Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 928

 

привет мистер инструменты и младен

не могли бы вы сделать индикатор типа " rsi_bars_m#_v3 "

для линии +di, которая показывает значение и наклон +di (уровни: 0-15, 15-25, 25-40 и более 40)

большое спасибо

 

привет s1natria

конечно, другая, измененная версия, еще одна история

mntiwana

Файлы:
 
Delboy08:
Привет, Младен,

Я не кодер и довольно плохо умею вырезать и вставлять. Учитывая это, я пытаюсь вызвать ваш "velocity 2 + mtf & alerts nmc.mq4" Indi с помощью icustom. Подскажите, пожалуйста, будут ли работать следующие две строки:

Для продажи: if(iCustom(NULL,0, "velocity 2 + mtf & alerts nmc.mq4",TimeFrame,Length,Price,1,1) > -99999)

Для покупки: if(iCustom(NULL,0, "velocity 2 + mtf & alerts nmc.mq4",TimeFrame,Length,Price,1,1) == 0)

Я не могу провести обратное тестирование, так как тестер mt4 не может использовать mtf indi's. Ваша помощь будет очень признательна.

Большое спасибо

Попробуйте вот так:

Для продажи: if(iCustom(NULL,TimeFrame, "velocity 2 + mtf & alerts nmc.mq4","",Length,Price,1,1) > -99999)

Для покупки: if(iCustom(NULL,TimeFrame, "velocity 2 + mtf & alerts nmc.mq4","",Length,Price,1,1) == 0)

_________________________

PS: Я предполагаю, что "TimeFrame" - это число, а не строка. Если это строка, то перед использованием в вызове iCustom() преобразуйте ее в число (обычные номера таймфреймов metatrader для таймфреймов).

 

Здравствуйте, сэр,

vertex_mod_3.01 alerts + arrows.mq4очень хороший индикатор.

Этот индикатор перерисовывается ?????

 
patel879:
Здравствуйте, сэр,

!!!vertex_mod_3.01 alerts + arrows.mq4очень хороший индикатор

Этот индикатор перекрашивается ?????

Да, он может перерисовываться

 

Обновленный Wilders adx (более короткий код, больше совместимости - версия, которая может рисовать Wilders ADX, а также встроенный ADX) : wilders_adx_mtf_2.01.mq4

Файлы:
 

пожалуйста, добавьте стрелочное оповещение в индикатор realcloud при изменении цвета. Спасибо.

Файлы:
realcloud.mq4  4 kb
 
tysgels:
пожалуйста, добавьте стрелочное оповещение в индикатор realcloud при смене цвета. Спасибо.

tysgels

Это простой мультитаймфреймовый ma (всегда показывает следующий таймфрейм ma).

Используйте любой правильный многотаймфреймовый индикатор ma cross

 

вот изображение гистограммы STLM

Файлы:
 

здравствуйте,

может кто-нибудь сделать MTF индикатора STLM гистограммы

заранее спасибо

Причина обращения: