Тестер: Автоматическая оптимизация торгового робота в процессе реальной торговли - страница 10

 

Насчет изумительности поторопился, утром заметил, что советник ночью почему-то не оптимизировался. Еще пока не разбирался, некогда было. При тестировании, когда включаешь принудительный запуск оптимизатора, все работает, а вот в запуске по времени похоже косяк. седне посмотрю, если поправлю, то выложу и изменненного советника.

 

У меня в советнике некорректно работает функция TimeLocal(),после замены ее на функцию TimeCurrent(), все стало работать.

 

Граждане почему у меня по нулям всё!

После первой оптимизации в Метатрейд_Тестере.. Так и должно быть? При этом никаких ошибок, оптимизатор не выдаёт, на сколько я понимаю всё копирует, всё проходит у него нормально..., может у меня с оптимизацией что то не так? Я тестирую его на Метатрейд 4.0 билд 218

 
Inter:

Граждане почему у меня по нулям всё!

После первой оптимизации в Метатрейд_Тестере.. Так и должно быть? При этом никаких ошибок, оптимизатор не выдаёт, на сколько я понимаю всё копирует, всё проходит у него нормально..., может у меня с оптимизацией что то не так? Я тестирую его на Метатрейд 4.0 билд 218


Может неправильно поставлены параметры оптимизации? У меня была такая проблема.

P.S У меня вопрос: Если терминал-тестер должен отключён, то откуда он берёт истории котировок для оптимизации?

 

Доброго времени суток. Автору спасибо за идею и за терпение... Помогите пожалуйста в моей проблеме. Все нормально, все подставляется, создается и так далее (правда получилось все не с первого раза, но как говорится: если ничего не помогает, ПРОЧТИТЕ НАКОНЕЦ ИНСТРУКЦИЮ!). Но когда терминал запускает тестер, в тестере куда-то девается пароль для автоматического подлогинивания к счету. И в итоге получается такая картина: если не сидеть перед компьютером и не ввести пароль, то эта картинка так и будет висеть, и автооптимизация не запустится. Если ввести пароль, то потом все идет по плану (скачивается сохраняется и подставляется). при следующем запуске вручную тестера опять просит пароль, вводишь пароль, закрываешь, потом хоть двадцать раз вручную открывай-закрывай, ни разу не вякнет. И все класно до следующего вызова тестера терминалом... Опять просит пароль. Что делать блин? Не будешь же сидеть каждий день в это время перед компом.. Да и сама идея автооптимизации убивается намертво. Спасибо за понимание.

 
Inter:

Граждане почему у меня по нулям всё!

После первой оптимизации в Метатрейд_Тестере.. Так и должно быть? При этом никаких ошибок, оптимизатор не выдаёт, на сколько я понимаю всё копирует, всё проходит у него нормально..., может у меня с оптимизацией что то не так? Я тестирую его на Метатрейд 4.0 билд 218

Попробуйте вот этот оптимизатор
 
gull-hl писал(а):

Доброго времени суток. Автору спасибо за идею и за терпение... Помогите пожалуйста в моей проблеме. Все нормально, все подставляется, создается и так далее (правда получилось все не с первого раза, но как говорится: если ничего не помогает, ПРОЧТИТЕ НАКОНЕЦ ИНСТРУКЦИЮ!). Но когда терминал запускает тестер, в тестере куда-то девается пароль для автоматического подлогинивания к счету. И в итоге получается такая картина: если не сидеть перед компьютером и не ввести пароль, то эта картинка так и будет висеть, и автооптимизация не запустится. Если ввести пароль, то потом все идет по плану (скачивается сохраняется и подставляется). при следующем запуске вручную тестера опять просит пароль, вводишь пароль, закрываешь, потом хоть двадцать раз вручную открывай-закрывай, ни разу не вякнет. И все класно до следующего вызова тестера терминалом... Опять просит пароль. Что делать блин? Не будешь же сидеть каждий день в это время перед компом.. Да и сама идея автооптимизации убивается намертво. Спасибо за понимание.


У меня такой же трабл! Кто как справился?
 
SHOOTER777:
gull-hl писал(а):

Доброго времени суток. Автору спасибо за идею и за терпение... Помогите пожалуйста в моей проблеме. Все нормально, все подставляется, создается и так далее (правда получилось все не с первого раза, но как говорится: если ничего не помогает, ПРОЧТИТЕ НАКОНЕЦ ИНСТРУКЦИЮ!). Но когда терминал запускает тестер, в тестере куда-то девается пароль для автоматического подлогинивания к счету. И в итоге получается такая картина: если не сидеть перед компьютером и не ввести пароль, то эта картинка так и будет висеть, и автооптимизация не запустится. Если ввести пароль, то потом все идет по плану (скачивается сохраняется и подставляется). при следующем запуске вручную тестера опять просит пароль, вводишь пароль, закрываешь, потом хоть двадцать раз вручную открывай-закрывай, ни разу не вякнет. И все класно до следующего вызова тестера терминалом... Опять просит пароль. Что делать блин? Не будешь же сидеть каждий день в это время перед компом.. Да и сама идея автооптимизации убивается намертво. Спасибо за понимание.


У меня такой же трабл! Кто как справился?
Я сам и справился... Никто не подсказывал... Само получилось... Ты просто выставь время оптимизации так чтобы она запустилась через минуту... Терминал запустит тестер, тестер спросит пароль... Скажи ему пароль и БОЛЬШЕ НЕ ЗАПУСКАЙ тестер вручную... Просто в терминале выставляй время автооптимизации какое тебе надо... Если вручную не запускал тестер, то он больше пароля не просит....
 
gull-hl писал(а):
SHOOTER777:
gull-hl писал(а):

Доброго времени суток. Автору спасибо за идею и за терпение... Помогите пожалуйста в моей проблеме. Все нормально, все подставляется, создается и так далее (правда получилось все не с первого раза, но как говорится: если ничего не помогает, ПРОЧТИТЕ НАКОНЕЦ ИНСТРУКЦИЮ!). Но когда терминал запускает тестер, в тестере куда-то девается пароль для автоматического подлогинивания к счету. И в итоге получается такая картина: если не сидеть перед компьютером и не ввести пароль, то эта картинка так и будет висеть, и автооптимизация не запустится. Если ввести пароль, то потом все идет по плану (скачивается сохраняется и подставляется). при следующем запуске вручную тестера опять просит пароль, вводишь пароль, закрываешь, потом хоть двадцать раз вручную открывай-закрывай, ни разу не вякнет. И все класно до следующего вызова тестера терминалом... Опять просит пароль. Что делать блин? Не будешь же сидеть каждий день в это время перед компом.. Да и сама идея автооптимизации убивается намертво. Спасибо за понимание.


У меня такой же трабл! Кто как справился?
Я сам и справился... Никто не подсказывал... Само получилось... Ты просто выставь время оптимизации так чтобы она запустилась через минуту... Терминал запустит тестер, тестер спросит пароль... Скажи ему пароль и БОЛЬШЕ НЕ ЗАПУСКАЙ тестер вручную... Просто в терминале выставляй время автооптимизации какое тебе надо... Если вручную не запускал тестер, то он больше пароля не просит....

Ок! спасибо. Я тоже самое заметил, но думал, что это глюк моей системы. Просто я не встречал раньше, чтоб у кого то были такие же проблемы. Или у всех так?
 

Хочу доработать систему для оптимизации по большему количеству параметров и чтоб не за один этап - мне надо четыре.

Соответственно и параметров надо не четыре, а группы четыре минимум по пять.

Как сделать это думаю что знаю и смогу, но пока нет времени плотно заняться.

Довел количество оптимизируемых параметров до 11 по каждому бай и лоу отдельно.

пять параметров на каждую сеть, и еще SL, TP, трейлинг, и вспомогательные.

Кто-нибудь заморачивался с подобным. Что посоветуете?

Давайте делиться наработками)))

Причина обращения: