StepMAExpert_EAs - страница 23

 

Пожалуйста, найдите обновленные заявления для версий 1.1_mod и 1.45 для брокера Fibo Group.

Файлы:
 

На этой неделе было закрыто несколько хороших сделок, поэтому я приложил выписки для 1.1_mod (брокер Fibo Group) и версии 1.45 (брокеры Alpari и Fibo Group).

 

Напоминаю: все версии Eas с файлами настроек вы найдете здесь https://www.mql5.com/en/forum/176044

---------------

Существует много версий тестирования StepMAExpert.

Лично мне нравится версия 1.45 (тестирование с февраля 2006 года).

Есть еще версия 1.1_mod (тестирование с февраля 2006 года) и 1.42 (тестирование с июня 2006 года).

Почему мне нравится версия 1.45? Потому что коэффициент прибыли составляет 2.67 с сентября 2006 года.

Это означает, что данный советник тестировался на одном счете с одними настройками с сентября 2006 года с профит-фактором 2.67. Это очень хорошо. Поскольку я тестирую его с февраля 2006 года (я менял счет 1 или 2 раза по техническим причинам), вы получите полные результаты отсюда https://www.mql5.com/en/forum/174416.

Я тестирую эту версию 1.45 с брокером Alpari и с брокером Fibo Group.

Версия 1.42 торгуется чаще, чем 1.45.

Если мы говорим об одном счете/одних настройках, то эта версия 1.42 сделала следующее: EURJPY: +22 348 долларов с просадкой 6054.28 (16.63%). Просадка для GBPUSD составляет 30%.

Но версия 1.42 с таймфильтром более стабильна по сравнению с простой 1.42.

Версия 1.42 - это советник "always-in-play": когда советник закрывает ордер, новый ордер будет открыт через несколько часов или, например, через несколько минут.

Версия 1.45 не торгует часто: один ордер закрывается, а следующий может быть, например, через неделю.

Файлы:
step.zip  238 kb
 

Были ли какие-либо сообщения от пользователей IBFX?

ES

newdigital:
Напоминаю: все версии Eas с файлами настроек вы найдете здесь https://www.mql5.com/en/forum/176044.

---------------

Существует много версий тестирования StepMAExpert.

Лично мне нравится версия 1.45 (тестирование с февраля 2006 года).

Существуют версии 1.1_mod (тестирование с февраля 2006 года) и 1.42 (тестирование с июня 2006 года).

Почему мне нравится версия 1.45? Потому что коэффициент прибыли составляет 2.67 с сентября 2006 года.

Это означает, что данный советник тестировался на одном счете с одними настройками с сентября 2006 года с профит-фактором 2.67. Это очень хорошо. Поскольку я тестирую его с февраля 2006 года (я менял счет 1 или 2 раза по техническим причинам), вы получите полные результаты отсюда https://www.mql5.com/en/forum/174416.

Я тестирую эту версию 1.45 с брокером Alpari и с брокером Fibo Group.

Версия 1.42 торгуется чаще, чем 1.45.

Если мы говорим об одном счете/одних настройках, то эта версия 1.42 сделала следующее: EURJPY: +22 348 долларов с просадкой 6054.28 (16.63%). Просадка для GBPUSD составляет 30%.

Но версия 1.42 с таймфильтром более стабильна по сравнению с простой 1.42.

Версия 1.42 - это советник "always-in-play": когда советник закрывает ордер, новый ордер будет открыт через несколько часов или, например, через несколько минут.

1.45 торгуется нечасто: один ордер закрывается, а следующий может быть, например, на следующей неделе.
 

Я планирую провести тестирование с IBFX. Но для этого мне нужно прекратить тестирование некоторых советников. Я остановлю некоторые не прибыльные советники и открою 1 или 2 IBFX Metatraders. только проблема, что остановить.

 

Можете ли вы получить больше компьютеров? ...все советники прекрасны...

ES

newdigital:
Я планирую провести тестирование с IBFX. Но для этого мне нужно прекратить тестирование некоторых советников. Я остановлю некоторые не прибыльные советники и открою 1 или 2 IBFX Metatraders. только проблема, что остановить.
 

128 ошибка

Newdigital,В пятницу в моем тестировании StepMaExpert1.45 появилось напоминающее сообщение "128 error". Вы когда-нибудь встречали такое сообщение?

Что это значит? Большое спасибо

Файлы:
 

ошибка #128 - торговый таймаут.

 

ошибка #128

Newdigtal, большое спасибо. Пожалуйста, простите меня за повторный вопрос, но я все еще не могу понять, почему это происходит.

Это потому что советник таймаут, или Broke таймаут, или интернет таймаут, или ордер таймаут, или рынок таймаут, ... или любой из этих таймаутов вызовет этот таймаут (ошибка #128)?

Поскольку я видел, как другие брокеры (например, Nf) открывали ордер в это время, а этот нет, мне нужно выяснить причину и попытаться решить эту ошибку.

Я сравнивал с несколькими брокерами одного и того же советника. спасибо за внимание.

newdigital:
ошибка #128 - Торговый таймаут.
 
nancy2006bj:
Newdigtal, спасибо большое. Пожалуйста, простите, что спрашиваю снова, но я все еще не могу понять, почему это происходит.

это потому что советник таймаут, или Broke таймаут, или интернет таймаут, или ордер таймаут, или рынок таймаут, ... или любой из этих таймаутов вызовет этот таймаут (ошибка #128)?

Поскольку я видел, как другие брокеры (например, Nf) открывали ордер в это время, а этот нет, мне нужно выяснить причину и попытаться решить эту ошибку.

Я сравнивал с несколькими советниками одного и того же советника. Спасибо за то, что вы так любезны.

У меня нет идей. Я посмотрел файл помощи Metatrader и там было написано:

ошибка #128 = таймаут торговли.

Таймаут - это время ожидания.

Это может быть ... Ea хотел торговать ... но из-за разрыва связи, отсутствия интырнета, или сервер брокера был занят во время новостей форекс/реквотинга и т.д. произошел таймаут ....

----------------------

StepMaExpert_v1.45 заявление.

StepMAExpert_v1.1_mod, GBPUSD.

Файлы:
Причина обращения: