Индикатор ADX? - страница 13

 
mladen:
ADX должен быть переосмыслен, чтобы быть более плавным. Но я не думаю, что это можно сделать - пробовал предварительную фильтрацию, сглаживание с помощью гораздо лучших сглаживателей, чем t3, этот трюк, тот трюк, и это всегда добавляло задержку. Возможно, решением является использование dmx (dmx во многом является более гладкой версией ADX без существенного лага, но его нужно использовать немного по-другому, чем adx).

Здравствуйте, mladen, есть ли у вас индикатор dmx с всплывающими окнами, который я мог бы попробовать?

Спасибо,

Даррен

 
DCC66:
Здравствуйте, mladen, есть ли у вас индикатор dmx с всплывающими окнами, который я мог бы попробовать?

Спасибо,

Даррен

Даррен

Версии, которые я сделал, были размещены в основном в продвинутом разделе (как этот: https: //www.mql5.com/en/forum/general ).

Однако вы можете найти пару версий в этой теме: https: //www.mql5.com/en/forum/173010.

 
mladen:
Даррен

Версии, которые я сделал, были размещены в основном в продвинутом разделе (как эта: https: //www.mql5.com/en/forum/general ).

Вы можете найти пару версий в этой теме: https: //www.mql5.com/en/forum/173010

Спасибо mladen!

Я попробую их сегодня вечером дома.

Не хочу на работе, пока не готов бросить работу и торговать полный рабочий день!

Даррен

 
mladen:
Возможно, решением будет использование dmx (dmx - это во многом более плавная версия ADX без существенного запаздывания, но использовать его нужно немного по-другому, чем adx).

Хорошо, звучит неплохо. Я читал кое-что о DMI в книгах клуба СТАД, но у меня было мало времени. А сейчас футбольный вечер - Мюнхен против Порту и много голов.

 
krelian99:
Хорошо, звучит неплохо. Я читал кое-что о DMI в книгах клуба STAD, но у меня было мало времени. А сейчас футбольный вечер - Мюнхен против Порту и много голов.

DMI отличается: DMI, на который ссылаются в книгах STAD, на самом деле является DMI Вилдерса (то, что мы обычно называем просто ADX). DMX был изобретен Марком Юриком и отличается по математике.

 
mladen:
DMI отличается: DMI, на который они ссылаются в книгах STAD, на самом деле является DMI Уайлдерса (то, что мы обычно называем просто ADX). DMX был изобретен Марком Юриком и отличается по математике.

Dmx лучше, чем ADX (по крайней мере, по моему опыту). Гораздо меньше ложных сигналов

 

Я немного почитал на сайте Юрика, вау, и немного запыхался но CFB и JMA тоже очень интересны.

 
krelian99:
Я немного почитал на сайте Юрика, вау, и немного запыхался , но CFB и JMA тоже очень интересны.

У Марка Джурика есть одна особенность - он немного продает змеиное масло Не верьте всему буквально, что он говорит (в этом он немного похож на Джона Элерса).

Но в целом у него есть хорошие идеи.

Реализация так себе (например, моя версия cfb примерно в 100 x (раз) короче его версии - а делают они одну и ту же работу) и у него есть один сомнительный эпизод (когда он переименовал ранговую корреляцию Спирмена в нечто другое - JTPO), но он заслуживает внимания.

 
mladen:
У Марка Джурика есть такая черта - он немного продает змеиное масло Не верьте всему буквально, что он говорит (в этом он немного похож на Джона Элерса).

Но в целом у него хорошие идеи.

Реализация так себе (например, моя версия cfb примерно в 100 x (раз) короче его версии - а делают они одну и ту же работу), и у него есть один сомнительный эпизод (когда он переименовал ранговую корреляцию Спирмена в нечто другое - JTPO), но он заслуживает внимания.

Я слышал, что есть некоторые проблемы с JMA. Это правда?

 
mladen:
У Марка Юрика есть такая черта - он немного продает змеиное масло Не верьте всему буквально, что он говорит (в этом он немного похож на Джона Элерса).

Я прекрасно понимаю, что вы имеете в виду, но с первого взгляда видно, что он говорит ерунду. То есть, когда вы фильтруете фразы о том, что его решение самое лучшее и так далее, большой потенциал остается. Конечно, нужно немного внимания. Самые известные люди зачастую не те, у кого было лучшее решение, а те, кто громче всех кричал или имел удачу оказаться в нужное время в нужном месте. В следующем месяце я посмотрю на ваш cfb indis.

Причина обращения: