Индикатор ADX? - страница 16

 
Pava:
наконец... нераскаявшийся ADXm

У "ANG" было несколько хороших идей - эта adx одна из них. Его просто нужно было немного почистить

 
mladen:
У "ANG" было несколько хороших идей - эта adx одна из них. Его просто нужно было немного почистить

"ANG" - древний... ...я помню, что большинство его идей были пересчетом... "двойной сезонной корректировкой" самих себя... в современных терминах...

 
Pava:
"ANG" - древний... ...я помню, что большинство его идей были пересчетом... "двойной сезонной корректировкой" самих себя... в современных терминах...

Да, я знаю.

Но это уже исправлено - но важна сама идея _________________

То же самое, что и с "bookkeeper" (если я помню, он умер 5 лет назад): мы не должны забывать, что центрированный TMA (змея) был его идеей сделать его с этим типом экстраполяции (который мне нравится, btw).

Людей с идеями трудно найти. Когда есть идея, возможно, с ней можно сделать что-то полезное (посмотрите, что получилось в результате некоторого "дуракаваляния" с идеей "ang's" : https://www.mql5.com/en/forum/general ).

 

Advanced ADX

advanced_adx.mq4

Файлы:
 

Advanced ADX best

advanced_adx_best.rar

Файлы:
 

ADX stdev

adx-stdev.mq4

Файлы:
adx-stdev.mq4  4 kb
 

Спасибо за кодирование этих индикаторов.

 

Обновленный DMI Уайлдерса (со стрелками, алертами, гистограммой и мультитаймфреймом) : wilders_dmi__histo_mtf__alerts__arrows_2.mq4

 

здравствуйте уважаемые mladen и mr tools

не могли бы вы сделать индикатор гистограммы со следующими характеристиками:

1- значение каждого бара равно разнице между сегодняшним и вчерашним adx (значение = сегодняшний adx - вчерашний adx )

2- синий бар для положительного значения и красный бар для отрицательного значения

3- регулируемый период adx

4- настраиваемый временной интервал (mtf)

5- не перерисовывается

6- настраиваемая сигнализация (например, всплывающее окно или стрелка для баров больше 5)

заранее большое спасибо

 

здравствуйте уважаемые mladen и mr tools

не могли бы вы сделать индикатор гистограммы со следующими характеристиками:

1- значение каждого бара равно разнице между сегодняшним и вчерашним adx (значение = сегодняшний adx - вчерашний adx) (buil в индикаторе meta trader adx)

2- синий бар для положительного значения и красный бар для отрицательного значения

3- регулируемый период adx

4- настраиваемый таймфрейм (mtf)

5- не перерисовывается

6- настраиваемая сигнализация (например, всплывающее окно или стрелка для баров больше 5)

заранее большое спасибо

Причина обращения: