Обсуждение - страница 148

 

Привет, newdigital,

По этой ссылке нет советника с такой функцией для загрузки. Не могли бы вы порекомендовать его?

 

В этом разделе представлено множество советников.

Некоторые последние версии я нашел здесь:

https://www.mql5.com/en/forum/172886/page6

и, например, на этой странице https://www.mql5.com/en/forum/173425.

Но это не совсем то, что вам нужно. Многопарные советники торгуют многими парами (выбранными вами), прикрепляясь только к одному графику. Эти советники используют некоторые системы для открытия сделок ... и вы хотите что-то другое, как я вижу ... вы хотите ... если ордер размещен на одной паре, то другой ордер должен быть размещен на другой паре автоматически с не-системой и не-правилами, да?

Если да, то ... у нас этого нет, извините.

Многопарные советники - это советники, которые могут торговать одной системой на многих парах одновременно, прикрепляясь только к одной паре/чарту. Например, советник может торговать EURUSD, GBPUSD, USDJPY и USDCHF, прикрепляясь только к EURUSD H1 ... но в любом случае - ордера на другие пары выставляются в соответствии с торговыми условиями.

 

тест

newdigital,

Я нашел советника с кодировками, которые мне нужны, если у вас есть время, вы можете взглянуть, потому что советник работает только с ордерами на покупку.

спасибо за внимание

//+------------------------------------------------------------------+

//| jkh.mq4 |

//| Copyright © 2009, MetaQuotes Software Corp. |

//| Торговая платформа MetaTrader 4 / MetaQuotes Software Corp. |

//+------------------------------------------------------------------+

#property copyright "Copyright © 2009, MetaQuotes Software Corp."

#property link "http://www.metaquotes.net"

bool wannaBuy = true;

bool wannaBuy1 = true;

extern double LotSize = 0.01;

extern string symbol1 = "EURUSD";

extern string symbol2 = "USDCHF";

extern int MaxDifference = 6;

extern int Slippage = 3;

extern int Magicnumber1 = 786;

extern int Magicnumber2 = 123;

int sendticket = 3;

string pairs[18];

//+------------------------------------------------------------------+

//| функция инициализации эксперта |

//+------------------------------------------------------------------+

int init()

{

//----

pairs[0] = symbol1;

pairs[1] = symbol2;

wannaBuy = true;

wannaBuy1 = true;

//----

return(0);

}

//+------------------------------------------------------------------+

//| функция деинициализации эксперта |

//+------------------------------------------------------------------+

int deinit()

{

//----

//----

return(0);

}

//+------------------------------------------------------------------+

//| функция запуска эксперта |

//+------------------------------------------------------------------+

int start()

{

//----

// Отправляем ордер для EURUSD и USDCHF

if (wannaBuy) {

int ticket1;

RefreshRates();

ticket1 = OrderSend(symbol1, OP_BUY, LotSize, MarketInfo(symbol1,MODE_ASK), Slippage, 0, 0, 0, 0,0,Magicnumber1,0) & OrderSend(symbol2, OP_BUY, LotSize, MarketInfo(symbol2,MODE_ASK), Slippage, 0, 0, 0, 0,0,Magicnumber2,0);

if (ticket1 <0 )

{

Print ("OrderSend failed with error #", GetLastError());

return(0);

}

wannaBuy = false;

}

//----

return(0);

}

//+------------------------------------------------------------------+

 

Здравствуйте, SSF,

Не могли бы вы объяснить, что именно вы хотите, чтобы Ea делала, и я посмотрю, смогу ли я модифицировать вышеупомянутую Ea для вас.

Спасибо!

 

простой

Привет, mrtools,

Все просто, я анализирую индекс доллара, поэтому когда я торгую eur/usd, я хочу, чтобы ордер (покупка или продажа) был скопирован в то же время на другие пары, которые я определил, как aud/usd и gbp/usd. Только это, но если поставить запрограммированные стоплосс и тейкпрофит было бы неплохо.

Спасибо.

 
ssf:
Привет, mrtools,

Все просто, я анализирую индекс доллара, поэтому когда я торгую eur/usd, я хочу, чтобы ордер (покупка или продажа) был скопирован в то же время на другие пары, которые я определил, как aud/usd и gbp/usd. Только это, но если поставить запрограммированные стоплосс и тейкпрофит, будет неплохо.

Спасибо.

Звучит выполнимо, дайте мне день или два, посмотрим, что я смогу придумать.

 

хорошо

Спасибо за внимание.Я вернусь сюда в следующий вторник ,чтобы поговорить об этом.

 

Все заявления/результаты, файлы excel и нити лидеров были обновлены. Пожалуйста, прочитайте это сообщение https://www.mql5.com/en/forum/173403/page43 и эту тему https://www.mql5.com/en/forum/174416.

(примечание: на следующей неделе заявления/выступления будут располагаться в другом месте - просто чтобы сохранить старые выступления в этом разделе).

 
ssf:
Здравствуйте, mrtools,

Все просто, я анализирую индекс доллара, поэтому когда я торгую eur/usd, я хочу, чтобы ордер (покупка или продажа) был скопирован в то же время на другие пары, которые я определил, как aud/usd и gbp/usd. Только это, но если поставить запрограммированные стоплосс и тейкпрофит было бы неплохо.

Спасибо.

Привет, Ssf,

Вот что у меня есть на данный момент, думаю, может быть скрипт, он будет размещать пока 3 ордера независимо от того, на каком графике вы размещаете его, не смог протестировать его, но он должен работать. По умолчанию ордера открывают ордера на покупку, то есть S1,S2,&S3_BUY = true, но если вы измените его на false, то он должен размещать ордера на продажу. Он использует 3 различных символа, по умолчанию они установлены как eur/usd, gbp/usd и aud/usd. Теперь о стоп-лоссах и тейк-профитах, возможно, вы можете попробовать этот Trade Management Ea, что я сделал, по умолчанию он будет отслеживать сделки этого скрипта по магическому номеру скрипта, независимо от того, на каком графике вы его имеете, до тех пор, пока магическое число, которое вы поместите в торговый менеджер, совпадает с магическим числом скрипта, и он должен разместить ваши стопы и тейк-профиты. Этот торговый менеджер имеет много различных опций, слишком много, чтобы перечислять их, но разместите pdf, чтобы прочитать о его возможностях.

Теперь вернемся к скрипту, когда вы готовы торговать, поместите его на любой из графиков и он должен мгновенно разместить 3 рыночных ордера на 3 символа, торговый менеджер может быть на любом из графиков (фактически на любом графике), просто убедитесь, что ManageByMagicNumber=true, MagicNumber=9696, и PairstoManage (убедитесь, что ваши 3 пары находятся в этом списке), и другие опции, которые вы можете выбрать.

buy_sell_rapidfire_script.mq4

multi_purpose_trade_manager.mq4

multi_purpose_trade_manager_instructions.pdf

 

Спасибо mrtools, это очень полезно для меня. Еще раз спасибо.

Причина обращения: