Жар-птица EA - страница 45

 

Это означает, что ваш счет взорвется, как и национальная валюта Зимбабве - примерно триллион зимских долларов за один доллар США...

 
daet:
Я думаю, что это может сработать, но сам еще не пробовал. Я использую советник blessing, который также является стратагией мартингейла, и этот тоже выглядит заманчиво. Проблема в том, КОГДА произойдет большой взрыв, это может случиться через год или два, что прекрасно, но это может случиться и завтра, и в этом случае ваш счет будет так же полезен, как зимбабвийский доллар! Возможно, начните с микросчета и посмотрите, что произойдет...

Я думаю, что если вы следите за рынком, понимаете выпуски новостей и т.д., вы сможете избежать Большого взрыва и, надеюсь, получить хорошую прибыль до его наступления. И идея заключается в том, чтобы начать только с частью имеющегося капитала, чтобы в маловероятном случае, если это произойдет, вы могли начать все сначала. Я все еще торгую на демо-версиях советников, которые меня интересуют, но, вероятно, попробую это через несколько недель.

 

Многие говорят, что сначала FB будет отлично работать на вашем счете, а потом внезапно его взорвет.

В декабре 2006 года я начал использовать FB 3.2 на счете в $200 24 часа в сутки. Через три месяца баланс моего счета составлял почти 1700 долларов. FB работал великолепно, с невероятным коэффициентом выигрыша. После этих трех месяцев FB начал совершать очень плохие сделки и терять значительные суммы денег, поэтому я решил прекратить его использование, пока не начал терять еще больше.

Я счастлив, потому что FB превратил всего $200 в более чем $1000. Однако я сомневаюсь, что буду использовать его снова.

Просто мой опыт. Надеюсь, это поможет!

pabloski

 
pabloski:
Многие люди говорят, что FB сначала будет отлично работать на вашем счете, а потом вдруг взорвет его.

В декабре 2006 года я начал использовать FB 3.2 на счете в $200 24 часа в день. Через три месяца баланс моего счета составлял почти 1700 долларов. FB работал великолепно, с невероятным коэффициентом выигрыша. После этих трех месяцев FB начал совершать очень плохие сделки и терять значительные суммы денег, поэтому я решил прекратить его использование, пока не начал терять еще больше.

Я счастлив, потому что FB превратил всего $200 в более чем $1000. Однако я сомневаюсь, что буду использовать его снова.

Просто мой опыт. Надеюсь, это поможет!

pabloski

Отличная работа. Теперь рынок изменился.

Теперь вот что нужно сделать...

Перетестируйте ea, чтобы получить хорошие рабочие настройки в течение всего периода потерь. Выведите все деньги, кроме 200$, и начните сначала.

Это хорошо, что вы можете распознать, когда его отключить. Просто повторите это, и регулярно снимайте прибыль. Теперь вы можете взорвать 2 счета по 200$ подряд и при этом получить более 300% прибыли от первоначальных 200$. У меня есть 2 реальных счета с мартингейлом. Вот что я делаю.

Дэйв

 
xxDavidxSxx:
Отличная работа. Теперь рынок изменился.

Теперь вот что нужно сделать...

Перетестируйте ea, чтобы получить хорошие рабочие настройки в течение всего периода потерь. Выведите все деньги, кроме 200$, и начните сначала.

Это хорошо, что вы можете распознать, когда отключить его. Просто повторите это, и регулярно снимайте прибыль. Теперь вы можете взорвать 2 счета по 200$ подряд и при этом получить более 300% прибыли от первоначальных 200$. У меня есть 2 реальных счета с мартингейлом. Это то, что я делаю.

Дэйв

Приятно знать, что есть кто-то, кто делает то, что я планирую.

 
xxDavidxSxx:
Отличная работа. Теперь у рынка изменился характер.

Теперь вот что нужно сделать...

Перетестируйте ea, чтобы получить хорошие рабочие настройки в течение всего периода потерь. Выведите все деньги, кроме 200$, и начните сначала.

Это хорошо, что вы можете распознать, когда отключить его. Просто повторите это, и регулярно снимайте прибыль. Теперь вы можете взорвать 2 счета по 200$ подряд и при этом получить более 300% прибыли от первоначальных 200$. У меня есть 2 реальных счета с мартингейлом. Это то, что я делаю.

Дэйв

Отличный совет. Не думал, что это так. Я подумаю над этим. Спасибо, Дэвид!

 

Пожалуйста, найдите обновленное заявление для Firebird EA.

Файлы:
 
newdigital:
Firebird сделал 14619 пипсов за эту неделю.

Итак, мы имеем следующее (с 1 января 2006 года):

Firebird v0.65.

EURUSD: пипсы на этой неделе 1496; пипсы в целом -505.

GBPUSD: пунктов на этой неделе 907; пунктов всего 14337.

USDJPY: пунктов на этой неделе 50; всего 16317 пунктов.

USDCHF: пунктов на этой неделе 12166; пунктов всего 21036.

Firebird v0.65, таймфильтр.

EURUSD: пунктов на этой неделе 786; пунктов всего 8978.

GBPUSD: пунктов на этой неделе 1004; всего пунктов 8059.

USDJPY: пипсов на этой неделе 29; пипсов в сумме 10970.

USDCHF: пипсов на этой неделе 7517; пипсов в сумме 17883.

Отчеты и excel файлы с показателями обновляются в воскресенье: excel файлы находятся в 1-м сообщении этой темы, а отчеты в виде ссылки, которую можно найти в том же 1-м сообщении).

Раздражающая система! Почему бы не торговать только 5 числа месяца, а в остальные дни ее отключить?;)

С уважением,

 
Cross:
Раздражающая система! Почему бы не торговать только 5 числа месяца, а в остальные дни отключать?;) С уважением.

Да, 5 числа месяца.

Но я не думаю, что это тенденция для 5 числа месяца.

Это случайность.

 

терпение - лучшее оружие

Причина обращения: