Наблюдения по методу Нины - страница 2

 

Привет группа,

Еще 200 пунктов сегодня... продолжение следует

 

Новые правила:

Правила:

FT: M30

Индикаторы: IND Inverse +MA50

FX_Fisher

Stoch (5.3.3)

Покупка: пересечение INDinverse+EMA50(без контрольной отметки) зеленой линии Stoch с вершиной красной линии и она должна идти вверх + Fx_fisher :его бар должен быть зеленым и выше контрольной отметки 0

Закрыть ордер: с пересечением линии Stoch или TP = 15 или 20

Продажа: обратная

Для продажи, чтобы увидеть реверс и то же самое для закрытия ордера

вы должны иметь 3 индикатора, чтобы подтвердить ордер в то же время

Я продолжаю следить за сообщениями оригинального метода NINA, чтобы найти лучший метод выхода.

 

Бруно, пока что нет отрицательных сделок?

Можно ли было бы публиковать краткое изложение Ваших сделок каждый день и, возможно, графики для них иногда тоже? thx

 

to BrunoFX

не могли бы вы приложить вашу версию индикатора FX Fisher. Мой Fisher так часто меняет цвет, что я не знаю, правильный это сигнал или нет. И, возможно, вы можете добавить примеры ваших сделок с графиками.

Спасибо

 
BrunoFX:
Здравствуйте группа, сегодня больше 200 пунктов... будет продолжение

Если вы сделаете несколько ручных бэктестов, ваша система будет менее прибыльной, чем Нина, и будет много ложных сигналов.

 

Здравствуйте, трейдеры,

ycomp:
Бруно, до сих пор не было отрицательных сделок? Не могли бы вы выкладывать сводку ваших сделок за каждый день и, возможно, графики для них иногда тоже? thx

Я бы постарался сделать так, чтобы лучше изложить это вам, но у меня будет много работы, чтобы оставить D ela на следующей неделе. Я приглашаю вас протестировать этот метод, как описано выше, и вы сообщите нам ваши комментарии

krall:
to BrunoFX

не могли бы вы приложить вашу версию индикатора FX Fisher. Мой Fisher так часто меняет цвет, что я не знаю, правильный это сигнал или нет. И, возможно, вы можете добавить примеры ваших сделок с графиками.

Спасибо

Я прикрепляю индикатор, известный в этом посте

leutzuro:
Если вы сделаете несколько ручных бэктестов, ваша система будет менее прибыльной, чем у Нины, и будет много ложных сигналов.

Этот метод является результатом метода Нины и мне удается заключать сделки до сигналов Нины. Но это правда, что с CCI мы имеем на данный момент меньше ложных сигналов.

Файлы:
fx_fish.mq4  4 kb
 
Этот метод вытекает из метода Нины, и мне удается заключать сделки до сигналов Нины. Но это правда, что с CCI у нас сейчас меньше ложных сигналов.

Извините, но мне кажется, вы не понимаете, что я пытаюсь вам сказать:)

Я провел несколько ручных бэктестов, и эта система дает больше ложных сигналов, чем система Нины.

 

Здравствуйте,

Реальные сделки, сделанные вручную (не гипотетические) :

(Gmt+1)

08h30 EURUSD, продано по 1.2075 --> 1.2053 = +22 пункта

10h30 EURUSD, покупка по 1.2073 --> 1.2075 = +2 пункта

14h30 EURUSD, покупка по 1.2076 --> 1.2101 = +25 пунктов

Итого eurusd : +49 пунктов

10h30 USDCHF, продажа по 1.2846 --> 1.2837= +9 пунктов

14h30 USDCHF, продано по 1.2826--> 1.2815= +11 пунктов

Итого usdchf : +20 пунктов

08h30 USDJPY, продано по 115.43 --> 115.20 = +23 пункта

13h30 USDJPY, продано по 115.29 --> 115.03 = +26 пунктов

Итого usdjpy : +49 пунктов

10h30 GBPUSD, покупка по 1.7566 --> 1.7604 = +56 пунктов

Итого gbpusd : +56 пунктов

Итого : 174 пункта

 
leutzuro:
Извините, но я думаю, что вы не понимаете, что я пытаюсь сказать вам:) Я сделал несколько ручных бэктестов, и эта система дает больше ложных сигналов, чем система Нины.

Действительно, я не включил/не понял ваш вопрос может быть неправильный перевод извините. Пожалуйста, выражайте свои вопросы по-другому, спасибо.

 

Бруно

Продолжайте в том же духе. Я провел беглый ручной бэктест. На мой взгляд, все выглядит хорошо.

Причина обращения: