Индекс денежного потока Чайкина - страница 5

 

Спасибо MrTools, что не так с кодом?

На первый взгляд, он выглядит нормально. Любая подсказка поможет.

 
tito_xs:
Спасибо MrTools, что не так с кодом? На первый взгляд, все нормально. Любая подсказка поможет.

Извините, я хотел сказать, я немного почистил его, все должно быть в порядке.

 
mrtools:
Извините, хотел сказать, я немного почистил, все должно быть в порядке.

Большое спасибо, амиго.

Я спрашивал себя, можем ли мы объединить его с удивительной гистограммой. Это был бы мощный инструмент.

Я не прав?

regards,

 
tito_xs:
Большое спасибо, амиго.

Я спрашивал себя, можно ли объединить его с такой потрясающей гистограммой. Это был бы мощный инструмент.

Я ошибаюсь?

с уважением,

Я имею в виду Twiggs Money Flow с awesome на одном индикаторе.

Возможно ли создать такой инструмент.

Простите, я все еще на пути изучения Форекс и трейдинга, возможно, такое технически невозможно сделать...

дайте мне знать

пожелания,

 
tito_xs:
Я имею в виду Twiggs Money Flow и awesome на одном индикаторе.

Возможно ли создать такой инструмент.

Извините, я все еще на пути изучения форекса и трейдинга, возможно, такая вещь технически невозможна...

дайте мне знать

с уважением,

Звучит как хорошая идея, но денежный поток требует 6 буферов, а awesome 3 буфера, что превышает максимальные 8 буферов mt4, посмотрим, может быть, удастся это как-то сделать.

 
mrtools:
Звучит как хорошая идея, но денежный поток требует 6 буферов и удивительные 3 буфера, так что превышая максимальное значение 8 в mt4, посмотрим, может быть, удастся сделать это как-то.

Круто.

3*2=6

в среднем 2MF буфера...

Как уже говорилось, простите мое невежество, может быть, я просто бросаю здесь глупые мысли...

может быть, отсюда выйдет что-то интересное

"Скрестить" мой палец

 

Cmfi histo версия

ПРИВЕТ МЛАДЕН И МИСТЕР TOOLS,

Пожалуйста, не могли бы вы любезно помочь создать HISTOGRAM версию этого индикатора. Зеленый цвет, когда он находится выше линии 0 и красный цвет, когда ниже уровня 0. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

 
winner246:
ЗДРАВСТВУЙТЕ MLADEN И MR. TOOLS, Пожалуйста, не могли бы вы любезно помочь создать HISTOGRAM версию этого индикатора. Зеленый цвет, когда он находится выше линии 0 и красный цвет, когда ниже уровня 0. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

Здравствуйте, Winner246,

Это будет твоя версия histo.

Файлы:
 

Большое спасибо, господа инструменты

 

Cmf histo

ЗДРАВСТВУЙТЕ, МИСТЕР ИНСТРУМЕНТС,

Не могли бы вы сравнить сигналы cmf v1, который я выложил, и histo версии, которую вы только что выложили. Сигналы этих двух версий (использующих один и тот же период) отличаются.

Единственное, что я заметил, это то, что значения CMF V1 всегда ВЫШЕ 0.0000 или НИЖЕ 0.0000 (на gbp/jpy). ПРОШУ ПРОВЕРИТЬ и настроить версию HISTO, чтобы она давала такие же сигналы.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО

Причина обращения: