Конверт 2.11 - страница 43

 

настройки

Привет 4xLady_de,

0=MA трейлинг стоплосс & 1=Opposite Envelope Trailing Stop Loss, период ma для периода трейлинг стоплосс такой же, как период конверта, который по умолчанию равен 144. Надеюсь, это поможет!

 

Здравствуйте, мистер newdigital,

Спасибо за ваше терпение,

Я просто установил его на здание как есть, просто интересно, что в ea

в валютах: eurusd, usdchf, nzdjpy, usdjpy, настройка работает отлично.

но в валютах: gbpjpy, eurchf, eurjpy, настройка не работает.

Для меня это загадка.

Это не драматично, но интересно посмотреть.

Возможно, есть решение.

если нет, то нет проблем.

Большое спасибо.

С уважением,

4rexlady_de

Файлы:
envelope_1.gif  58 kb
 

здравствуйте, мистер newdigital,

У меня вопрос:

график какого времени мне лучше всего использовать?

M15, M30, H1, H4, D1?

пожалуйста, подскажите,

Большое спасибо.

С уважением,

4rexlady_de

 

Не знаю, что лучше.

Я использую M15 для EURUSD и GBPUSD.

 

Здравствуйте, mrtools

Спасибо за размещение заявления.

Возможно ли добавить функцию для ввода пользователем числа STOPLOSS вместо текущего MATSL в Envelope 2.13_mini_all?

Настраивали ли вы BE и Pipslock при форвардном тестировании? Не могли бы вы поделиться своими настройками?

Еще раз спасибо.

Асам

 

...

почему с августа 2006 по ноябрь 2006 не сингалы ? eur usd!

 

Где нет сигналов?

Я тестирую этот советник с 2006 года, так что никаких проблем с ним нет.

Или, может быть, вы говорите о RAS? RAS был создан несколько дней назад, наконец... поэтому не должно быть никаких сигналов с RAS для augist, потому что RAS не существовал в то время.

 

Я понял. Вы говорите о файле excel за 2006 год.

В те месяцы не было ни одной сделки, потому что не было ни одного прорыва. Рынок сейчас очень волатилен, но в 2006 году все было не так: этот советник не торговал часто с такими настройками в 2006 году.

 
Здравствуйте, mrtools

Thank you for posting the statement.

Возможно ли добавить функцию для ввода пользователем числа STOPLOSS вместо текущего MATSL в Envelope 2.13_mini_all?

Настраивали ли вы BE и Pipslock при форвардном тестировании? Не могли бы вы поделиться своими настройками?

Спасибо еще раз.

Асам

Здравствуйте, Асам,

Извините за поздний ответ, только что увидел ваше сообщение, насчет стоп-лосса думаю, что можно было бы добавить обычный стоп-лосс, посмотрю, что можно сделать. Насчет моих настроек, использую настройки по умолчанию для eurjpy, использую настройки eurusd от New Digital и gbpjpy использую настройки gbpusd от New Digital.

 

Спасибо, Mrtools

С нетерпением жду модификации SL для советника Envelope EA.

Асам

Причина обращения: