Обсуждение - страница 98

 

дайте мне решение

Я хочу использовать этот советник, но я не уверен, как он работает, я имею в виду, как доказательство результат имеет.Кто-нибудь знает что-нибудь об этом советнике:10pipsProExpertAdviser

10PipsPro ExpertAdvisor: Backtest EUR/USD 10pipspro v3

 
godfather4:
Я хочу использовать этот советник, но я не уверен, как он работает, я имею в виду, как доказательство результат имеет.Кто-нибудь знает что-нибудь об этом советнике:10pipsProExpertAdviser10PipsPro Expert Advisor: Backtest EUR/USD 10pipspro v3

поправьте меня, если я ошибаюсь, но вы рассматриваете покупку еа только с обратными тестами в качестве доказательства и только с несколькими неделями вперед торговли.

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ плохая идея. Черт возьми, вам было бы в 100 раз лучше присоединиться к Элитному разделу на 1 день и скачать каждый индикатор, чем покупать ea, которую вы не понимаете.

Осмотритесь здесь в течение недели или двух.

спасибо

 

Поэтому я спрашиваю об этом. Я был в разделе элиты и скачал несколько советников!

 

Один из пользователей спросил о скриптах для открытия ручных ордеров с магическими числами.

Итак, скрипты находятся в этом посте https://www.mql5.com/en/forum/174881/page5

а все остальные скрипты/инструменты находятся здесь https://www.mql5.com/en/forum/176044/page2.

 

Многие советники являются прибыльными с 2006 года и тестируются с теми же настройками. Советники очень разные.

Зайдите в эту тему https://www.mql5.com/en/forum/176044 (первое сообщение темы) и загрузите файлы excel (обновление каждые выходные) и перейдите по ссылке для загрузки отчетов.

Каждый советник имеет отдельный поток.

 

Есть ли какой-нибудь прибыльный советник?

Я просмотрел несколько тем "Файлы советников"

но не смог найти.

Я протестировал несколько советников в "файлах советников".

но его бэктест был не очень хорошим.

Есть ли какой-нибудь прибыльный советник?

Мне нужен прибыльный советник с бэктестом по крайней мере за один год.

 

спасибо за ответ

Я протестировал некоторые "файлы советников"

но это не очень хорошо в бэктесте.

Файлы:
 

Вы провели бэктест.

Но я проводил форвард-тестирование в течение нескольких лет, публикуя отчеты каждые выходные.

Есть некоторые различия между бэктестингом и форвард-тестингом.

Форвард-тестирование заключается в следующем: прикрепить советника к графику и забыть о нем на несколько лет, публикуя отчеты каждые выходные.

 

Я понимаю, что членам клуба нелегко проводить исследования, чтобы выбрать советника для использования. Кроме того, как вы все знаете, я не делаю никаких предложений относительно рекомендаций "использовать этот советник" или "использовать тот советник".

Я подключил несколько советников из элитного раздела к сервису RAS https://www.mql5.com/en/forum/178803.

Я подключил советника 10 октября.

Это Scalp_net_v1.5, тестируемый с 10 октября:

Это Envelope EA (который вы тестировали):

Это Alpha, уже подключенный к RAS. Кстати, разные настройки для Альфы более прибыльны. Я просто подключил только одну версию настроек:

 

Разница между бэктестингом и форвард-тестингом была описана в этом разделе много раз.

Например.

MaChannel. Этот советник прибылен на USDCHF с настройками по умолчанию. Но не для всех брокеров. Почему прибыльный? Я тестировал его вживую в течение нескольких лет. Но бэктестинг сильно отличается от форвард-тестирования, потому что советник закодирован на high/low баре (мы можем видеть это внутри исходного файла mql4 code havoing).

Другой пример.

Советник Firebird. Бэктестинг не может быть действительным, так как советник был закодирован на открытом баре (мы можем видеть это в исходном файле mql4).

Следующий пример.

советник qq. Он очень очень прибыльный для бэктестинга. Но не так прибылен при форвард-тестировании. Советник основан на индикаторе импульса, но был закодирован на открытом баре.

Следующий пример.

Советники для промывки мозгов. Некоторые версии являются прибыльными для некоторых пар с января 2006 года при форвард-тестировании с теми же настройками. Бэктестинг отличается, потому что индикатор iTrend имеет разное значение у разных брокеров. Мы знаем это, потому что я использовал эту систему вручную в течение многих месяцев на реальном счете, публикуя результаты в публичном разделе форума BrainTrading.

Следующий пример.

Версии StepMaExperts.

Бэктестинг отличается от форвард-тестирования (из-за самой системы). Кроме того, результаты форвард-тестирования отличаются для разных брокеров. Я тестирую систему на IBFX, Alpari и Fibo Group. Результаты разные. Некоторые пары очень прибыльны у некоторых брокеров.

Версии советника Goldwarrior.

Советник основан на индикаторах зигзаг и CCI. Он является прибыльным для 3 пар с 2006 года. На некоторых парах он стабильно прибылен с 2006 года. Но у разных брокеров он работает по-разному. Я не знаю почему. Садалома (член нашего форума) был первым, кто сказал об этом после тестирования этого советника в течение нескольких месяцев у разных брокеров (где-то в публичной теме несколько лет назад).

У меня есть много примеров.

И это хорошо известные случаи, описанные много раз здесь.

----------

Участник, который продает советника, основываясь только на результатах бэктестинга - мошенник. Это тоже известный случай. Потому что никто не может видеть, как его советник был закодирован.

----------

Раздел Backtesting здесь Портфолио.

В этом разделе экспертный анализ - это только результаты форвард-тестирования.

-----------

Я прекратил бэктестировать советников. Иногда я провожу бэктесты, чтобы посмотреть, как советник работает, и найти ошибки. Но если я хочу использовать советника с российским брокером Альпари, я могу оптимизировать настройки в течение нескольких месяцев, используя данные российского брокера Альпари. Брокер INFX? Данные IBFX. И так далее.

Но самое хорошее заключается в следующем:

необходимо знать систему и торговать этой системой вручную для корректировки настроек.

И в большинстве случаев: использовать выбранный советник на демо-счете, сравнивая его результаты со своими, чтобы скорректировать настройки.

Невозможно быть прибыльным с советниками в течение длительного времени без каких-либо исследований.

Кроме того, у каждого советника есть положительные и отрицательные моменты/проблемы/стороны. Необходимо знать, "что плохого в этом советнике". Потому что многие люди описывают только положительные стороны. Но необходимо знать негативные стороны выбранного советника, чтобы анализировать потери.

Причина обращения: