Индикаторы волатильности для MT4 - страница 2

 
JeanieG:
Я использую пакет для полос волатильности, который работает на TradeStation. Я просматривал сайт hamfon, и оказалось, что у него/нее больше нет этой системы. Я использую ее в основном на фьючерсах e-minis и на евро. Я не знаю, доступны ли показатели волатильности для Форекс. Я также не знаю, доступен ли приобретенный мной пакет для других платформ. Я здесь новичок, и я бы разместил ссылку на сайт, но не уверен, что это разрешено.

Обычно я вижу, что люди публикуют такие урлы: google dot com. Вы можете попробовать опубликовать снимок экрана индикатора или что-то в этом роде.

 

Я ищу индикатор, который даст мне "предупреждение" о волатильности, за которой нужно следить... Я использую 5-минутный график. Направление не имеет значения, мне просто нужно определенное количество волатильности, чтобы система работала с наименьшей просадкой.

ES

 

Дополнительные функции???

igorad:
Привет,

Я думаю, что эта тема является хорошим местом для этого индикатора

Forex Trading - View Single Post - Выход из люстры!!!

А я только что написал BBands_Stop_v1, используя предыдущий индикатор в качестве образца.

Игорь

Я знаю, что он уходит далеко в историю, но можно ли его модифицировать, чтобы он позволял частичные отклонения, а также имел опцию no-lag?

Спасибо,

Дэйв

 
hitescape:
Я знаю, что это уходит далеко в историю, но можно ли это изменить, чтобы разрешить частичные Отклонения, а также иметь опцию без лага?

Спасибо,

Дэйв

Выполнено: https://www.mql5.com/en/forum/173255

 

индекс волатильности

попробуйте индикатор (синтетический VIX). Это противоположный индикатор, но я считаю, что он может быть единственным лучшим индикатором волатильности. Может ли кто-нибудь закодировать его так, чтобы он оказывал противоположное влияние или отражал его как ультратренд?

 

партнер по волатильности

какова хорошая комбинация с волатильностью для разработки надежных сигналов для технического анализа?

импульс?

линия тренда?

В настоящее время я разрабатываю простую систему, основанную на волатильности, но мне нужно вторичное подтверждение для сигналов. проверка и баланс.

ура!

-иван

 
banauts:
какова хорошая комбинация с волатильностью для разработки надежных сигналов для технического анализа?

импульс?

линия тренда?

В настоящее время я разрабатываю простую систему, основанную на волатильности, но мне нужно вторичное подтверждение сигналов. сдержки и противовесы.

ура!

-иван

фитиль... попробуйте...

 

А как насчет индикатора VIX CBOE?

techinvest:
Какие индикаторы волатильности закодированы для MT4, которые я могу использовать, кроме полос Боллинджера? Пожалуйста, опубликуйте ссылки, если можете. Я ищу способ лучше разместить свои стопы на основе волатильности рынка.

VIX задает страх инвестора.

 

Самые волатильные пары?

Я проводил много исследований по волатильности. Каков бы был ваш подход к определению волатильности внутри дневного диапазона? Например, дневной диапазон eur/gbp находится в середине 80-х годов, а дневной диапазон gbp/jpy - в районе 200-х годов, какие методы вы бы использовали, чтобы определить, сколько раз в пределах этого высокого и низкого диапазона пара двигалась на 10 пунктов, 20 пунктов, 30 пунктов в одном направлении и так далее. Я полагаю, что может сработать какая-то форма регрессии. Я мог бы использовать анализ грубой силой, но это кажется очень трудоемким. Пожалуйста, дайте мне знать, что вы думаете. Если вы можете подумать о каких-либо индикаторах или методах статистического анализа, которые могли бы дать мне данные, которые я ищу. Большое спасибо за ответ.

По сути, я хочу узнать ваше мнение о том, какие пары являются наиболее волатильными, то есть наиболее склонными к частому откату во время их диапазонов или трендов, и какие методы вы бы использовали для устранения этой особой формы волатильности. Кажется, что некоторые кросс-пары довольно волатильны. Я рассматривал кроссы nzd, aud, eur и gbp, а также основные пары.

Любые предложения или помощь будут очень признательны. Спасибо.

 

Наименее "ранговые" пары?

Какие пары часто откатываются во время трендов или в своих диапазонах.

Не только мажоры, но и любые предложения по кроссам были бы замечательными. Спасибо.

Причина обращения: