Показатели SHI - страница 6

 

Информация об окне данных SHI

Есть ли способ получить информацию о данных в окне данных для любого из индикаторов SHI, чтобы прочитать ее для эксперта? Если да, то как это делается? Окно данных всегда ничего не показывает для этих индикаторов. Или это невозможно? Я бы не возражал, если бы оно показывало информацию только для предыдущего бара.

 
 

Основана на Ichimoku, но не Ichimoku. Это сложная торговая система и различные индикаторы.

 

Я обнаружил, что параметры shi channel, shi chanel 1, shi channel true одинаковы.

Это один и тот же канал с разными именами?

 

Я не знаю.

Я использую вот эту https://www.mql5.com/en/forum/173261/page17 (внутреннее вложение в этом посте).

 

У этого индикатора SHI есть наклон в комментариях, как я могу прочитать наклон в советнике?

Файлы:
 

я не могу найти оповещение о смене направления движения канала shi_channel.

где он находится?

Я перепробовал все индикаторы, но не могу найти оповещение о смене направления движения канала shi_channel.

пожалуйста, помогите мне

спасибо

 

mtf канал shi [4-х квадрантный]

не могли бы какие-нибудь умные программисты, пожалуйста, превратить этот канал shi в mtf. я искал на этом и других сайтах, но не могу найти mtf с каналом shi с 4 квадрантами или если у вас есть копия, выложите ее.

большое спасибо shi_channel_true_with_quadrants.mq4

 

Каналы

Новый цифровой,

Большое спасибо за быстрый и полезный ответ. Вы посмотрели на торговую систему Channel Trading System в Forex Factory? Она называется SRDC Method. Было бы интересно прочитать ваше мнение о ней.

 

Привет всем...

У меня нет навыков кодирования... и мне нужна помощь в модификации индикатора SHI silver trend sig2... Может ли кодер модифицировать его, чтобы отслеживать старые перекрашенные бары другим цветом? Я скачал этот индикатор с этого качественного форума, но, похоже, там тоже есть ошибка...Когда точка появляется и тут же исчезает, я знаю, что это из-за перерисовки, но когда она исчезает, если быстро сменить таймфрейм и вернуться на основной (например, с 1 мин на 5 мин, затем снова на 1 мин), при этом уровень цены не меняется, как будто она всегда там была... То есть, как будто раньше не было никакого исчезновения (извините за мой английский, надеюсь, я достаточно ясно выразился)... Спасибо заранее... Как всегда, берегите себя и побольше пипсов...

shi_silvertrendsig-2.mq4

Файлы:
Причина обращения: