестировал терминатор, но другие советники реагируют как компы в демонстрации, за исключением некоторых труб.

Я тестирую некоторые советники с помощью litefiorex. Это брокер в центах:

$10 = 1000 в MetaTrader.

И я могу торговать размером лота 0.1.

Это 0.01 или 0.001?

Думаю, 0.001.

 

Заявление

Привет, ребята, вот заявление о моих усилиях по настройке Terminator2.02. Все заявление было слишком длинным, чтобы отправить его одним файлом, поэтому я разместил соответствующую последнюю часть ниже.

Я начал с $10,000 демо-счета и потерял около $2500 из-за некоторых нестабильных советников, плавающих вокруг, затем я обнаружил Terminator2.02, и похоже, что весь ад разразился в отделе прибыли. Счет вырос с $8500 до более чем $21000 менее чем за месяц! Это включая потери от моей подстройки и закрытия всех ордеров + или - по пятницам.

Похоже, моим выбором для реального счета будет Терминатор.

Pipsqueak2

Файлы:
terminator.jpg  165 kb
Причина обращения: