Индикатор ADX? - страница 14

 
on my own:
Я слышал, что есть некоторые проблемы с JMA. Это правда?

Да, это так.

Посмотрите этот пост: https: //www.mql5.com/en/forum/180729/page18

 
mladen:
Да, есть Проверьте этот пост: https: //www.mql5.com/en/forum/180729/page18

Да, это то, что я слышал.

Есть ли версия JMA, которая этого не делает?

 
on my own:
Да, это то, что я слышал Есть ли версия JMA, которая этого не делает?

Я так не думаю иначе mladen не предупредил бы и сделал бы индис вместо этого. Использование (оптимизированного) фильтра шума для дальнейшей работы часто является тупиком. Сами по себе они работают отлично.

 

High Low System with adx highlowwithadx.rar

Файлы:
 

Advanced adx

advanced_adx.mq4

Файлы:
 

привет друзья

Я не смог найти гистограммную версию adx.

Я думаю, что версия гистограммы более полезна, чтобы видеть ситуацию с первого взгляда.

уважаемые программисты, не могли бы вы обратить внимание на следующие просьбы, если вы не возражаете:

(P.N :мультитаймфрейм или индикатор на 4 tf барах было бы намного лучше)

гистограммная версия индикатора для наклона adx

версия гистограммы для +di line slope

версия гистограммы для -di line slope

гистограмма для значения adx (например: красный для 0-15, желтый для 15-25, синий для 25-40 и зеленый для более 40)

версия гистограммы для значения +di

версия гистограммы для значения -di

и в конце что-то вроде " rsi_bars_m#_v3 " индикатор для adx и его линий (+di и -di)

 

Я также не могу найти гистограммную версию ADX. Гистограмма наклона линий +di и -di? ADX 4tf бары и/или adx_bars_m#_v3 и для +di -di? Лучше расскажите ни Юрику, ни newdigital, что вы задумали.

 

Уважаемый КРЕЛИАН

возможно, этот джентльмен говорит о DMI Уайлдера, но мои предположения всегда ошибочны.

Зашифровано МЛАДЕНом при участии Уэллса Уайлдера и MRTOOLS

mntiwana

 

В эту версию добавлена опция отображения линий DI+ и DI- или гисто.

 

привет мистер инструменты и младен

не могли бы вы сделать индикатор гистограммной версии (или 4tf баров) для значения adx (например: красный для 0-15, желтый для 15-25, синий для 25-40 и зеленый для более 40) на нескольких таймфреймах.

если это может помочь или может быть более простым, что-то вроде " rsi_bars_m#_v3 " индикатор для adx и его линий (+di и -di)

Причина обращения: