Обсуждение - страница 8

 
astpaul:
Привет,

Я Арно и очень новичок во всей этой автоматической торговле.

Я только что подписался на подписку Elite и задался вопросом, какую систему лучше выбрать. Прежде чем пробовать каждую из них, я подумал, что лучше спросить у тех, кто знает.

Какая система имеет наилучшее соотношение соотношение/убыток при автоматической торговле? Какую систему вы бы посоветовали?

Большое спасибо

Прочитайте этот пост, чтобы узнать, как начать.

 

Мне также необходимо знать, что

Привет,

Как и Арно, я тоже хотел бы знать, где найти этого волшебного эксперта (3000 пипсов в месяц). Я новичок на этом форуме. Я также пытаюсь узнать, как создать свой собственный эксперт. Кто-нибудь знает, где я могу найти хороший учебник, чтобы научиться. Также лучше использовать MT4 Backtesting или Tradestation или Amibroker? Спасибо

 
frenchtrader:
Здравствуйте, как и Арно, я тоже хотел бы знать, где найти этого волшебного эксперта (3000 пипсов в месяц). Я новичок на этом форуме. Я также пытаюсь узнать, как создать свой собственный эксперт. Кто-нибудь знает, где я могу найти хороший учебник, чтобы научиться. Также лучше использовать MT4 Backtesting или Tradestation или Amibroker? Спасибо

3000 пунктов - это общий итог лидеров.

Я пытался учиться, используя уроки Codersguru на этом форуме.

Что касается бэктестинга, то я не знаю. Мы проводим форвард-тестирование.

 

Какой советник?

Можно ли получить подробную сводку по всем советникам в Excel или в формате таблицы.

Я заметил, что в общем количестве лидеров некоторые советники были исключены из тестирования, некоторые добавлены, а также некоторые таймфреймы или настройки советников были изменены во время тестирования.

Как мы можем найти советников с постоянной и низкой прибылью, или какие-нибудь рекомендации от тестеров?

Спасибо

 
laserjet:
Можем ли мы получить подробный обзор производительности всех советников в Excel или в формате таблицы.

Я заметил, что в общем количестве лидеров некоторые советники исключены из тестирования, некоторые добавлены, а некоторые советники изменили таймфрейм или настройки во время тестирования.

Как мы можем найти советников с постоянной и низкой прибылью, или рекомендации от тестеров?

Спасибо

Вы можете проверить тему "Еженедельные результаты". В этой теме собраны все советники с большой или маленькой прибылью. Еженедельно и полностью в пунктах для каждой пары.

И в еженедельных отчетах для всех тестируемых советников.

Также есть темы с тем же названием, что и советник. Там публикуются все настройки и изменения. И в теме "Еженедельные показатели " тоже. Просто следите за этой еженедельной темой, и вы все узнаете.

 
newdigital:
3000 пипсов - это общий итог лидеров.

Я пытался учиться, используя уроки Codersguru на этом форуме.

Что касается бэктестинга, то я не знаю. Мы проводим форвард-тестирование.

В чем разница между форвард-тестированием и бэктестированием. Это то, что вы тестируете на реальном демо-счете? Я просто хочу узнать о языке MT4. Где я могу это сделать?

 
newdigital:
Вы можете проверить тему "Еженедельные показатели". В этой теме представлены все советники с большой или маленькой прибылью. Еженедельно и полностью в пунктах для каждой пары.

И в еженедельных отчетах для всех тестируемых советников.

Также есть темы с тем же названием, что и советник. Там публикуются все настройки и изменения. И в теме "Еженедельные результаты " тоже. Просто следите за этой еженедельной темой и вы будете знать все.

В течение выходных я публикую все в этой теме еженедельных показателей. Все советники рассчитываются там. Я делаю это первым. Это самая полезная тема: все тестируемые советники рассчитываются в этой теме.

Другие полезные потоки имеют название, которое совпадает с названием советника. Например:

- MandarineXL v0.2;

- GoldWarrior02b;

и так далее.

Все новые версии, настройки находятся там.

И после этого я делаю тему общих лидеров. Тема Total leaders предназначена для тех, кто уже выбрал советника и хочет увидеть соревнование.

Мы можем проводить любые соревнования. Это может быть соревнование по выигрышным пунктам. Это может быть соревнование по потерям, например (некоторые советники не потеряли ни одного раза за более чем 2 месяца на некоторых парах).

После этого я публикую отчеты.

Отчеты публикуются в теме еженедельных результатов (еженедельные отчеты), а отчеты с начала обновленного тестирования - в соответствующих темах(MandarineXL v0.2, GoldWarrior02b и так далее).

 

вопрос о MT4

Я не уверен, что это место для размещения такого рода ответов, и если это не так, пожалуйста, дайте мне знать.

Когда я пытаюсь провести бэктест в MT4, я получаю очень странный ответ. Я не уверен, что я делаю неправильно. Есть три модели для использования:

каждый тик

контрольные точки

только цена открытия.

Что я должен использовать. В чем разница?

Каково качество моделирования. Сколько должно быть, чтобы знать, что у меня хороший советник.

Я просто хочу найти простой прибыльный советник, который будет приносить мне ежемесячный доход. Вот и все. Есть какие-нибудь рекомендации?

Спасибо.

 
frenchtrader:
В чем разница между форвард-тестированием и бэктестированием. Это то, что вы тестируете на реальном демо-счете? Я просто хочу изучить язык MT4. Где я могу это сделать?

Бэктестинг - это тестирование советника с помощью Strategy Tester.

Форвард-тестирование - это тестирование советника на демо-счете в реальном времени.

 
frenchtrader:
Я не уверен, что это место для размещения такого рода ответов, и если это не так, пожалуйста, дайте мне знать.

Когда я пытаюсь провести бэктест с MT4, я получаю очень странный ответ. Я не уверен, что делаю неправильно. Есть три модели для использования:

каждый тик

контрольные точки

только цена открытия.

Что я должен использовать. В чем разница?

Каково качество моделирования. Сколько должно быть, чтобы знать, что у меня хороший советник.

Я просто хочу найти простой прибыльный советник, который будет приносить мне ежемесячный доход. Вот и все. Есть какие-нибудь рекомендации?

Спасибо

Мы не занимаемся бэктестингом.

Мы тестируем на демо-счете (форвард-тестирование).

Очень трудно найти прибыльного советника с помощью бэктестинга.

Просто посмотрите на тему еженедельных результатов, посмотрите на отчеты (результаты форвардного тестирования), выберите что-то для себя, а затем перейдите в соответствующую тему советника (mandarine, или Envelope и т.д.), чтобы посмотреть настройки, найти ответ, вопросы, мнение других людей (которые отличаются от моего, например) и т.д.

Что такое "мнение других людей"? Некоторые люди тестировали (тестируют) некоторые советники отдельно от нас. Они также имеют доступ к этому разделу и могут иметь другое мнение (или то же самое).

Причина обращения: