Scalp_net - страница 6

 

Здравствуйте, newdigital,

Спасибо за вашу очень хорошую работу.

У меня та же проблема, что и у Гери со скальп-сетью. Я вижу сигнал на продажу на графике, но он не выставляет ордер. Я использую другие эксперты без проблем.

Кто-нибудь знает ответ?

Спасибо за вашу помощь.

erkro

 

@newdigital

Поскольку scalp_net не очень хорош в бэктестинге, пытались ли вы сравнить результаты форвард-тестирования с результатами бэктестинга за этот период?

Это могло бы показать нам, можем ли мы доверять MT4 Tester.

Спасибо,

lomme

 
erkro:
привет newdigital,

Спасибо за вашу очень хорошую работу.

У меня та же проблема, что и у Гери со скальп-сетью. Я вижу сигнал на продажу на графике, но он не выставляет ордер. Я использую другие эксперты без проблем.

Кто-нибудь знает ответ?

Спасибо за помощь.

erkro

Этот советник открывает ордер на пересечении двух EMA, если это было подтверждено Parabolic SAR и MACD. Вероятно, оно не было подтверждено.

Все версии были выложены в этой теме.

 
erkro:
привет newdigital,

Спасибо за вашу очень хорошую работу.

У меня та же проблема, что и у Гери со скальп-сетью. Я вижу сигнал на продажу на графике, но он не выставляет ордер. Я использую другие эксперты без проблем.

Кто-нибудь знает ответ?

Спасибо за помощь.

erkro

Возможно, вы используете старую версию этого эксперта. Старая версия открывает один ордер на Metatrader. Если у вас много советников, работающих в одной копии Metatrader, используйте новую версию, которую Igorad модифицировал для этого случая.

 

Спасибо за помощь. Я знаю о проблеме со старым советником, я уже использую новый от igorad. Мне приходится использовать новую версию, потому что я тестирую 4 ema на одном компьютере. Сегодня второй день без ордеров на покупку или продажу. Я также наблюдал за параболическим саром и macd, но я не знаю точных правил советника, возможно, не было идеальной конфирмации параболического сара и macd. Но я позволил ему работать в течение следующих дней.

Спасибо за помощь.

 
erkro:
Спасибо за помощь. Я знаю о проблеме со старым советником, я уже использую новый от igorad. Мне приходится использовать новую версию, потому что я тестирую 4 ema на одном компьютере. Сегодня второй день без ордеров на покупку или продажу. Я также наблюдал за параболическим саром и macd, но я не знаю точных правил советника, возможно, не было идеальной конфирмации параболического сара и macd. Но я запустил его на следующие дни. Спасибо за помощь.

Это не было проблемой в старой версии. Я закодировал его специально, чтобы иметь один советник для каждого MetaTrader. Я сделал это для себя. Но когда я начал тестировать его, я понял, что мне нужно модифицировать этот советник, чтобы использовать его на многих графиках, и Игорь помог мне в этом.

Чтобы понять, как работает этот советник, вы можете воспользоваться шаблоном отсюда.

Я получил -100 пунктов на моем реальном счете (это был ордер на продажу), а этот советник просто открыл ордер на покупку. Сейчас в прибыли +10 пунктов. Я жду, когда цена дойдет до +32 или +34 пунктов и стоп-лосс будет перемещен на +2 или +4 и после этого я перестану следить за ним.

 

Привет, newdigital,

Все настройки советника по умолчанию... или вы что-то изменили.

Спасибо

Fast_cris

 
Fast_cris:
Привет newdigital,

Все настройки советника по умолчанию... или вы что-то изменили.

Спасибо

Fast_cris

Настройки по умолчанию.

Но в новой версии я изменил MaximumRisk на 0 и ордера в этом случае не изменяются.

 
newdigital:
Настройки по умолчанию. Но в новой версии я изменил MaximumRisk на 0 и ордера в этом случае не меняются.

Спасибо, мой друг... Я проверю это.

Fast_cris

 
lomme:
@newdigital

Поскольку scalp_net не очень хорош в бэктестинге, пытались ли вы сравнить результаты форвард-тестирования с результатами бэктестинга за этот период?

Это могло бы показать нам, можем ли мы доверять MT4 Tester.

Спасибо,

lomme

Я постараюсь это сделать.

Причина обращения: